night of passion
26 мая 2022 г., 20:51
Примечания:
Хорни саймота всегда? Хорни саймота всегда.
Шуичи просыпается. Первое, о чем он думает - вчерашние воспоминания, а именно то,как он по-особенному сблизился с Кайто.
Близость не особо нравилась Сайхаре, но... С Кайто это было чем-то особенным.
Видимо, вчера оба почувствовали, что объятий и поцелуев было недостаточно.
Удивительно знать, что Шуичи первый начал это, резко толкнув астронавта на кровать, толком ничего не объясняя. В тот момент, он просто не мог что-либо говорить. Глаза парня говорили лучше всего. И Момота, как его парень, сразу понял, чего он так жаждет. Момота не остался равнодушен к такому повороту, позволяя любимому стать с ним единым целым, но уже в более близкой фазе.
Шуичи не любил близость. Не любил эти неловкие прикосновения, эти мерзкие звуки и стоны... Это явно не то, чего бы ему хотелось. Всё, чего он хотел - найти любимого человека, который будет с ним до самого конца. И он его нашел. Ему достаточно той романтической и ментальной связи, которой тот достиг с Кайто. Этого хватит, но....
Кайто не любил близость тоже. Ему достаточно Вселенной, что он хотел покорить. Момота никогда не понимал, почему все так озабочены подобными вещами. Парень мог понять прочтение какой-нибудь пошлой книги или манги, мог понять подглядывание за девочками(пусть и сам никогда не занимался подобным), но что-то большее... Разве это мужская страсть?
Но вчера всё переменилось. Парни отдались той привлекательности и чувству похоти, которое дошло до них спустя столько времени. Шуичи с Кайто встречались три месяца. Они не чувствовали нужды в таких вещах, но потом их необъяснимо потянуло к друг другу настолько близко...
Шуичи никогда не забудет эту похотливую ухмылку Кайто, который не против того, чтобы его толкнули на кровать и намекали на нечто большее проявление чувств. Он лишь наоборот, поддавался, давая полное право на исследование своего тела.
Шуичи заметно растерялся, но это не мешало ему насладиться тем, что он практически надвис над Момотой, томно дыша и молча, лишь вытаращив глаза на своего парня.
Чтобы не смущать Сайхару, тот берет инициативу на себя, взяв его и перевернув на другую сторону. Теперь астронавт надвисал над детективом.
Взгляд в прекрасные глаза.
Осознание всего происходящего.
Принятие и начало.
Момота начал целовать Сайхару, спускаясь ниже и помогая ему раздеться. Шуичи в свою очередь делал то же самое, успевая бегать глазами по изумительно-крепкому телу астронавту.
Шуичи изгибался и стонал, забыв про какое-либо стеснение. Теперь, когда Сайхаре стало комфортно, оба наслаждались процессом, становясь всё ближе и ближе к друг другу.
Шуичи помнил всё от и до. Поцелуи, стоны, прикосновения, удовольствие, та ухмылка Кайто, его безупречное тело... Момота был очень нежен и умело перемешивал эту нежность с дерзостью. Но и Шуичи не оставался в стороне, помогая Момоте в вещах, которых он затруднялся действовать. Всё выходило очень гармонично. Им не нужны слова даже в таких вещах. Язык прикосновений особенно помог в данной ситуации.
Сейчас же, Шуичи стыдно вспомнить это, так как он ещё не привык. Ещё бы, ведь он ни с кем не был так близко... Он поглядывает на полуобнажённого парня, что спал с ним оставшуюся ночь и его не покидают различные чувства.
Что на него нашло вчера?
Парень задавался этим вопросом всё утро, пока делал привычные дела.
И вот, уже успокоившийся Шуичи стоит на кухне и готовит совместный завтрак.
Спустя какое-то время он садится за стол и раскладывает завтрак по тарелкам. А затем, Сайхара видит Момоту, который по всей видимости уже встал и успел привести себя в порядок. Он сиял, и видимо, в противоречие с Шуичи, был только рад вчерашним событиям.
– Доброе утро! - бодро крикнул абсолютный.
– Доброе... - постеснялся детектив.
– Эй, Шуичи, что такое?
– Эм... Я просто думаю о вчерашнем...
– Ты о чем?
Но через секунду Кайто понимает, что имел в виду Шуичи.
– А, точно...
Момота смущённо отводит взгляд... В своем трезвом состоянии он не сделал бы чего-то такого...
Но что же случилось, раз их так занесло и никто никого не останавливал?
Чтобы как-то разбавить атмосферу, детектив предложил позавтракать, на что Момота с прежним энтузиазмом согласился.(что улыбнуло Шуичи)
Им не хватило завтрака, чтобы обдумать ситуацию. Да, трудно привыкнуть к чему-то новому, но... А было ли в этом что-то плохое?
Через какое-то время, эта мысль пришла к обоим. Действительно, в глубине души они уже приняли это и не считали, что в этом есть что-то ужасное.
Спустя какое-то время они станут сближаться без какого-либо стеснения, и никто уже не будет думать о том, плохо это или нет. Они будут лишь укреплять свои чувства и отдавать себя полностью. И всё же, что бы они не думали в нынешнее время....
Ту первую ночь страсти они не забудут никогда.
Примечания:
Ох, я рада наконец что-то написать! У меня сейчас немножечко кризис и временное эмоциональное сгорание, поэтому работ может не быть. Ну а кто в принципе знает? Всем печенек, любви и хорни чувств. И да, я наконец решилась написать что-то хорни. Если вам и мне понравится, думаю, в будущем будет больше таких работ. Пока только практика.