7А как всегда

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 249 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Зачем я на это подписалась?

Настройки
Примечания:
Мой класс — сборище гениев. Я серьёзно. Только такое сборище уникальных личностей могло додуматься до того чтобы… Ай, лучше по порядку. *30 мая* Я захожу в свой, успевший за этот год стать родным, кабинет. Всё как надо. Какие-то пятна на стенах, сок, больше похожий на кровь, разлитый когда-то по полу и парты с интеллектуальными надписями типа «саня лох». За моей партой уже сидят две звезды. — Арина, привет, тыжнепротивчтомызанялитвоёместо? — спрашивает одна из них. — Набиева, Самойлова, валите отсюда. — с ними по-другому нельзя. Влада Набиева — моя подруга, также человек-гдз. У неё всегда есть шпора, запасной телефон или что покруче. Милая мордашка с большими карими глазами, аккуратность и неплохие мозги сделали её старостой. Честно говоря, она неплохо справляется. Варя (кодовые имена: Циркуль, Модель, Террорист) — бьёт всё, что движется, причём её саму обижать нельзя ни в коем случае. При этом обладает классной фигурой, прикольным произношением английского языка (типа американ гёрл) и непереносимым характером. Эти двое уже меня заколебали. Они редко становятся такой неразлучной парочкой, но сегодня их день. Как Лёша вообще терпит Варю? Мне этого не понять. Слышу скулёж но пропускаю его мимо ушей, т. к. ко мне несётся Вера с таким видом, будто встретила Бузову. Местная сплетница. Она может рассказать какую-то просто офигенную новость, о которой ещё никто ничего не слышал. Но секреты я не советую ей доверять. — Арин, они собираются остаться в школе! — говорит Вера с огромными глазами. -Жить? — зная наших, только это в голову и приходит. Мы и так «самый дерьмовый класс на параллели». Почему? Я и сама не догадываюсь. Может мы просто что-то делаем не так? Но что? — Да ты дура?! Да, жить! Они собрались спрятаться под лестницей и когда все уйдут вылезти оттуда. — Им кто-нибудь сказал, что они больные? — единственное что мне приходит в голову, чтобы ответить на эту чудеснейшую новость. — Как будто ты не знаешь Аню и Машу. Им фиолетово что ты там скажешь. — Аню и Машу? Теперь всё понятно. — у меня отпали все вопросы. Маша и Аня — два чуда в перьях. Они очень классные и позитивные, но также достаточно непредсказуемые. Аня новенькая, пришла только в этом году, но уже как-будто мы знаем её 300 лет. Она весёлая, но если её понесёт, можно только спасаться бегством. С Машей, честно, я начала общаться только в декабре, когда мы втроём ездили в лагерь. Пока я её плохо знаю, но могу сказать что она очень милая и добрая. Хотя сейчас их идея кажется мне странной. Какая ночёвка в школе? Нет, мне приходила в голову такая мысль, но это была просто глупая фантазия, ничего особенного. Я подхожу к парте девочек и спрашиваю в лоб. — Ань, вы рил хотите это провернуть? — Ну да. Давай с нами. — сказала Аня, хитро улыбаясь. — Нет, спасибо. Мне не нравится эта идея. А если нас поймают? — мне правда не нравилась их задумка. — Да не поймают, не бойся. Тем более, если даже поймают, что нам сделают? Арина, ну давай! Будет весело. Возьмём вкуснях… Весь день они с Машей регулярно копали мне мозг. В один момент, когда мы вместе шли по коридору, Аня резко остановилась и сказала: — Арина последний раз говорю пошли с нами. Идёшь? Я честно хотела сказать нет. Но вспомнила, что нам остался последний день в 7-м классе. Хочется чего-то новенького, необычного. Тем более, и правда, что нам сделают? Поэтому… — Ладно, я в деле. Как вы вообще меня уломали? Кто-то ещё будет? — Попробуем уговорить Владу, Варю, Веру и Шлыка. Уже согласились Егор, Костя и Ян. Также будут ещё Артём, Архип. — улыбнулась Аня. — Зашибись... Зачем я на это подписалась?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник