"Отныне, ты под моим взором.."

PG-13
В процессе
129
автор
elkfhwergt бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 793 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
129 Нравится 76 Отзывы 8 В сборник

[Пролог]

Настройки
      Суровый мороз... Тускло светящая луна господствовала на мрачном небе. Жители королевства сладко спали в своих уютных жилищах, укутывались в одеяла. И лишь бывшая защитница "Темного Царства" не спала. Прошли дни, недели, месяцы с изгнания Карамел, но не смотря на это, она остаётся непоколебимой. – И кого же я поймаю на этот раз... – думала про себя лучница, бродя по лесу, неподалёку от дворца. Студёный ветер развивал её волосы. Крепко сжимая лук, девушка прислушивалась к каждому звуку, который посмел пройтись мимо неё. – Сегодня опять без добычи, – глубоко вздохнула Карамел. Её взгляд обратил внимание на светлеющее небо, – солнце уже встаёт, полагаю, пора возвращаться. – Пробежала на миг мысль. Вся сонная и уставшая, девушка медленно двигалась в сторону деревни. Головная боль не покидала её, она все усиливалась. –Кхм, кхм... чёрт... – тяжело кашлянула Карамел, закрыв глаза и прикрыв свой рот.       После изгнания, лучница умудрилась простудиться. "Карамел, милая! Тебе необходим отдых! Поспи хотя бы!" говорили ей жители деревни перед ежедневной охотой, но та не слушала, отмахивалась, мол: "Со мной ничего не случится. Я — воин. Для меня простуда, пустяки" - Пора бы начать брать с собой чай... АЙ, ТВОЮ ЖЕ! – прокричала она. По своей неосторожности, Карамел угодила в собственную ловушку для дичи. В её ногу крепко вцепился капкан, а в спину вонзилась наточенная стрела. Ох, сколько же она времени потратила на эти ловушки. Лучница повалилась на землю.       «Как же постыдно... Бывшая защитница самого императора попалась в охотничью ловушку...» – подумала про себя девушка, ожидая свой конец. А между тем, над королевством восходило яркое солнце. Потихоньку посыпался народ. Мрачные тени постепенно уходили, а завядшие цветы начали расцветать в объятьях лучей. Глаза Карамел непроизвольно закрывались. Шум вокруг неё потихоньку замолкал... [Дворец]       Дворец был величественен, суров. В коридорах таила гробовая тишина, но в одной из комнат слышался разговор двух стражей. – Ух, какой мороз вчера был! – произнес один из стражей. – Даа, ещё какой. Ладно, у нас нет времени для болтовни. Нам ещё лес обследовать. – согласился второй страж, собирая необходимое оборудование. Выйдя из ворот, первым же делом, подул прохладный ветерок. Жители приветливо махали рыцарям, желали удачи на обследовании мрачного леса, но после же их ухода, народ тревожно начал перешептываться: "А где Карамел? Где же наша лучница? Что с ней?". Каждое утро, Карамел выходила одной из первых на улицу, будить жителей. У каждого бодро и приветливо спрашивала "Как спалось?", "Как ваше настроение?" и так далее, это было уже традицией, перед уходом на охоту.       Тем временем, наши рыцари вели разговор, переходя с темы на тему, но их беседу прервал нечёткий звук, доносившийся из-за кустов. Обнажив свой меч, резким движением один из стражей срубил листву, но там оказался знакомый силуэт. – Великий Дарк Какао... – шепотом произнёс страж, подзывая к себе другого. – Карамел... ТАК, БЫСТРЕЙ. БЕГИ ВО ДВОРЕЦ И ПОПРОСИ МЕДСЕСТЕР ПОДГОТОВИТЬ КОМНАТУ. – ТАК ТОЧНО! – ответил рыцарь, уже срываясь со всех ног. Страж аккуратно освободил ее ногу из капкана, но стрелу трогать не стал, чтобы не пошло еще большее кровотечение. Повесив её лук на пояс, страж подхватил Карамел на руки и побежал во дворец.       О чудо! Наша лучница приоткрыла свои глазки. Перед ней всё плыло, а силуэт стража нечётко мелькал. Неприятный звон в ушах сопровождал ее путь. «Я не хочу закрывать глаза. Я же… не умру...?» – пробежала мысль в её голове, но увы, она вновь закрыла свои глаза... {Что же произойдет с Карамел? Ей позволят остаться во дворце? Простит ли ее Дарк Чоко и как отреагирует? Но как же отреагирует на это событие Аффогато..?}
129 Нравится 76 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)