депрессивная турецкая любовь

NC-17
В процессе
54
1
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 526 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 168 Отзывы 6 В сборник

глава 9

Настройки
глава 9 Проходит рендал мимо комнаты коточелов, где была немного приоткрыта дверь, она была не закрыта так как нион успел пройти туда и дрыхтал себе с кайфом. Тут ему краем глаза привидилось нечто странное он такой про себя подумал: "чооо себастьян ты чо там забыл". Погнал обратно за своей камерой чтобы срочно заснять этот легендарный момент. Вбегает в комнату уже с начатым влогом и начинает тыкать ею в лицо ниону чтобы тот просырался и был очевидцен на месте событий. После пробуждения они подошли к спящим и начали вести уже полноценное видео. -С ВАМИ РЕНДАЛ БОЛЬШОЙЧЛЕН 777 И МЫ С МОИМ СОТРУДНИКОМ ЗЕЛЕНАЯ КИБЕРКОТЛЕТА 228 ВЕДЕМ ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ О ТОМ ЧТО РЫЖИЙ ПИТОМЕЦ СЕБАСТЬЯН ПОЛОМАЛСЯ НАХУЙ. ВЫ ВИДЕТЕ ОН ЛЕЖИТ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА РАССТОЯНИИ ПЯТИ МЕТРОВ ОТ НИЕНА А ОН ЖЕ ЗЛОЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ❗❗❗❗❗❗ЭТО ЧО ТАКОЕ ВЫ КАК ДУМАЕТЕ❓❓❓❓❓Я ДУМАЮ У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С БОШКОЙ ВИДЕТЕ ЧТО С ЛИЦОМ ЕГО НАВЕРНОЕ УДАРИЛСЯ И ВМЕСТЕ С ТЕМ МОЗГИ ПОВЫЛЕТАЛИ(((((((( После этих ахуенных новостей рендал и нион погнали на кухню чтобы покушать и отпраздновать жесткое перемирие. Себастьян от света и оров проснулся и несколько минут пытался понять, что вообще пооисходит. Ниену было пофиг как то, поэтому он просто устроился поудобней на подушках и продолжил покорять страну морфея. Себяша, размявшись и протерев глаза, поспешил покинуть комнату. На выходе он выключил свет и пошёл в свою комнату..........ну как в свою, в комнату рендала. Открыв комнату, Себастьян никак не ожидал увидеть такую картину: Рендал в купальнике обтирается коричневой гуашью, рядом Нион в жёлтом платье с синими цветочками как на попе копатыча сидит и красится, смотря в маленькое зеркальцо. Вокруг них был полный беспорядок, а торт, который предназначался для всех и вообще его собирались съесть вечером, был размазан по полу. Рендал что-то орал про миллион подписчиков и про его ахуенность невьебенность, но Себастьян не слушал, он чувствовал чьё-то дыхание над головой, от которого стынет кровь в жилах. за его спиной стоял........................(представьте очень много точек, типа для интриги).......Лютер. по дыханию в макушку Себастьян чувствовал что сейчас будет происходить пиздец и лучше побыстрее уйти. Но Лютер был слишком широким и занял весь проём, так что Себастляну надо придумать новый план, а какой? а я не знаю. короче себяша ничего лучше не нашёл как проползти к углу комнаты и стоять там. и вот начался полный пиздец: -о братик, привет, мы тут фильм снимаем, зайди попозже пжпжпж - рендал думал что его братку как то пофиг, но он глубоко ошибался...... -что вы тут устроили? Голос Лютера казался спокойным, но себяше было насрать, он хочет быстрее уйти. С каждым вопросом лютера обстановка накалялась и когда глава семейства наконец то сдвинулась с места, себяшка быстро на четвереньках пополз к выходу. из комнаты были слышны звуки пиздюлей и себаське было страшновато как то за своего братка. Просидев в ванне некоторое время, Себаське стало скучно и он решил закинуться огурчиками. Идя по светлому коридору он рассматривал картины на стенах, но вдруг ему на глаза попался ниен, но с ним что-то было не так. у коточела была неуверенная шатающаяся походка, нездоровый румянец на лице, да и выглядил он каким то весёлым. Увидев кудрявого ниешка то ли возбудился, то ли просто обрадовался что нашёл с кем поболтать можно. Ниен ехидно улыбнулся и подошёл к рыжему: -ммммммм...ик..ой бл.......... -я могу чем-то помочь?-себастьян не знал что говорить, поэтому и спросил такую фигню -да.......ик..бля..- ниен положил на левое худенькое плечо свою большую и тяжёлую руку-...пошли со мной..... Себастьян кивнул и послушно пошёл за собеседником. Коточел завёл дружка пирожка в свою с нионом комнату. Ниен решил свет не включать, сам он в темноте видел хорошо, а вот себаське видеть не надо было. Дверь он закрыл, чтобы кому нибудь не получилось зайти к ним, а ниену этого очень не хотелось. Вообще Нион и Рендал оклимались от пиздюлей Лютера, им вообще до лампочки. - а зачем ты дверь закрыл? - решил первый нарушить молчанье кудрявый. - это что бы нам никто не помешал разговаривать........ -Ниен не понимал зачем он задаёт такие глупые вопросы - а....а о чём разговать будем - кудрявый пытался быть максимально спокоен, но его сердце уже было готово выпрыгнуть из груди. - иик.....эф...а ты что хочешь........ - у ниена в голове совсем не крутились идеи о чём поболтать, он хотел кое чего другого... взял рыжего за плечи он кинул его на кровать ниона. себастьян от неожиданности взгвизгун и из-за этого теперь у него закрыт рот чужой рукой. Ниен в свою очередь решил не церемониться. Он взял обе руки и запрокинул их над головой себаськи. поняв, что себастьян не собирается орать, ниен передвинул правуб руку так чтобы он мог гладить большим пальцем щёчку собеседника. Себася раскрасенся и не знал как вообще себя вести. Он решил ждать последующих действий мужчины сверху. - у тебя такие милые веснушки....... - ниену захотелось сделать пару комплиментов - а сколько их??..... -а....спасибо.....веснушки я не считал........-отвечает смущённый рыжик. - хочешь я их посчитаю....а.......ик...бл..... - ниен на удивление говорит довольно чётко и понятно. - я думаю...все посчитать не получится......- ниен выдохнул прямо в лицо себаськи, заставив того вжаться в кровать. - а у тебя ещё где-то есть??-коточел принялся считать веснушки на щёках и носу. -ну есть ещё на плечах, шее..- себа решил не говорить что у него вся жопа в веснушках. -АЙ БЛЯТЬ Я СБИЛСЯ.....ик...ой блять..- эмоции на лице ниена передавали его раздраженность. -извини пожалуйста.......- рыжик подумал что это из-за его ответа бухой коточел сбился, теперь ему стыдно. -ладно, хуй с ними, согласись.......- ниен, всё ещё держа запяться собеседника левой рукой, правой рукой начал медленно и аккуратно спускаться на талию. -ворыивиырцнгцгклалаллпооплмоо-по телу сеьастьяна прошлось очень много мурашек, он вздрогнул -черт......а ты знал что ты очень красивый.....ик...ой бля.....- ниен всматривался в черты лица мальчика снизу, которое тускло освещалось светом луны. ниен начал свой монолог: -ты такой милый, так и хочется обнять и не отпускать...........- пока рыжий искал ответы на такие комплименты, коточел задремал(это было слышно по похрапыванию и закрытым глазам) и плюхнулся прямо на него. Себа решил что правильным решением будет не двигаться и просто уснуть так. после окажется что ниен перепутал бутылку с квасом и пивом.
54 Нравится 168 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)