Твой уход обошёлся тяжело.

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 030 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Он. он что.? — спросил чуя, с нотками страха в голосе. — Он ушёл из портовой мафии. — ответил Мори смотря в пол. Чуя молча встал со стула и ушел, он не взял с собой свои любимые сигареты которые оставил в кабинете у Мори, он не осозновал что происходит. 'Почему? Он добровольно ушёл? Куда он ушёл? Что он будет делать.? ' Столько вопросов, но не на один из них ответа не было. О Боже. Такое ужасное чувство дежавю. Чуя молча шёл в квартиру, чтобы хоть как-то придти в себя. На улице уже темнело. Был красивый, алый закат. Чуя смотрел в ноги, его чуть ли не трясло. Как? Как его любимый член портовой мафии мог просто уйти даже не посоветовавшись. Тоесть. Раньше они даже жили в одной квартире, даже сейчас, он идёт в их общую квартиру. Чуя чувствует привязанность к Дазаю. И может быть... Любовь. Он умело скрывает свои эмоции и чувства. Поэтому никто не о чем не догадывался. По дороге он увидел Дазая, с... С кем то. Это. .... Члены агентства. Ясно. Уже наварачиваются слезы, Дазай посмотрел в ту сторону где был Чуя, будто бы знал когда и в какое время он прийдёт. Но чуя уже уходил за угол, и шёл другой дорогой. Забегая в подъезд, квартиру, он запирает её, и скатывается вниз по двери закрыв рот рукой. Господи.... Слезы так и текут. Уже сев на грязный, пыльный коврик для обуви, Чуя вытирает слезы. Как только он увидел Дазая, он вспомнил всё, что с ним связанно. Всё моменты. Как они проложили путь вместе. А сейчас он берёт и бросает его. Как же больно. Алкоголь поможет заглушить боль. Чуя грозно встаёт, и идёт в свою комнату. В комнате много полных бутылок дорогого вина. Чуя берёт одну из них и идёт в гостинную за бакалом. Он наливает первый, второй, третий... А. .. Дальше он не считал.. Он выпил 3 бутылки вина за час. Как же ему сейчас плохо. Мешки под глазами подчёркивают красоту голубых глаз. Дазай уже не появлялся в квартире 3 дня. Чуя с ума сходит, но не решается сходить на улицу и поискать его. Он твёрдо решил что для него это как предательство. Не было не дня когда Чуя не пил алкоголь. Он пытался заглушить свою боль. Заходя в квартиру можно было увидеть кучу разбросанных вещей, разбитых бутылок вина. Зайдя в ванну, лезвия, канцелярский нож, разбитое зеркало, разбито возможно кулаком, в раковине несколько капель крови. Всего за 3 дня... Это не неделя. Не месяц, год... Это всего 3 дня... И эти дни показывают как сильно Чуя любит Дазая. Волосы не расчесаны и не собраны в привычный хвост, голубые глаза казались тонким льдом, который вот вот.. Стук в дверь. Чуя допивает очередную бутылку вина. В хлам, тот не торопится открывать дверь, даже не хочет, поэтому просто сидит на месте. Он слышит звук в скважене. Это Дазай. Только у него есть ключ. Чуя следит на месте, в последние несколько дней он не пользовался бокалами в пил из бутылки, что совсем на него не похоже. Он не разу не притронулся к еде которую готовит Дазай. Она так и лежит в холодильнике. Он зашёл. О Боже.. Уйди... Pov ' Дазай- Я зашёл в квартиру и увидел много разбросанных вещей. Я знаю что поступил гадко. Наверное нельзя было так резко уходить... Меня напугало стекло. Я прошел в ванную. Боже. Что я натворил. Я побежал в гостинную. — Чуя... — он был пьяный в хлам, скорее всего, и на ногах стоять не мог. — Уходи. — ответил он.. Грубо. — Я не просто так сюда пришёл, что ты устроил здесь? — я знаю что это звучит очень грубо, я просто волнуюсь. — УХОДИ, БОЖЕ, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, УЙДИ ПОЖАЛУЙСТА. — прокричал... Он.. Встал и дал мне пощёчину. Сердце остановилось, видно,что он много плакал, ведь глаза были красные, мешки под глазами, он явно не спал. — Пожалуйста. — я схватил его за руку. Он вообще не ел что ли.. Да и пощёчина была слабой... — Я ненавижу тебя предатель. Как ты мог уйти. УЙТИ ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ ПРОДЕЛКИ ЭТОТ ТЯЖЁЛЫЙ ПУТЬ ВМЕСТЕ БЛЯТЬ. — он начал со спокойного тона, а потом перешёл на ор. Я чувствую себя виноватым. — Я просто хочу поговорить Чу. — ... — он сдался, мы можем поговорить. — Чуя, к чему всё это... Зачем лишние оры, что ты тут устроил. — говорил я спокойно, усевшись рядом с ним на диван на который не один раз было пролито вино. — Боже. Почему всё так сложно. — он проговорил это с жалостью, я никогда не слышал его таким, да и не видел. Конец Pov' дазай- Чуя закрыл лицо руками, и, кажется начал плакать. — Чуя... Ты. — не успел договорить Дазай. — Нет. — начал вытирать слезы Чуя. Тяжело вздохнув, рыжик посомтрел на шатена. — ... Господи. КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ЭТО ВСЁ ТАК СЛОЖНО, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИДИОТ, КАК ТЫ МОГ УЙТИ, МНЕ БЫЛО ТАК ПЛОХО БЕЗ ТЕБЯ.... ты. Урод. — Чу... Дазай пододвинулся и обнял чую который плакал, но никогда не думал что у него может быть столько слез. Чуя ни разу не спал за эти 3 дня. Он слишком сильно утомился. Упав на колени к Дазаю, чуя мигом заснул. Дазай понимал что слова могут быть вызваны алкоголем. Но раньше такого не было никогда. Дазай лишь поглаживал по голове рыжика. Следущее утро, Чуя лежит явно не в своей постели, впервые за последнее время он поспал, чувствовал себя бодро, но головная боль была ужасной. Дазай сидел рядом и читал какую-то книжку. Чуя принял сидячее положение слегка жмурясь. — Ты уже проснулся... — сказал Дазай и пододвинулся к Чуе. — Ты ещё не разлюбил меня? Не дав Чуе не сказать ни слова, Дазай поятнулся за поцелуем. Почему-то. Чуя ответил на поцелуй. Хоть, был ещё не в сознании после сна. После, отстранившись. — Ты хочешь позавтракать? — Я ищу в этом подвох. — недовольно фыркнул Чуя. — Подвох в том что его нет, так, будешь затракать? — Да... У меня голова раскалывается, вообще ничего не помню, память насмерть отшибло. — М... — лучшим решением было соврать. — Я пришёл домой, ты стоял, скорее всего уже в хлам пьяный, накинулся на меня. — — У нас что-то было? — перебил Чуя собеседника, с испуганными глазами. — К моему сожелению нет. — Сожелению? — переспросил чуя. — Так вот, — быстро уходя от темы проговорил дазай —ты накинулся на меня, начал целовать, говорить что-то про любовь. А я в ахуе стою, только пришёл. — Боже. Как стыдно — закрыв лицо руками сказал чуя и упал на подушку приняв лежачие положение. — Да ладно тебе, мне ещё столько тебе надо рассказать. . . Конец •
Примечания:
25 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)