глава 1
26 мая 2022 г., 20:31
сегодня утро было в принципе как обычно. Нион валялся и смотрел дом 2, Рэндалл сидел с лютым запором, но сегодня из кухни доносился лютый шум
--ТЫ СОВСЕМ ТУПОЙ, ДАЖЕ ЧАЙ ЗАВАРИТЬ НЕ МОЖЕШЬ-грозно шипел ниен, держа за шею обалдевшего себастьяна, который забыл отжать пакетик перед тем как выкинуть
-я..я......я...случайно- пробубнил себе под нос себаська
-ЗА СЛУЧАЙНО БЬЮТ ОТЧАЙНО- Ниен был настолько зол, что не сдержался и влепил смачнейший подзатыльник рыжику. у Себастияна пошли искры из глаз, кое как вырвывшись он убежал хныкать в толчек, а ниен за ним. как раз в туалете стоял Рендал и пидорил толчок от говна, Себастьян ничего лучше не нашел как украсть у рэндалла йоршик и отпиздить своего отпизчика. но себастиян не подумал что ниен может дать ему пищды этим йоршиком, просто выхватив. Рыжика отпиздили и он грустно хныкал в туалете. Такие пытки были обычным делом для ниена, но Себастьян так и не понимал за что всё это