Ворон всегда рядом

NC-21
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 625 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov:Ворон Я улетел из Иреи 2 года назад. Не хочу видеть как Умила будет с этим слабым,самовлюблённым человеком. Но надо возвращаться. Я должен присматривать за Иреей и её жителями. На возвращение думаю понадобится не больше недели. Pov: Умила Последнее время меня не покидает беспокойство и чувство опасности. Ну об этом я подумаю чуть позже. Нужно разнести всем яблоки. - Здравствуйте Сирин,Мирослав - Здравствуй Умила. Как дела твои? - Все хорошо. Я яблоки принесла вам. И Сирин хотела спросит, Ворон не связывался с вами или не прилетал ? - Увы. Я уже давно не видела сына своего. - Спасибо. А как у вас дела? - Замечательно. Представляешь Сирин беременна. - О боже, я поздравляю вас . А какого вы хотели бы? - Нам не важно. Главное чтобы малыш был здоров. - И то верно. Ладно побежала, а то нужно будет и в мир людей сходить яблок раздать. - Удачи тебе. И Умила я уверена, он уже скоро вернётся. - Спасибо Сирин, Мирослав за поддержку и вашу доброту. - Удачного пути тебе. И передай пожалуйста моему сыну Яруну чтобы он хоть зашёл ко мне, а то не виже его совсем. - Конечно. До свидания. - До свидания - До свидания Пока шла к порталу в мир людей с многим увиделась и раздала яблоки. Вот и портал. Стоп кто это через него проходит? Pov: Ворон Вот уже я пролетал над деревней где живёт Умила и все же решил я заглянуть и удостовериться счастлива ли она. Первого я увидел Яруну и решил спросить где можно найти Умилу. - Здравствуй Ярун. Как дела у вас с Умилой ? - Привет Ворон. Да, никак. - В каком смысле? С ней что-то случилось? Отвечай живо иначи убью,а ты знаешь что просто так я ничего не говорю. - Насколько знаю с ней все хорошо. Ты наверное думаешь что мы с ней вместе. Я прав? - Да. - Так и думал. Но ты ошибаешься мы с Умилой почти не видемся. Видемся мы лишь пару раз за весь год когда она яблоки молодильные приносит нам. Я думал что ты с ней вместе. Я просто однажды спросил кого же она всё-таки любит. - И что она ответила? - Что любит тебя. А я давно уж женился на другой. - А Умила живёт в Иреи? - Да. Вместе с своим отцом,а также мой отец отправился в Ирею за Сирин. - Ты не знаешь где именно может быть в Иреи Умила? - Думаю она сегодня будет яблоки собирать и прийдёт к нам,если хочешь можешь подождать тут её. - Нет. Спасибо что помог. - Всегда пожалуйста. Это было последнее что я услышал перед тем как обирнулся вороном и улител. Я сразу направился к парталу , но перед ним обернулся человеком и вошёл в партал. А когда вышел увидел её. Я даже сначала не понял кто передо мной пока не присмотрелся. А хотел пряма сейчас взять и поцеловать ее,но думаю она меня по головке потом за это не погладит. Pov: Умила Я была очень рада видеть Ворона,мне даже сначало показалось что он не узнал меня. От его неожиданного появления я чуть не выранила корзину с яблоками. Я даже и не знаю что сказать ему после стольких лет. - Ну привет Умила - Привет Ворон. Как дела? Как по путешествовал? - Скажи это правда что ты меня любишь Умила? - Кто тебе сказал ? - Ярун - Вот же балабол. Я же просила держать язык за зубами. А так то что он сказал это правда. Ворон подошёл ко мне почти в плотную и сказал - Надеюсь ты ещё помнишь что должна мне поцелуй. - Да. Сказала я уже это ему в губы. Pov: Ворон Когда она ответила мне да я уже не мог себя держать и впился в ее губы по началу нежно и не уверенно я всё равно боялся что она отталкнет меня, но когда она стала отвечать хоть и не опытно наш поцелуй перерос уже из нежного в страстный. Но увы воздух имеет свойство заканчиваться . И я всё же решился и спросил - Как ты поняла что я люблю тебя? - Мне казалась что просто так ты бы не рисковал ,если не любил , а потом ещё у Сирин спросила и она подтвердила. - Ха, не ожидал что она знает - Кстати, тебе бы сходить к Сирин. Думаю ты обрадуешься ее словам. - Каким? - Сам узнаешь. Я пока пойду мне нужно яблоки отдать людям. - Стой. Ты будешь со мной? - Да И она прошла через портал. А я решил сходить к Сирин.
22 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)