Опасности нам не страшны

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 719 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

24 часа вместе

Настройки
Примечания:
Утро 7:37 Роберт проснулся, поцеловал Мартина в лобик и пошел на кухню. Апельсиновый сок утром ваще топ. Ему приспичило готовить панкейки и через тридцать минут он уже сделал половину. На запах вкусной жрачки проснулся Мартин, он побежал на кухню и стал жрать панкейки. Роберт просто вылел оставшееся тесто на сковородку и стал жрать панкейки. Через десять минут панкейк на целую сковородку был готов. Ребята решили сделать из него тортик, но где-то через три часа. Они пошли во двор качаться на гамаке. Мартин решил покачать Роберта. Края гамака были крепко скреплены. (Роберт как в гробу, только в гамаке) Мартин стал раскачивать своего протнера. Который потом чуть ли не делал сальтуху в этом ебаном гамаке. Роберт решил отомстить и сделал тебе самые действия. (И что что они в пижамах) Наша сладкая парочка пошла домой переодеться и сделать всякую хуйню в ванной которую делают норм люди утром. Потом наступил звездный час панкейка. ТоРтИк. Они разрезали все на коржи, предварительно сделав крем и украсив все всякой хуйнёй получился хороший тортик. Они сожрали по кусочку с чаем и они решили чтото нарисовать. Через четыре часа работы были выполнены. (Если чо уже 16:36) Они решили пойти гулять по городу а не по каким-то зараслям. Они решили зайти в кафешку и конечно же пожрать. Короче спокойная прогулка. И сделка с голубем на гаражах. Только что стемнело, парни уже дома. Но тут к дому подбирает команда челиков в чёрном и бросают спичку в дом. Мартин быстро бежит на чердак и говорит Роберту чтоб зажёк свечки и потушил спичку. Наш зеленоглазый пошел на чердак за огромным увеличительным стеклом с Алика. Обитатели дома вставляют стекло в окно, подносят свечки и в окне видно пожар. Челики успокоились и ушли. Р- нахуй тебе увеличительное окно? М- я не знаю, главное что пригодилось. И жрачку принеси. Пока белый пошёл за жрачкой ( чипсики, попкорн, печеньки, кола, спрайт и т.п.) Зеленоглазый выбирал фильм. Он выбрал фильм где есть: драма, комедия, хоррор и порнушка. Пришёл Роб и они стали смотреть фильм и пожирать всё что видели ( что принес Роберт) *После фильма* М- завари чай Р- мне тоже завари и мусор прихвати раз в низ идёш М~ вредный блять~ Мартин пошел на кухню, а Роберт решил обустроить балкон. Наш чайник пришел. Они спокойно пили чай под вледом и смотрели на звёзды.Но Мартин вспомнил свою мысль при ихней встрече. М- поставь мне посудомойку! Р- ты блять совсем в край ахуел. Посуду помой ему. Посудомойку пос. Его прервал поцелуй. Мартин углубил поцелуй и пробрался языком внуторь. Язычок стал изучать все. Осторожно прошёлся по зубам, залез во всё уголки полости рта.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)