" Не покидай меня, очень прошу!..." - кричала она , захлёбываясь в слезах, но он уже растворился в толпе.
«1 глава»
26 мая 2022 г., 21:51
"Не покидай меня, очень прошу !.."- кричала она , захлёбываясь в слезах, но он уже растворился в толпе ...
Вдруг Лилит проснулась от прикосновения Станимира . Он нежно поцеловал девушку, словно она была самым дорогим человеком в его жизни. Его привлекало в ней всё .
Её глубокие , голубо - зелёные глаза, словно океан. Красивый и всегда немного алый , как смешанные красный и белый цвета на палитре , нос . Губы розовые , как закат ранней весной, лёгкий румянец. Каждая часть тела Лилит нравилась парню , как бы это странно не звучало . Он любил девушку больше ,чем кого - либо .
В один холодный, но красивый вечер, Ли ждала парня . К 11 часам вечера он был дома с огромным букетом из 1001-ой розы и маленькой, бархатной коробочкой . Вдруг Станимир встал на одно колено и начал говорить.
— Я никто без тебя. Я давно должен тебе сказать... ведь я люблю тебя навсегда . Даже если ты не права , всё равно останусь за тебя.
Ты выйдешь за меня замуж ?
— Да !
Если бы она знала ,что будет с ней дальше..
Девушка ничего больше не говоря поцеловала его в губы. Этот поцелуй был самым искренним , прекрасным , наполненным чувствами ....
Но это был их последний искренний поцелуй ...
Всю ночь они лежали в обнимку, а утром парень ушёл на работу , оставив девушку одну для раздумий .
Днём Станимиру позвонили с незнакомого номера.
- Здравствуйте, это Станимир?
- Здравствуйте, да . Позвольте узнать ваше имя и откуда у вас мой номер?
- Я любовник вашей возлюбленной.
Хотел сказать, чтобы вы отстали от Лилит . Она моя
- Мне нужны доказательства, что вы не врёте . Ли моя дама сердца , и вам стоит быть осторожней в своих высказываниях.
Говорил молодой человек, усомняясь в верности Лилит .
Вернувшись домой..он не стал спрашивать Ли о чём-то.
Просто поставил её перед фактом раставания ... Внутри у него, конечно, творилось что-то непонятное. Он хотел перестать что либо чувствовать.
Ему было больно, ужасно .
Лилит не изменяла парню , т.к. очень его любила . Она была в недоумении , как он мог поверить кому-то, а не ей .
Парень начал собирать вещи . Вскоре вообще ушёл . Лилит пошла за ним .