Совершенная Система Истребления

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 10 743 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава - 1 / СИСТЕМА!!!

Настройки
Принцип имён – Имя/Фамилия -Господин! -Ай~ *бам* -Кем ты себя возомнил ушлёпок чёртов? Думаешь раз часть семьи Мэ то всё дозволено? – спросил Чен Мью -Ха-ха! Думаешь, что если убьёшь меня, то не будет никаких последствий? -С*ка! *Бам* Какие к чёрту последствия!? Ты думал, что, обокрав моего младшего брата ТЫ останешься безнаказанным!? *бам* Юнь Мэй был 4-м сыном семьи Мэ, самым бесполезным мусором, который не смог выйти даже за пределы человеческого уровня. Ни обладал ни единой техникой или навыком. За всем этим наблюдал единственный слуга Юнь Мэ, Чжао Ши. Даже культивация этого человека была выше чем у Юнь Мэ, истинный позор семьи Мэ. -И что, что я ограбил этого мелкого идиота! *кхе* Он сам повёлся на мой столь очевидный развод. *бам* -Завали е*ало! *бам* Всё это время Чен Мью избивал Юня Мэ, культивация Чен Мью была Средней Земляной. В общем такой же отброс, как и Юнь Мэ. Различие лишь в том, что Юнь Мэ вовсе не мог культивировать из-за отсутствия какого-либо таланта. Чен Мью был мешком для битья в секте света. На данный момент он защищал своего младшего брата, который был таким же неспособным культиватором как Юнь Мэ, хотя даже он достиг Высшей Человеческой Стадии. -Ха-ха! Б-боже какие вы все тупые! Какой-то слуга из чёртовой никчёмной секты света, смеет бить 4-го принца династии Мэ! -ЗАВАЛИ Е*АЛО! *БАМ* *Хрусть* Чен Мью из ярости ударил со всей силы по лицу Юня Мэ, после чего у него сломалась шея. «Инициализация» - Что? – Подумал Юнь Мэ. *В тоже время* -Эй Юнь! Когда ты там уже закончишь свою работу! -Да подожди ты. Вообще-то это далеко не простая работа как у тебя! Юнь Юсэ был инженером автомобильной техники. В данный момент он создавал новый концепт мотора, который позволит машине ехать без употребления топлива. Это была очень кропотливая работа, в которой ему к тому же мешал ещё, и студент, который пришёл к нему на обучение. Юнь Юсэ гений первым создавшим чертёж и теорию о двигатели на антиматерии. 1 КубоСантиметр Антиматерии мог питать машину электричеством в течении 50000 лет. Загвоздка в том, что подобный мотор является невероятно опасным. Поскольку такое огромное количество антиматерии может уничтожить пол планеты при контакте с позитивной материей, её нужно хранить в антиизмерении, или так называемой белой дыре. Белая Дыра — это аномальный разрыв пространства, из которого может что-то выходить, но туда нельзя ничего положить. И при должном уходе и некой манипуляции, из этой белой дыры можно выкачивать антиматерию. При этом концепт до этого самого момента был лишь на чертежах Юнь Юсэ. Юнь был единственным учёным, который разбирался в межпространстве, а также был абсолютным гением. Юнь был первым человеком, который соединил Инь и Янь – Материю и Антиматерию. После чего стало возможным соединять 2 точки между собой удалённо. Или простыми словами – порталы. Однако на этот раз, что-то пошло не по плану. -Эй! Юнь! Разве мотор должен подобным образом разрушать пространство вокруг себя? -Чег… ? *БУ-У-УМ* - Этот взрыв поглотил всю галактику, в белую дыру которая в последствии взорвалась через 1 наносекунду после разрыва. Только 1 человек «выжил» «Инициализация» - Что? – Подумал Юнь Юсэ. «Подтверждаю. 2 Потенциальных обладателя. Производится слияние. Проверка Статуса. Предпочитаемый Мир – Млечный Путь: Уничтожен. Второсортный мир: Линъю-ён: Разделён, в порядке. Перерождение Юнь Мэ – Юнь Юсэ, успешно. Слияние. «Что?» «Что?» «ЧЕГО!?» «ЧЕГО!?» Успешно. Начинается установка Системы Истребления. 1%...2%...3%..... 100%! Хорошей жизни, сьюченьки!» *Зу-у-м* -А? Я маленький парень лет 5? Разве я только что не умер от рук Чен Мью? -А? Я маленький парень лет 5? Разве я только что не взорвался из-за ошибки в контроле белой дыры? -Кто это сказал? -Кто это сказал? -Чё? -Чего? -ДА ЧТО ЗА БРЕД! -ДА ЧТО ЗА БРЕД! -Что ты делаешь в моей голове!? -Что ты делаешь в моей голове!? -ПРОВАЛИВАЙ! -ПРОВАЛИВАЙ! -САМ ПРОВАЛИВАЙ! -САМ ПРОВАЛИВАЙ! *шлёп* *шлёп* Юнь Мэ ударил себя по голове левой рукой, в то время как Юнь Юсэ ударил себя по голове правой рукой. -Так. Быстро свалил нафиг из моей башки! -Да ты сам тут оказался! С фигали мне проваливать!? В это время из леса неподалёку от Юнь Юмэ (Юсэ и Мэ объединены в Юмэ) вышла молодая девушка лет 12. -Э-эм? Молодой человек, зачем вы сами себя ударили по лицу? Вы в порядке? -Да норм. -Зашибись. -На кой хрен ты то ответил!? -Да закрой варежку. -Мальчик… тебе плохо? -Да не, норм. -Зашибись. -… -… -… -Слушай мальчик может тебя до деревни проводить? Ты заблудился, наверное. -Было бы неплохо. - *Нахера? * *Ты в игры никогда не играл? * *Игры? * *Ты вообще из какой эпохи? * *Что такое эпоха? * *Просто супер. Меня слили с необразованным неандертальцем…* *Так хватит нести всякую х*ню, дойдём до этой сранной деревни, передохнём, пожрём, и в путь дорогу искать семью Мэ. * *Ты е*лан? Мы в этой деревне будем сидеть пока не узнаем всё что мне нужно знать об этом мире. * *Ой да пошёл ты на*уй. * *Приму это за согласие. * И так выдвинулись эти 2 несчастных и 1 счастливый человек в путь до деревни. Всю дорогу Юнь Юмэ разговаривал сам с собой. *Та-ак, и кто ты всё-таки такой? * *То же самое могу спросить и про тебя. * *Я тут вообще-то пытаюсь контакт наладить, раз мы теперь живём в одном теле нам надо поладить. * *Тц. Ладно. Я бывший 4-й сын семьи Мэ, Юнь Мэ. Меня убил стрёмный тип из Секты Света. Ты кто такой? * *Я Юнь Юсэ, инженер и гений. Я умер при попытке создать двигатель на антиматерии. * *Ты же знаешь, что я ни одного из твоих сложных слов не понял? Ты вообще из этого мира? * *Нет. Я могу предположить, что при взрыве открылся портал в ваш мир, и поскольку я был в плотную к двигателю, меня успело засосать в этот мир. * *Так вот оно что! Теперь понятно почему ты используешь странные слова, которые ни душе не понятны. * *А что насчёт этого мира? Фишка в магии или каких-то суперсилах? Или просто каменный век? * *Я не понимаю, что такое магия или каменный век. Однако если под суперсилой ты подразумеваешь культиваторов, то да. Есть. В прошлой жизни я был обычным человеком не способным к культивации. Позор семьи в общем. Хоть на меня и не было надежд, меня всегда пичкали пилюлями чтобы я хотя бы Высшую Человеческую Стадию развил. И тем не менее меня убили, я умер настолько жалко, что даже 1 раз ударить его не смог. * *Действительно. Жалкая смерть, в моём мире не было ничего подобного. Наука была чем-то вроде культивации. Люди создавали оружие способное испепелить что-либо, ну я думаю