История одного сиротика

G
В процессе
2
автор
._.жека._. соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 722 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

От лица Вару

Настройки
Примечания:
Я протянул руку в ответ.Он пожал ее.Вот так началась наша дружба. Повествования от лица Вару: -Пииииииииииик! Вставааай, Соняя! Утро на дворе, птички поют, а ты спишь!-ну козел, ничего-ничего, сейчас я тебя разбужу!))Хехех. Я осторожно спустился на первый этаж, стараясь не привлекать внимание.И у меня это получилось.Я зашел в туалет, попутно открывая скрипучие двери.Думаю уборщицы не обидятся, если возьму ведёрко) Я взял ведро и налил туда холодную воду, налил не много, так как большое количество воды будет нести не легко, еще и по этим ступенькам… Я уже поднялся наверх, уже было хотел пойти в комнату, как в коридоре услышал орущую училку на кого-то. «-Да как ты посмел его ударить?! Ты вообще знаешь какие проблемы у нас будут! Ничтожество! Ты всю жизнь будешь тут жить! Я сделаю все ради этого!» Мне это было не особо интересно, так что я поспешил удалиться все же в комнату. Уже никого не было в комнате. Кроме нашей спящей крсавицы. Я тихо, как мышка подошел к его кровати……и резко вылил всю холодную воду прямо на него!) Он резко подпрыгнул, потом посмотрел на меня и началось: -Вару блять! Идиот, нахер ты это сделал?! У меня теперь вся кровать мокрая! Что я училке скажу, а?! Она же мне бошку оторвет! Придурок!-я начал ржать.-Ты хотя бы бошкой думай перед тем как что то делаешь! -ХВХАХАХАХВХАХ, ВИДЕЛ БЫ ТЫ СВОЕ ЛИЦО!!! ХАХАХАХА. -Ты сейчас лопнешь от смеха, харе ржать! -охх, хехехе….Не думал что это так смешно получится.Ххех. -Идиот….С кем я вообще дружу?-Пик посмотрел на меня и хотел что-то сказать, но я не позволил ему это сделать. -Ты дружишь с Великим Вару! И вообще скажи спасибо мне. Если бы не я, ты так бы и проспал завтрак. А потом тебя б отчитывали при всех.Врядли ты этого хотел, хех.-он нахмурился.-И кстати, переодевайся и пошли жрать.А на счет твоей кровати….Я что нибудь придумаю, так что не тяни кота за яйца и пошли. -Спасибо конечно что за кровать одуваться буду не я, но не мог бы ты выйти из комнаты? -Ой ей, что я там не видел)-Он посмотрел на меня немного злым взнглядом. -Мне не комфортно…. -Ну лааадно-ладно, так уж и быть.Выйду я, выйду. Вот мы уже идем в низ.На лестнице много людей, кто-то бегает, кто то разговаривает, кто-то кричит на кого то….Пару раз Пика чуть не сбили, будто бы специально все бегут ИМЕННО на него. Мы уже спустились, Пик мне что то рассказывал но я его особо не слушал.Не то что бы мне не нравилось с ним говорить, нет.Как раз таки наоборот-очень нравилось.Но сегодня мои мысли заняла одна новость.Не очень хорошая новость.Я хочу сегодня ее рассказать ему, я уже предугадываю его реакцию.От моих мыслей меня отвлек котейка. -Эй, ты вообще меня слушаешь?! -он разозлислся.-Я кому это все говорил?!-Его зрачок сузился и покраснел.Да уж такой он особенный. -Прости пожалуйста, я немного задумался…-я виновата хмыкнул.Он цокнул и отвернулся от меня.Садясь на стул, он спросил меня: -О чем задумался хоть? -я не знал что ответь.Потому что расстраивать его пока не хотел… -Да так о жизни…)-я мягко улыбнулся -Пиздишь-как дышишь-Он улыбнулся, оскаляя свои клычечки. -Я тебе потом скажу. После нашего завтрака, я пошел к учительнице.Рассказать про случай с кроватью.Она относилась ко мне довольно хорошо, так что проблем быть не должно.По крайне мере я так думал…. Я постучался в кабинет нашей училки.Она сразу сказала «Входите!». Я не спеша зашел в кабинет… -Ой, Варушка, ты что то хотел?-спросила она, отвлекаясь от своих бумаг. -Да… Сегодня утром прошел кое какой инцидент…-не успел я и договорить как она меня перебила -Тебя кто то обидел? Задирал?! -Да нет, что вы)Меня никто не обижает….Просто сегодня, что бы разбудить своего друга я на него вылил воду….и-она снова перебила меня.Ее манерам учили? -Я уже поняла, ничего страшного кровать мы поменяем, все будет хорошо не беспокойся)А почему же ты пришел, а не твой друг? -вот тут меня застали в расплох. -Эмм…ну, это ведь я сделал, а не он.Поэтому я пришел.) -Ладно хорошо.Ты можешь быть свободным, только прежде чем уйти в какой комнате спит твой друг? -19 -Хорошо.Ах да, Вару, ты ведь помнишь что сегодня за день? -Да помню… Как такое не забыть, хех))-опять она напомнила об этом. -Хорошо иди) -До свидания)-надеюсь тебя я больше не увижу сегодня… Я вышел из кабинета, там уже ждал меня Пик. -И как? Ничего нам не будет? -он смотрел на меня, надеясь что я скажу то что он хотел услышать. -нам ничего не будет) -Замечательно)-он засиял от радости. -Слушай, пошли на задний двор, мне нужно тебе кое что рассказать…
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник