глава 6
9 июня 2022 г., 23:19
глава 6
Рендал узнав о горе Себастьяна, решил как хороший хозяин купить ему целых две банки маринованных огурчиков и одну банку патисончиков. он побежал и купил ему это всё и захватил пачку сырколбаса для себя. ра обратном пути он радостно бежал домой и не увидел как на него едет огромный камаз.
и камаз его переехал...............
водитель даже не сотановился, чтобы посмотреть на состояние оякастого пострадавшего, но рендалу было как то пофиг и он пошёл домой, потому что у него дома поважнее дела. дома Себаська очегь крепко спал, а злой коточел лежал рядом и наблюдал. себастьяну ничего не снилось, поэтому он лежал тихо и не подвижно. в один момент ниен подумал, что себастьян умер. он вспомн л офигенные методы возрождения ко орые его еще не подводили и начал дуть в ухо рыжему. РЫЖИЙ ИСПУГАЛСЫ!!!!!!!и ,проснувся, дел ему ногой по сиське. Ниен от неожиданности запищал:
-ААААААААААААААААААААА
-АААААААААААААААААААААААААААААА- в ответ кричал себастьян
-чо орешь?- спросил взъерошенный ниенчик
-а ты что орёшь?- отвечает вопросом на вопрос рыжик
-я не орал, почнму ты думаешь что я орал?-спрашивает коточелик
-потому что я слышал что ты орёшь-ответил кудрявый Себастьян
вдруг в комнату ворвался рэндал, обосранный и с обрыганым пакетом из семишагов. он подошёл к себаське, обнял, чмокнул в нос, заставив ниена чувствовать себя странно, хотя раньше такого не было. рендал начал свой монолог:
дорогой себастик томатович куринная ножка смит, топовый питомец кароче. Я УЗНАЛ ЧТО ТЫ ЧУТТ НЕ УМЕР, поэтому хочу что бы больше не умирал и не грустил, вот тебе две банки огурчиков и одна патисончиков, они толька твои, я прослежу что бы никто их не взял, я бляха муха так слежить буду, что все абалдеют!!!1!1!1!1!1!2!1 УУУУАААААКУУКУ. короче, не грусти мой питомчик, а то я буду сильно сильно грустить!111!11!1!11!1! думаю ты не хочеш. что бы я грустил и я не хочу что бы я грустил. Я ЕЩЁ НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ГРУСТИЛ!!!1!11!111!1!11!2!1!2!22!1!111. надеюсь ты меня понял, ты же понял??????????????????????????!!!?!??!?!?!?!??!?!???!?!?- рендал смотрел прямо в глаха своему питомцу
-а.....ага.........- себастьяну было некомфортно от этого взгляда. он взял одну банку, промлялил что то по типу "спасибо, я пойду мне срочно надо" и поспешил покинуть комнату. Ниен тоже ушёл, думая что это за чувство было.....
Примечания:
пупсики, сорян что так долго главы не было, мы просто в толчке вместе какали и застряли