- Ты, всё, что мне нужно...

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 21 461 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
49 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
      Оставшиеся дни нашей поездки прошли довольно спокойно и хорошо. Все были довольны. Мы ходили на экскурсии, просто гуляли по городу и наслаждались Питером. После нашей ночи с Дианой мы приняли решение не торопить события и буквально делали вид, что, между нами, ничего не было. Мы так и продолжали жить в одном номере, но старались лишний раз не поддаться соблазну и ограничивались тем, что мы просто спали в одной кровати и позволяли себе поцелуи и объятия.       Я все еще не могла поверить в то, что я взрослая девушка не устояла перед семнадцатилетней школьницей. Но черт, кажется, я влюблялась в нее с каждым днем и чуть ли не пускала слюни на нее. Она же то и дело, что периодически поддразнивала меня. То выйдет из душа в одном полотенце, то оближет губки, или подмигнет очень соблазнительно. Это было невыносимо для меня.       Перед нашим отъездом я еще раз съездила к родителям, пообещала им приезжать чаще. Со Светой я также встретилась и объяснила ей все и рассказала про нас с Дианой. Света, конечно, была немного в шоке с того, что еще буквально днем в тот день я получала удовольствие от ее ласк, а ночь провела уже в постели со своей ученицей. Она обиделась на меня, мол я оставила ее неудовлетворенной. На что она получила ответ, что пора заканчивать все эти гуляния и строить настоящую семью с мужем.       Мы возвращались домой в субботу, а уже послезавтра мы снова выходим в школу, и начинаются обычные, скучные трудовые будни. Нам с Дианой не повезло и в этот раз мы ехали раздельно в автобусе. Мы почти все время переписывались с ней. Я так хотела поскорее обнять ее и прижать к себе. Это было невыносимо, знать, что она сидит в трех метрах от тебя и не иметь возможности прикоснуться к ней. Интересно, а как же мы будем в школе? Черт! Об этом я как-то не подумала. Нужно держать себя в руках.       Когда мы уже въезжали в город мне позвонила Вика:       - Привет, Кир! Вы уже приехали?       - Нет, минут через тридцать будем на месте, а что?       - Отлично, я буду ждать тебя возле школы. Подвезу тебя домой.       Ее голос показался мне немного встревоженным.       - Вик, все нормально? Что-то случилось?       - Нет! Все хорошо, просто соскучилась.       - У меня вообще были другие планы сразу после приезда. Может вечером я приеду к вам?       - Нет. Нам нужно поговорить. Я жду тебя у школы.       Она положила трубку, а я смотрела в телефон.       «И что это щас было!?»       Мы договорились с Дианой, что пойдем ко мне, и она побудет у меня до вечера. Я стала писать ей смс:       Прости, сегодня не получится. Подруга внезапно очень соскучилась и решила встретить меня у школы. Нужно о чем-то поговорить.       Ответ не заставил себя долго ждать.       Хорошо. Я все понимаю, не переживай.       Мы подъехали к школе, и я уже видела машину Вики. Я попрощалась со всеми и решила зайти в школу, так как вспомнила, что мне нужна книга, чтобы подготовиться к занятиям на понедельник. Я набрала Вику.       - Вик, пять минут подожди, я забегу в школу и обратно.       - Хорошо, жду.       Я поднялась в свой кабинет и прошла в подсобку. Я стала искать эту чертову книгу, которая как будто сквозь землю провалилась. Пока я копалась в столе, я ощутила чьи-то руки у себя на талии, и кто-то прижался ко мне всем телом.       - Я так соскучилась за то время пока мы ехали.       Я обернулась и обняла ее в ответ.       - Я тоже успела соскучиться по тебе, Ди. Ты как вообще тут оказалась?       - Я увидела, как ты пошла в школу и решила не терять эту возможность раз мы сегодня больше не увидимся.       - Какая ты смышленая.       Я прильнула к ее губам. Ее губы были на вкус как самое вкусное вишнево-земляничное мороженое. Такое нежное с сладкое. Ее руки переместились на мою шею и стали поглаживать затылок.       - Ди, меня ждут. Нам пора.       - Да, идем. Прости.       Она развернулась к выходу и протянула мне руку. Я взяла со стола нужную мне книгу, которая, как всегда, была на самом видном месте, а я в упор не видела ее, и мы вышли из кабинета. Выйдя из здания школы я увидела Вику, которая курила у машины.       - Ну я пойду тогда, до свидания Кира Сергеевна, - она нарочно протянула мое отчество.       - Постой.       Я схватила ее за руку. Хорошо, что на парковке уже никого не было кроме Вики.       - Мы подвезем тебя, - мы стали подходить к Вике.       - Привет, Вик! – я поцеловала ее в щеку, - сможем подвезти мою ученицу?       - Привет, да, конечно, подвезем, садитесь.       Мы погрузили сумки в багажник и сели в машину. Всю дорогу мы молчали. Вика была очень напряжена, и это было заметно. Я даже боялась представить, о чем она собирается со мной говорить.       — Вот здесь пожалуйста остановите, - Диана подала голос с заднего сидения, - спасибо большое, что подвезли. До понедельника, Кира Сергеевна.       - Пока, Диан, - я подмигнула ей и повернувшись в сторону Вики увидела ее озадаченный взгляд, - что?       — Это…та…которая…ну?       - Ты что разучилась слова в предложения связные соединять? Да, это она и…, - я не успела договорить, меня перебили.       - Погоди, поехали домой. Все потом. Приедем поговорим. Все расскажешь, но сначала я.       По дороге мы заехали в магазин, я накупила продуктов, так как всю неделю холодильник был пуст, а есть что-то надо. Вика же взяла бутылку виски и закуску.       - Вик, а виски то зачем? Я не собиралась пить.       - Тебе пригодится.       Ее поведение показалось мне очень странным. Мы приехали домой, и я сразу же отправилась в душ, поручив Вике разложить продукты и сообразить что-то поесть. Спустя пол часа мы уже сидели на моей кухне и обедали. Я рассказывала, как прошла поездка, опуская подробности про нас с Дианой, пока что. Рассказала, что ездила к родителям, что они передавали ей большой привет. Когда я рассказала все что только могла я решила вытянуть из нее, то о чем она хотела поговорить.       - Вик, так о чем нам поговорить надо? Что-то случилось?       Она встала и достала стаканы для виски. Наполнив их наполовину, она поставила передо мной стакан.       «Господи, мне уже страшно»       - Кир, - она снова села напротив меня, - тут такое дело…       - Да говори уже! – я начинала закипать.       - Я вчера была на работе у Сережиной мамы в отделе и…я сидела в ее кабинете, когда…       - Да рожай быстрее, Вик.       - В общем в него зашла Юля…       Я уставилась на Вику огромными глазами с непониманием.       - Твоя Юля, Кир…       - Как? Этого не может быть. Она же…ее не может быть у нас в городе. Ты уверена, что это она? Ты же ее никогда не видела.       - Да, я вживую ее никогда не видела, но я видела фото. И она видимо меня тоже видела так как она так посмотрела на меня. А по поводу того, что я ошиблась, нет, это точно. Я спросила у свекрови. Это она сто процентов. Она перевелась в этот отдел две недели назад.        Я молча опустошила стакан с виски.       - Я же говорила пригодится, - сквозь пелену я услышала голос Вики.       - Но как…зачем…Вик? Я просто не могу в это поверить.       - Я не знаю Кир, но ты должна, наверное, знать.       - Да, спасибо тебе, теперь я буду ходить по городу и знать, что могу внезапно встретить ту, которую пыталась забыть многие годы, и мне это сука, практически удалось! И тут на тебе.       - Удалось?       - Ах, да. Теперь твоя очередь пить виски залпом. В Питере я переспала с той самой ученицей, Дианой, которую мы сегодня подвозили. И вот с ней я вообще ни о ком не думаю.       - Ахуеть! – Вика опустошила стакан, - как так?       - Ну вот так получилось, я решила пустить все на самотек и вот как вышло. И мы теперь как бы вместе с ней.       Вика встала из-за стола и направилась в коридор одеваться.       - Я пойду уже. Может я, конечно, не права, что сказала тебе. Но мне кажется ты должна знать. А насчет Дианы, прошу будь осторожна. И не разбейте друг другу сердца. А еще конспирация, Кира! На высшем уровне, - она пригрозила мне пальцем.       Проводив Вику, я зашла в спальню и рухнула на кровать, уставившись в потолок.       «И что мне теперь делать с этой информацией? Если она тут уже две недели и не дала о себе знать, значит оно ей не надо, правильно? А почему это должно быть надо мне? Правильно, мне это не надо. У меня Диана»       Кстати Диана. Я поняла, что очень хочу, чтобы сейчас она была рядом. Немедля ни минуты я набрала ей смс:       Я скучаю. И очень хочу, чтобы ты была сейчас рядом. Приходи ко мне. Если хочешь, можешь сегодня остаться у меня.       Ответ пришел быстро.       Буду через двадцать минут. И да, я сегодня останусь у тебя.       Пока Диана шла ко мне, я так и валялась на кровати. Пока она не позвонила в домофон. Не знаю, что на меня нашло, но, когда я открыла ей дверь и она вошла я просто накинулась на нее и прижала к себе.       - Полегче, задушишь. Мы виделись несколько часов назад, - она пыталась выбраться из моих объятий.       - За эти несколько часов я безумно соскучилась и очень хотела сделать это…       Я накрыла ее губы нежным поцелуем. В этом поцелуе мы отдавали всю свою нежность и всевозможные чувств. Диана повисла на моей шее. Это было безумно мило.       - Может покажешь квартиру? – она оторвалась от моих губ.       - А да, конечно, прости, - мне пришлось отпустить ее.       Я провела небольшую экскурсию по квартире и мы, устроившись в гостиной решили посмотреть какой-нибудь фильм.       - Ты останешься сегодня? – спросила я приобнимая ее и укладываясь на диване.       - Да, я сказала родителям, что я останусь у Ани.       - Аня? Это та с которой я тебя видела? Вы с ней встречаетесь же?       - Да, встречались. Но уже все кончено Я, еще находясь в Питере порвала с ней.       - Все хорошо? Мирно разошлись? Или мне ждать разгневанную бывшую в гости?       - Не переживай, все хорошо.       Весь вечер и ночь мы не отлипали друг от друга. Я старалась насладиться присутствием Дианы в полной мере. Мы смотрели кино, кушали, разговаривали и просто сходили с ума. Я как будто вновь почувствовала себя влюбленным подростком.       Утром мы проснулись и немного повалявшись решили все-таки покинуть такое прекрасное место как кровать. Когда Диана отправилась в душ, я стала застилать кровать. В дверь раздался звонок.       «Кого принесло? Десять утра блин»       Открыв дверь, я просто потеряла дар речи.       - Здравствуй, Кира.       - Юля? Ты…? – я пыталась прийти в себя.       - Впустишь?       - А да, конечно. Проходи.       Я впустила ее в квартиру. Она была прекрасна также, как и много лет назад. И как же ей шла форма. Но тут я поняла, что ситуация просто хуже некуда. В ванной сейчас моя девушка, несовершеннолетняя причем. А на пороге стоит моя бывшая, в полицейской форме.       - Проходи на кухню, я сейчас.       Я зашла в ванную к Диане.       - Кир, кто там пришел?       - Ди, прости, но тебе сейчас лучше уйти. Это моя знакомая, она из органов, и я не знаю ее реакции на нас. Поэтому так будет лучше. Прости.       - Конечно, я понимаю, - она нежно поцеловала меня.       - Обязательно напиши, как будешь дома.       Я вышла из ванной и остановишься перед кухней сделала глубокий вдох. Вот и встретились спустя десять лет. Я зашла на кухню и закрыла за собой дверь. Юля сидела за столом и смотрела в окно.       - Чай, кофе? – я отвлекла ее от размышлений.       - Кофе если можно.       Я поставила чайник на плиту и стала доставать чашки из посудомойки. Я не знала, что говорить вообще. Тем более это она пришла ко мне.       - Прости, я видимо не вовремя. Ты не одна?       - Нет, все нормально. Сахара две?       - Да, как всегда, спасибо.       Я налила нам кофе и села напротив нее. Мы смотрели друг на друга и не могли отвести взгляда. Я слышала, как закрылась входная дверь, значит Диана уже ушла.       - Ты практически не изменилась, - Юля улыбнулась краешком губ.       - Ты тоже.       Я не стала ходить вокруг да около и решила узнать зачем она пришла ко мне       - Зачем ты здесь?       - В городе? Или зачем пришла к тебе?       - И в городе и ко мне зачем пришла.       - Так сложились обстоятельства, меня перевели. А пришла я потому, что позавчера видела твою подругу. Я подумала, что ты уже явно в курсе, что я приехала.       - Да, она вчера сказала мне об этом, - я помешивала ложкой в чашке.       - Ее свекровь оказалась моей начальницей, представляешь? Земля какая круглая, - она усмехнулась.       - Да, я вот и представить себе не могла, что когда-то еще увижу тебя.       - Я тоже не могла этого представить.       Ее телефон зазвонил, и она ответила на звонок.       - Да, слушаю…хорошо…я заеду…Кристин…не начинай…я отъехала по делам, потом мне нужно на работу…и что, что воскресенье…ты же знаешь…и я тебя.       Я все это время смотрела на нее. Ее черты лица не изменились, ее глаза остались такими же, в них можно было утонуть как в океане.       Когда она закончила разговор, я не удержалась чтобы не спросить ее.       - Кристина? Вы все еще вместе?       - Да, мы все еще вместе, и она переехала сюда вместе со мной.       - Я рада за вас, - я сказала это абсолютно искренне.       - А ты? У тебя кто-то есть? Замуж не вышла?       - Замуж не вышла. Но кто-то есть.       - Я рада.       - Юль, зачем ты здесь? - я встала и отойдя к окну взяла в руки пачку сигарет.       - Я хотела увидеть тебя и…       - И ты думала, что я брошусь тебе на шею? Что я буду безумно тебе рада? Ты думала, что я как верная собачка все еще сижу и жду, когда случится это чудо? Так вот, чудо и правда случилось. Только мне оно уже не надо. Если бы ты появилась буквально месяц-два назад, я бы и правда бросилась тебе на шею. Но сейчас уволь. Я любила тебя…любила долгие годы, людям не свойственно так любить тех, кто не рядом, а я смогла. И сейчас, когда я все это пережила, ты просто заявляешься ко мне домой…, - я нервно подкурила сигарету.       - Да, ты права. Ты во всем права, Кир. Думаешь я не любила? Думаешь я не вспоминала и не думала о тебе? Мы же прекрасно знали, что мы не сможем быть вместе.       - Уходи, пожалуйста. Я была рада тебя видеть. Но тебе нужно уйти.       Я развернулась к окну. Когда я услышала, как хлопнула дверь я прижалась лбом к холодному стеклу, а из моих глаз потекли слезы. Я видела, как она вышла из подъезда, подняла голову и посмотрела на меня, села в свою машину и еще минут десять сидела в ней перед тем, как тронуться и уехать прочь. А я все так же стояла, смотрела ей вслед плакала.       Я даже не понимала почему я плачу. Я знала, что больше не испытываю к ней тех чувств и я ее отпустила, но этим приходом она как будто разворошила все внутри меня.
Примечания:
49 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)