культиваторы и без него отлично справляются. * *Ты сказал оружие? По типу мечей? Ты умеешь их создавать?» *Вообще-то я говорил про огнестрел, танки и другую военную технику. Ну теоретически я могу создать огнестрел если получу нужные материалы. * *Ммм-гм. Я не знаю, что это, но предположу, что оно стреляет огнём. * *Скажем что ты прав. * Как только Юнь Юмэ закончил говорить сам с собой, они прибыли в деревню. Эта деревня была столь маленькой, что там не было и 100 жителей. Староста поприветствовал девушку и незнакомца: -Хо-хо ты наконец вернулась. -Да дедушка. Я нашла этого мальчика на равнине Сёю. Был совсем один. -Здравствуйте. – Сказал Юнь Юмэ и немного наклонил голову -Меня зовут Юнь Юмэ. Мне 5 лет. Я заблудился в лесу и видимо ударился головой, и не помню ничего что произошло до встречи с этой девушкой. -Понятно. Ты можешь остаться у нас. Однако я думаю, было бы справедливо если бы ты помогал нам в деревни в таком случае. -Да, спасибо! После короткой беседы с главой деревни девушка повела меня с собой. Когда мы пришли девушка показала Юню жестом небольшой дом. -Это мой маленький домик, ты можешь жить со мной! - Улыбнулась девушка. -Спасибо. Я тогда пойду немного отдохну. -Конечно. Но завтра тебе тоже придётся славно потрудиться на полях! Так что можешь есть от пуза. Еды у меня много! Я вернусь немного позже. -Хорошо, спасибо. После того как Юнь Юмэ вошёл в дом и навалился на кровать, Юнь Юсэ кое-что обнаружил. *Эй, Мэ. * *Да? * *Ты, когда умирал, ты не слышал что-то на подобии «Инициализация?» * *А? Да слышал. Я думал мне показалось, но ты походу тоже слышал. * *И когда наши сознания соединились, ты слышал, что там что-то установилось? Система какая-то. * *Да. Точно точно. * *В общем я пока что пропаду из твоей жизни, на изучение це залупы. * *Понял. Удачи тебе с этим, а я пойду жрать. * *Мысли Юнь Юсэ* Мгм. Понятно то, что ничего не понятно. Что такое система истребления? И что с ней делать? СИСТЕМА ИСТРЕБЛЕНИЯ ПЛИ! Не сработало. ИСТРЕБЛЕНИЕЕЕЕ! Тоже нет. Великий БАН! Тоже ни хрена. Может надо какие-то движения сделать? Я пообещал, что изучу её! СИСТЕМА ЁБАНА ЗА ЖИЗНЬ ПОЯСНИ! Во бля. *Мысли Юнь Мэ* Ну думаю о семье Мэ можно забыть. Меня там один хрен ни во что не ставили, теперь у меня в голове ещё и другой мужик живёт. Хотя я не знаю чья именно это голова, может это я у него паразитирую. Ну в общем-то у меня особо нет претензий к нему. Если мы сможем делить это тело мирно, то проблем никаких быть не должно. Тем более если он будет работать как мозг, а я как мышцы, наша эффективность возрастёт, поскольку я смогу использовать своё сознание для полной концентрации на боях, а он будет придумывать тактику прямо во время боя, он же умный вроде как. «Полночь: Мысли Юнь Юсэ» Во чёрт. Я до сих пор не понял, как её использовать. Что из меня за учёный если я с такой лёгкой штукой не разберусь? СИСТЕМА ОТВЕТЬ ХОТЬ ЧТО ТО! СИСТЕМА!!!!! ААААААААААА!! Боже Капиталист да за что мне это? *Система: Не выполнены условия активации, мой господин прошу выполнить условия пред активацией, не выполнение условий пред активацией может привести к: Уничтожению Основы Культивации, Смерти, Истреблению Души – и это в лучшем случае. Все равно активировать Систему Истребления? Да/Нет* Вот это я понимаю.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник