Передозировка кофеином

PG-13
Завершён
44
Размер:
19 страниц, 7 714 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

В ночью, начался пиздец..

Настройки
Примечания:
Ночь. Время около часу ночи. Трефовый Король открыл глаза, и не сразу понял что лежит на своей же кровати. К комнате было темно. Куро развернулся, в сторону, и увидел спящего Данте. Минута осознания себя как клона, и тысячи вопросов в голове. Вскоре техник вспомнил все что было вечером до этого, и ему опять стало неловко и сильно. На секунду Куромаку задумался. Почему он проснулся посреди ночи? Такого раньше никогда не было. Может быть, выпитый кофе вечером? Или чай? Куро конечно тоже постоянно не спит, но что бы просыпаться посреди ночи.. Обычно когда Куро не спал ночами, он делал себе кофе, и уже точно не засыпал. Может сейчас пойти за кофе? Хотя, что подумает Данте? Он сейчас спит.. Да и правда, как он узнает? Куро просто выпьет кофе, и будет подрым, и всё. Больше ничего не будет, и Дане не нужно будет переживать.. Точно, так и будет. Куромаку привстал, и аккуратно слез с кровати так, что бы Данте не проснулся. Трефовый Король одел очки, взял телефон, и вышел из комнаты включив фонарик. Он вышел на кухню, и поставил чайник. Пока чайник нагревался, Куромаку думал о Данте. Данте.. Так беспокоился за него, и так переживал из-за кофе.. Куро всё ещё не понимает, чего в этом такого? Кофе как и чай, обычный напиток, чего из-за него так переживать? Однако.. Каждый раз когда в голове всплывали мысли о философе, у математика по спине пробегали мурашки.. Почему вдруг он стал таким озабоченным здоровьем Трефового? Куро ведь не первый раз очень много пьет кофе, а тут.. Надо будет спросить у него утром. Чайник закипел, и Куромаку подошёл к после к кружками. Куро стоял и заваривал кофе, как тут послышались шаги. Погруженный в свои мысли, Куромаку не заметил как на кухню вошёл Габриэль. Шевеля своими ушами, Габри долго смотрел на копающевося Куромаку. Постояв ещё немного, Габри подошёл к нему. — Куромаку, а почему ты не спишь? :^ Куромаку дернулся. — А?! Аааа.. Габриэль, это ты.. Не спиться просто. Габри посмотрел на кружку с кофе. — Мне вроде Данте говорил, что от кофе потом наоборот уснуть сложнее, разве нет? Куромаку закатил глаза. И Габриэль туда же?! Что они все так озабоченны этим кофе?!.. — Не знаю что тебе там говорил Данте, но, меня кофе успокаивает. — Ну.. Так знаешь.. - Габри подошёл к слову, взял бутылку с водой. - Но, я бы на твоём месте пошёл в комнату,а то вдруг Данте узнает. Эльф вышел из комнаты, а Куромаку остался в тишине. Он махнул рукой на уходящего Габри, и сделал глаток кофе. Однако, вместо привычного кофе, что так любит Куро, он почувствовал горький вкус. Нет, это был тот же самый кофе, но только, он был каким-то очень горьким. Видимо Куромаку переборщил в количеством кофе. Ну конечно, темнота сыграла свое дело. Переделывать кофе уже не хотелось. Видимо, придёться пить его таким. Зато, вздобриться получиться хорошо, и точно больше сон не придёт. Сел за стол, и открыв на телефоне какую-то книжку, Трефовый Король продолжил пить кофе, уже даже почти забыв о мыслях насчёт Данте. Вскоре, кофе перестало казаться ему крепким, и уже со спокойной душой, наш герой продолжил сидеть на кухне. Прошло время. На окнами начало светать. Куромаку дочитал главу книги, и обратив внимание на окна. — Черт, скоро утро!! - Куромаку встал из-за стола, быстро помыл кружку, и быстрым шагом пошёл в комнату. Данте так-же спокойно спал у него на кровати. Зайдя в комнату, и оставив телефон на кровати, Куро лёг на кровать рядом с Данте. Трефовый Король хотел было закрыть глаза, но, не вышло из-за одной проблемы. Сон не шёл. Ни в какую. Спать не хотелось на отрез. А любые мысли о нем загоняли лишь в ступор и не понимание. Куро задумался. Кофе впервые вызвало у него такой сильный эффект бодрости. Раньше он конечно тоже был, но как для того, кто пьет кофе буквально каждый день, такой эффект был очень странным.. Куромаку поввертелся туда-сюда. Спать всё ещё не хотелось. Может, это из-за этого самого "переборщенного" кофе? Там его было явно намного больше чем Куро делал обычно. И спать не хочеться, и если пить его перед ночью, то можно будет спокойно работать, и не обязательно высыпаться.. Да это же гениально!.. Куромаку довольный собой отвернулся к себе, и начал думать об всём подряд, так как сон так и не пришел. Прошло время. Утро. Данте проснулся. Он протёр глаза, и посмотрел на Куро. Куро лежал от него отвернувшись, и даже не заметил что Бубновый Король проснулся. Философ немного подлез к Куромаку, и обнял его со спины. Куромаку очень резко дернулся. — А?! - Куро обернулся. — Оу, прости, не хотел напугать.. ^^" - Данте отпустил Куро. - Ты уже проснулся? — Аааа.. Хууух.. Да, давно уже) Данте заметил что Куро стал каким-то очень даже бодрым, и улыбнулся. — Я вижу, что ты хорошо выспался, выглядишь и звучишь очень бодро ^^~ Техник пару секунд помолчал, а потом кивнул. Он не хотел говорить что просто выпил чуть больше кофе чем обычно. Пусть Данте зря не беспокоиться, а Куромаку будет ходить бодрым весь день! Данте встал с кровати. — Вот и хорошо! - Данте пошёл к шкафу. - Кстати, Куро, я забыл тебе сказать.. — М? - Куромаку тоже встал. — Мне сегодня опять надо уехать по делам.. Я надеюсь, ты тут не будешь скучать? ^^" Куромаку задумался. Данте уедет, и не узнает что было ночью.. Это ведь, хорошо? Куромаку кивнул. — Хорошо Данте. У меня как раз накопилось работы, и я смогу ее закончить)! Данте тоже задумался. Куромаку правда так хорошо выспался? Он выглядит в несколько раз бодрее чем обычно.. Все ли с ним в порядке? Ну.. Может чай на него атк хорошо подействовал? После этой мысли, Данте улыбнулся, чувствуя прилив некой гордости. Философ быстро оделся, и вышел из комнаты. — Не скучай Маку! Если что, я сделаю чай, он будет на кухне) Куромаку посмотрел ему в след. "Маку"?.. Его так не называет никто. Что же задцмал Данте? И опять лекции про чай. Опять.. Куромаку переоделся, и сел за компьютер, открыл отчёты. Пора работать.
Примечания:
44 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)