Тень ангела

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 392 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 - не ветер выл в разбитых стеклах

Настройки
Примечания:
Вместо слез в глазах сверкает лёд Я думала... Не сможем друг без друга. Так неужели все наоборот? . . ** .(Спустя несколько минут, от лица Лоренса) —меня опять накрыло. Я был слишком обдолбан и не понимал, что эта за девушка, которую пытали 9 лет и почему до одури холодной Агате на нее не плевать. Готовя ей кофе, после разговора с начальницей меня попустило. С недотраха я прокручивал у себя в голове моменты, когда мы с этой припадочной трахались прямо рядом с трупами. В воспоминаниях начали всплывать ее шрамы от ударов, ожогов... Пазл начал складываться. Я так и застыл с чашкой в руках. А потом она выскользнула и разбилась в дребезги. Неужели когда она говорила про ту несчастную... Она имела ввиду себя....? Это все объясняло. И ее зависимость от веществ, и то, что она угасла и стала холодным монстром, и то, что она сказала, что Бруно ее предал. Может не предал, а ПРОДАЛ?! хотя какая разница..? В голове мелькнуло одно из воспоминаний. *** — Лоренс опять напился и ползал в ногах у Агаты, пытаясь найти ее руку, чтобы подняться. Она что-то бормотала про то, какой он придурок. Это было самое начало их совместной работы. —Когда Я наконец нащупал ее руку и эта хрупкая на первый взгляд девушка дотащила меня до кровати, ее глаза начали рассматривать мои украшенные порезами и шрамами запястья. — что это, Лоренс? — мне было скучно... — меня раздражают такие как ты, знаешь почему? —м?.. —вы такие слабые. И морально и физически. Только и умеете, что ныть. Вам и одиноко, и скучно. Блевать от ваших жалоб на самих себя тянет. Я плохой, я тупой. Да тупой. Потому что если бы действительно хотел исправить себя смог бы взяться за свою жизнь. — ну это сложно. Мне нужно время чтобы подготовить себя к тому чтобы добиваться успеха. — вот. К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ? А ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО? Возьми себя в руки и ломай свою стену сам. От тебя только прах останется, а ты медлишь. ТАК ЖАЛКО, ТАК ПРОТИВНО, ТАК ГЛУПО. Как ты смеешь ломаться? Какого шута ты плывешь по течению? Я никогда не позволяла себе так делать. Я не ангел, но я жива. И добилась того чего хотела. *** настоящее время — Лоренс рванул к Агате так быстро как только мог. Огромный коридор, а затем зал с трупами. Лоренс бежал так быстро как только мог. Но услышав выстрел понял - что торопится смысла больше нет. . . ** Не ветер выл с тобой в разбитых стеклах И за окном твоим не снег совсем идеи То осыпались теплом белым чувства, Сгорая в пламени, что ты во сне разжёг.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник