депрессивная турецкая любовь

NC-17
В процессе
54
1
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 526 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 168 Отзывы 6 В сборник

глава 12

Настройки
глава 12 утро. была лютая жарень, что аж жопа плаивлась ажвжвжа. все уже давно пронулись, ну как все....... только себаська и рендал дрыхтали. Лютер увидел что на часах 9.00........ ДЕВЯТЬ ЧАСОВ БЯЛЯЛЛЯЛЯ. ахуеом так долго дрыхтать, пора вставать. Лютер встал со стула и пошёл в их комнату, давать по попе. подойдя к двери в эту сексуальная сочную умную душераздирающуб драматичную загадочную жесткую главнейшую мощную швабристую комнату. секунду постояв, лютер услышал подозрительные звуки...... -себастьяяяяяяяяяяяян можно я сниму тебя для своего канала рендал супер член228? пжпжпжпжжп падпищеки видио день не видели........ вдруг волнуются, ну кароче ты понял-шептал рендал, он волноваося что подпищеки загрустят -ччээмэммэмжмбсьмьсьлс-себастьяг нечего не понимал, он вообще спал. вдруг послышался скрип двери..................в проёме стоял озлобленный зелёный длинный лютер. по его лицу было явно видно что сейчас кто-то получит по жопе....... -рендал, братик мой дорогой, скажи пожалуйста, откуда ты таких слов набрался? какие то члены, какие то падпищеки. ты где такого набрался?-по голосу главы семейства было понятно что он держаться как может. -а эта.......да хуй знает, честно.-рендал думал что лютер просто так спрашивает, но он глубоко ошибается............ дальше себастьян слышал крики вопли, потом нечего. он уснул. снился ему странный сон....... он где-то плавал, долго плыл в одну сторону, не видя нечего, кроме воды. вдруг его начало что-то тянуть под воду, рыжий усердно сопротивлялся, но ему это не помогло. он проснулся. над ним стоял огромный злобный коточел, который смотрел прямо на него. -мяу мур.....ОЙ БЛЯТЬ ТО НСТЬ......пошли со мной.-ниен растерялся, он думал рыжик будет ещё долго спать. Себастьян тоже был растерян, но положительно кивнул. на этот знак ниен взял его за кисть и повёл в свою с нионом комнату. Там не было ниона, поэтому они были наедине. Коточел сел на пол и поставилл ноги так, что бы оьразовался круг. в этот круг он положил подушку и дёрнул кисть себастьяна. рыжик сел рядом. услышав злобный усталый выдох, он почуствовал как его взяли за талию и перетащили на подушку. Ниен обхватил себу так, что бы он не мог даже руками двигаться. коточел принялся за умывания. долго ниен лизал рыжего, тёрся об его щеку, мурлыкал на ушко, показывал какой он заботливый. после таких процедур себастьян плюхнулся на пол. он был в огромном шоке и ему это.............понравилось? в такое наш рыжик не мог поверить, как ему может нравится вылизывания. вдруг он понял что коточел, который оказывал показывал заботу, стоял над ним и распрашивал по типу "всё в порядке?". -кдцдвшлавшоаалалаллклклвлвлаллк что?-это всё что мог сказать себа. -тттттты в порядке?-в голосе коточела было слышно лютое дрожание. волнуется бедолага -аддадададаладалад-сказал себяша и приподнялся. -точно????????(много впорочительных знаков типа волнуется) -дададададададдадададададададададда-себастьян сел на попу и мило улыбнулся. потупив на друг друга взгляд, ниен сказал что ему надо отойти. Зайдя в ванную, ниен пригнулся и наблевал возле толчка. ор подумал, что он клт, может не убирать и вообще его ждут, надо бежать. блевотига грустно валялась у туалета и думала о смысле жизни......(братаны, я от блевоты заплакала)....... вот ниен вернулся, поднял рыжего и понёс ягоды собирать, такое задание коточелу дал лютер. вот они в саду. Ниен и Нион ковыряются в кустах, а себастьян стоит рядом с корзинкой. пока эта троица собирала ягоды, лютер пошёл в толчёк припудрить носик, НО ОБНАРУЖИЛ БЛЕВОТУ ВОЗЛЕ ТОЛЧКА. ог сразу погял что это наблевал ниен, потому что нион блюёт у дивана. но что то в блевотине ниена было странное...............она была рыжая. Лютер знал, что блевотина обычно бывает зелёного цвета, а эта рыжая. Ниешка заболел??................................................ эта мыслл заставила лютика забыть про припудривания и он побежал в сад. в саду он достал ниена за руки из кустов малины. -мой пушистый дружок, как ты себя чувствуешь? может тебя что-то беспокоит? может у тебя что-то болит?-лютый не хочет что бы его пушистые друзья болели. -всё хорошо мастер!!!!-ниен знал что надотговорить погромче, что бы лютер точно понял, что всё в порядке и не стоит волноваться просто так. -ну хорошо, но если вас что-то, сразу говорите!!!!!!!!-сказал лютик и ушёл припудривать носик. Коточелы и себа продолжили слбирать ягодки и пробовать их
54 Нравится 168 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)