Конец детства
26 мая 2022 г., 19:07
Вечером парень по имени Эрик возвращался с выпускного вместе с друзьями. Ребята уставшие и грустные потому, что они знают, что это последний день детства и может быть они больше не увидятся.
Они в этот день захотели напиться, чтобы этот день им запомнился надолго.
Эрик: Ребят давайте пойдём в клуб, вон там недалеко от моей улицы.
Паша: Крутая идея, Эр (так Эрика называют близкие друзья) — похлопав Эрика по плечу он произнёс эти слова.
Руслан: Согласен с Пашей, этот день должен нам запомнится на долго — улыбнувшись произнёс он.
Они уже подходили к клубу, и собирались уже зайти как тут…
Их остановил охраник, который в 2 раза их выше и больше в широте (накаченный)
Охраник: поспарта показываете — произнёс с недовольным лицом он — Если их нет то проваливайте.
Эрик: Воу, воу. Дядя, не кипишуй~— вот тебе паспорт, всё, доволен?
Охраник: Ладно проходите, Пф, сопляки — закатив глаза он сказал это.