***
Сегодня я встал рано, потому что это был первый школьный день. Я совсем не выспался и хотел умереть. Впрочем, как всегда. Но будильник был очень громкий и разбудил меня. Я позавтракал кашей, которую приготовила мама и собрался в школу. Не забыл надеть кольца, конечно. Куда без них? Я не хотел идти, но пропускать первый день не было бы хорошей идеей.***
Я пришёл в школу, до этого я курил, но я надеялся, что никто не учует запаха сигарет. На линейке было много народу, как они меня бесят! Но голубоглазой брюнет, оказавшийся нашим учителем, приковал мое внимание… Он был очень красив и я влюбился с первого взгляда. На уроке нам сказали, что это наш новый физик. Что ж, год обещает быть веселым.