Все ещё впереди...

PG-13
Заморожен
17
автор
Размер:
11 страниц, 3 482 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Глава |||. Похищение

Настройки
Примечания:
✨Поздравляю с летом🌿☀️ Пока ребята придумывали план, другие вернулись домой, но не обнаружили не Влада не Варю. -Ребята, мы вернулись!- сказа Маша, но ей никто не ответил -Может Варечка спит, а Морок домой ушёл?~В это же время в комнате у Вари -Да ладно, не верю! -Это правда! -Ребята, мы вернулись!- донеслось из коридора. -Блин, девочки вернулись! Спрячься в шкаф! - сказала Варя и помогла Мороку залезть в него. ~В коридоре Девочки уже поднимались к комнате своей подруги. Когда они вошли, они увидели, что Варя сидела на кровати и читала книгу. -Ой, Варечка, тебе уже лучше? - спросила подругу Снежка. -Да, мне уже лучше. Спасибо Владу за то что присмотрел за мной. -Хорошо, что тебе уже лучше! Так стоп... "ВЛАДУ"?! Ты назвала Владика по имени?!- ну очень сильно удивилась Алёнка -И правда, Варя. Ты всегда называла Влада - Мороком. Что произошло? Все с удивлением и любопытством посмотрели на Варю. А она сидела, смотрела на девочек и в тоже время она пыталась придумать, как выкрутиться из этой ситуации, ведь она пообещала Владу, что не будет называть его Мороком. -Я..эээ... Аааа, я сказала "ВЛАДУ"?! Я просто оговорилась. Ну в общем я хотела отдохнуть и тем более, завтра у меня МНООООООГО дел! Так что, можете пожалуйста выйти, я хочу отдохнуть. Девочки, казалось, растроились, но тут же пожелали своей подруге выздоровления и вышли. Когда за ними закрылась дверь, Влад вылез из шкафа и сел на кровать к Варе. -Девочки тут, и поэтому нужно разговаривать шёпотом!- еле слышно сказала Варя -Ладно, ладно, я понял! - так же шёпотом ответил Морок После, ребята разговаривали полчаса и Влад решил спросить (если что, они до сих пор разговаривают шёпотом) -Слушай, а кем ты хотела стать в детстве? -Нуу, дай подумать... А вспомнила! Но я тебе не скажу! -Почему? -Потому что смеяться будешь! -Не буду, обещаю! -Ну, в общем... Я хотела стать величайшей волшебницей ветра и популярной рок - гитаристкой... -Как по мне, очень хорошая мечта. Я уверен, кем нибудь из твоих мечт, ты когда нибудь станешь! -А ты кем хотел стать? -В детстве, я хотел стать богатым и популярным, что бы мои родители, и родные и приемные, гордились, что у них такой сын. А сейчас я совсем не мечтаю, не знаю почему. -Уверенна, ты станешь таким, каким мечтал стать. И твои родители будут гордиться тобой! -Спасибо, Варя) Потом ребята ещё чуть чуть поболтали и решили поспать, потому что ночью им будет не до сна. *А пока ребята спят, расскажу, почему лунную поляну, называют "лунной". Все потому, что на ней растут цветы, которые называются Лумионы. Поскольку эта поляна, находиться прямо под луной, какой бы она не была, цветы всегда светятся серебряным, с оттенком светло голубого, светом, тем самым напоминая звёзды в небе. Поэтому поляну и назвали "лунной". И ещё я советую запомнить название этих цветов, потому что дальше они будут играть не малую роль!✨ Чтож, продолжаем* ~Ночь, 23:58. Лунная поляна🌙 -Уже почти полноч. Мне как то немного страшно, ведь я так долго не видела маму и родителей вообще... -Варя, все будет хорошо! Твоя мама же написала, что что то важное скажет. И тем более я буду рядом! -Хорошо...) ~00:00 Около Вари открылся какой то портал и из него вышла женщина в чёрной мантии и с капюшоном на голове -Здраствуй, доченька.- это сказала та женщина, но это было так нежно и трогательно, что волшебница ветра сразу начала плакать. -М-мамочка... -Не плач, Варечка,нам ещё много чего стоит обсудить. Они обнялись, но Влад сразу заподозрил что то не ладное. Вдруг эта женщина схватила Варю и потащила в портал! -Так и знал!... Влад сразу бросился к ним и поскольку эта женщина его увидела, она начала закрывать портал, но Морок успел в него войти.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник