Нечистая сила

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 424 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Предыдущие события… Как это все случилось. У меня была ночьная смена, как всегда. Ух же достала это работа! Каждый день одно и тоже. Ну что поделать.Я занимался своей работой. Но вдруг стена разламалась и разломанные кирпичи полетели на мою сторону.Но мне повезло, они пролетели мимо моей головы. Из стены выбежал тот самый демон. И как вы угадали, он направился на мою сторону.И мне пришлось драпать.Черт!.Я начал от погони по всему зданию и он разрушая все перед своим пути.Мне почти удалось убежать от него. Но нет. Бля…ть! я подскользнулся и разбил свою бошку. Так как я уже выписался из больницы.Что же делать дальше? Наверное заскочу себе домой.Когда я вышел из здания, то погода резко изменилась и начался дождь с грозой.Было темно на улице некого не было не одной души огромный здания проходили сквозь небо.Я среди них был пешинкой.До бежал я до дома весь мокрым. Квартира у меня была маленькой, было 2 комнаты, туалет, ванная, балкон и кухня.Дома у меня было уютна, но немножко одиноко, потомучто я жил один.Я снял себя одежду и разжёг камин.И лег по ближе возле камина. Мне сильно захотелось спать и я прилёг и уснул. Проснулся я от резкого шума, аж вздрогнул.Кто-то долбил мою дверь не стучались, а долбили Да уж! Я встал из своей кровати, и поспешил к двери было немножко страшно, но я поборол себя и открыл дверь. Это был какой то мужчина. Он выглядил словно каким-та загадочным.Ростом был средним на голове была черная шляпа и черный плащ и были такие маленькие очки от зрение и в левой реке держал палку для передвижения. -Здравствуйте -Чем могу помочь -Я охотник по демон.Уменя есть пару вопросов — И какие ещё вопросы -Можно зайти — Ладно заходите Он зашёл в мою квартиру и мы присели на кухню.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник