Это все правда?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 775 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
ТИ проснулась очень рано ,примерно в 6 утра,ей не спалось ,была тревога внутри,она зашла в тг.Там было сообщение от Вани ,^хм,что ему надо так рано утром...^ [Чат Вани и ТИ] -ТИ,привет,нужно сегодня встретиться.. -доброе утро,ну если надо ,тогда я сейчас приеду -*парень скинул адрес* -я вызову тебе пока что такси ,ТИ -я одеваюсь ТИ встала очееь тихо с кровати ,чтобы не разбудить жожо.Она зашла на кухню и поставила чайник,выпила чай,и приготовила Сереже завтрак.Она посмотрела на часы 6.15.Она зашла в ванну, умылась и почистила зубы.Дипинс написал,что такси у подъезда.ТИ надела футболку и штаны и вышла из квартиры .До Вани ехать 40 минут ,она сидела в тт в это время,она переживала,тк не знала зачем так рано нужно парню поговорить с ней. [Квартира Вани] <боже мой,что я делаю.я не понимаю.....но она такая красива,но как я могу ьак поступить с Сережей,нет нет нет,я просто поговорю с ней и не больше.....нет,просто получше познакомимся,мне Сережа точно не простит....> *звонок в дверь* Ваня подошел к двери и посмотрел в глазок,там стояла ТИ.Он открыл дверь ,ТИ зашла за порог -привет...-сказал дипинс -приветик,что случилось? Ваня подошел поближе к девушке и обнял ее крепко.ТИ немного опешила от нажности парня,но не сопротивлялась.Ваня резко поднял ее на руки и понес в квартиру,он молчал и смотрел в пол,было видно ,что он очень боиться и стесняется.ТИ начала немного паниковать и сказала парню отпустить ее,он занес ее в квартиру и посадил в кухне на стол.Оба молчали.Парень поставил чайник и сел рядом. -ТИ,я предлагаю получше познакомиься... -Ванюш,ты какой-то сегодня странный,что случилось? -Нет,все прекрасно ,просто соскучился.. -соскучился?... -да ,мы ведь так славно время проводили ,вот я и решил стрим провести сегодня у себя -аааммм,а почему так рано,а Сережа?-сказала ТИ дрожащим голосом. -ну я просто подолгу не сплю,не люблю спать На самом деле парень просто всю ночь думал о ней.Он прекрасно понимал ,что нельзя ,но он не мог иначе -Вань ,с тобой все хорошо?Что с твоими глазами? Он хотел ей прям сейчас во всем признаться ,но очень сильно боялся потерять ее и друга.У него покраснели глаза,начали накаплтваться слезы,он никогда так не боялся как сейчас.Он хотел уже чтото сказать,но чайник вскипел и ТИ встала и выключила его,Ваня быстро встал со стула и убежал в туалет ,он крикнул девушке ,чтобы она чтото приготовила,она кивнула. Парень срочно вбежал в туалет и закрыл дверь ,он открыл все свои полочки,вытрехнул из них все ,чтобы срочно найти лезвие ,у него не было другого выхода.Он нашел,и сделал несколько порезов на ноге,пошла кровь и он выдохнул,он привык,ему так легче,как и Сереже от этого.Селфхарм.Им от него легче .ТИ этого очень боялась ,крови,лезвией ,а она и не знала об этом.Впня сел на пол и расслабился ,прошло 5 минут,он встла и облакатился на раковину и посмотрел в зеркало измученным взглядом.Он умылся холодной водой и убрал беспорядок,из рана перешла идти кровь ,он все вытер и опустил рукава,чтобы она ничего не видела.ТИ позвала парня кушать ,он вышел из ванны.ТИ ставила на стол две тарелки с омлетом и огурчиками.Ваня посмотрел и улыбнулся.Девушка заметила ,что дипинс побледнел ,она спросила хорошо ли ему,он молча кивнул с улыбкой и сел кушать. -приятного аппетита -сказала девушка,и начала кушать -спасибо большое ,что приехала и приготовила ,а то я сам так вкусно не умею... Ти улыбнулась и продолжила кушать.на часах 9 утра ,ей пора домой .Ребята доели ,ТИ помыла посуду ,пока Ваня смотрел на нее. -Ванюш.я поеду ,а то там Сережка дома спит один.. -Спасибо еще раз тебе большое Девушка быстро обулась и они вышли к подъезду ,Ваня заказ такси.Они договорились вечером постимить.Машина подхехала ,ТИ обняла Ваню ,а он поцеловал ее в щечку и ти уехала.Парень еще пару минут стоял на улице и наконец зашел в квартиру. <Влюбился...нет нет нет ,это не взаимно ,я же знаю ,что она поклонница его,ну почему ему так повезло..> ТИ приехала домой,поднялась на этаж и открыла дверь .По квартире бегал испуганный Сергей,он остановился перед девушкой. -ТИ ,что случилось?!ты где была?что с тобой ,солнце.-он не злился на нее,он был очень напуган,что он мог ее обидеть и она сбежала. -Сереженька ,прости,пожалуйста,что ничего не сказала,ты просто спал,а мне ваня напиал,чтобы я срочно приехла -а что с ним?-Сережа еще сильней испугался ,он ведь знал ,что он тоже режется... -а ,все хорошо,он просто попросил приготовить ему завтрак.. -хмхмхм,странно,ое обычно еду заказывает -ммм,я тоже удивилась. Девушка зашла в ванну помыть руки ,парень в то время прошел в гостинную и начал раскладывать вещи из чемоданов.Девушка подошла к нему сзади и обняла крепко со спины,жожо развернулся и подхватил ее на руки ,она поцеловала парня в губы,они так стояли 10 минут,они могли казалось так стоять вечно,но ТИ позвонили ,это была ее подруга Настя. -мне нужно ответить...сказала ти Сергей опустил ТИ на пол и сел на стул за компютер. [Звонок от Насти ТИ] -ТИ,приветик,ну как там? -Ты как всегда вовремя -А ,тогда как освободишься напиши мне... -оке,целую Девушка подошла к парню и начала его обнимать.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник