экста
16 сентября 2022 г., 00:15
Примечания:
нифиги себе мы придумали сделать мега экстру
все братки сидели и пили нежносладкий кофе, с ванильной пенкой. вокруг была чудесная обстановка.
приятная музыка, тихий звук телевизора, вроде новости были ибо голос мужчины был монотонным и серьёзным.. ...из всех братков не было только лютера, он готовил смачнейшие и ебейшие blini, потому что они решили отпразноватт масленицу осенью. на улице, кстати, было солнечно и осение жёлтые и красные листья нежно падали на землю, окрашивая её в золотую дорожку. всё это было таким ярким и приятным...... что де может помешатт им идеальным посиделкам?...
сейчас узнаем...
себастьяну было обеспокоено, даде в такой чудесной обстановке, которая кадется может приносить только умитворенин. ему приснился странный сон: маленькие человечки за ним бежали и что то невнятое орали.. ужасный сон, даже я бы обосралась..
вдруг себастьян кое что услышал, очент странный звук....неужели....ОН ПОХОЖ НА ТОТ ЗВУК ИЗ СНА!!!1!1!1!1!1 рыжеволосого это заставило вскочитт, и этим действием он заставил обратить всех присутствующих в комнвте. Себастьян пожошёл к окну и не поверил своим глазам....его сон, казалось бы просто мультик в голове, проявился в жизни..
за окном стояли огромные рабужные амогусы и орали: SUS SUS SUS SUS SUS1¹11!!1!111
себастьян побледнел... это всех заставилр насторожиться...
что же будет дальше?...