Знакомство
26 мая 2022 г., 19:44
Примечания:
Приятного прочтения
-А это моя сестра- сказал Линч-знакомься, Лили, это Джон, Джон, это Лили.
-Привет, Лили-ответил Джон с равнодушием.
-Привет, Джон-Лили даже не хотела смотреть на него, она просто хотела спать, так как не выспалась.
-Ну вот, можете узнать друг друга поближе, а я схожу в машину, я забыл там свою куртку-сказал Линч и ушёл.
-Кем работаешь? — без сомнений сказал Джон.
-Я художник-ответила Лили
-Понятно. — Джону было скучно, он хотел завести разговор, Лили лишь в ответ зевнула
-Блин, я спать хочу, пойду спать-сказала Лили уходя в другую комнату
Через несколько минут вернулся Линч
-я вернулся, где Лили? -спросил Линч
-Спать пошла-ответил Джон взглянув в телефон из-за уведомления
-Понятно, ну как тебе моя сестра? — спросил Егор
-Обычная девушка, видно, что устает. — ответил Джон
-Ооо, это про нее, часто задерживается на выставках и всякой такой каше-сказал Линч
-Зачем ты спросил? — уверенно спросил Джон
-В неё парни часто влюбиляются, да и ты любишь девушек к себе клеить-Линч смотрел на Джон, а Джон на Линча, после они рассмеялись- хаха, будешь чай или кофе?
-Давай кофе, тоже чё-то я подустал-ответил Джон уперевшись головой об руку
Примечания:
Ждите продолжение