Важное сообщение
3 июня 2022 г., 17:40
Примечания:
У меня есть две новости. Плохая и очень плохая
Во первых я написала 6 часть но у меня слетел фикбук и глава не сохранилась. Во вторых я скорее всего стану реже писать части по некоторым причинам. Хотя постараюсь выкладывать главы. Всем хорошего дня. Спасибо за внимание
Примечания:
Вот так вот. Да. Мне тоже печально. Делала, делала часть для вас, а она не сохранилась. И части буду редко теперь выкладывать