Любовь-химия

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 296 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Оксана спустилась на второй этаж после последнего урока и направилась к кабинету химии,по пути поздоровалась с учительницей географии. Одинадцатиклассница осторожно постучала в дверь и за ней послышались торопливые шаги. Когда же дверь распахнулась, на пороге стоял молодой учитель. Строгий внимательный взгляд и едва заметная улыбка, но его выражение лица поменялось когда он увидел Оксану, он просиял, а во взгляде появилась нежность. -Привет, моя хорошая, проходи. -немного понизив голос, проговорил он. -И тебе привет, Паша. -улыбнулась она и прошла в кабинет. Учитель химии закрыл дверь на замок,чтобы не было лишних глаз и ушей, и идёт к своему столу. -Как уроки прошли,Оксан? -Да всё хорошо, по математике дали какую-то дурацкую контрольную... -кивнула она, подходит сзади к нему и обнимает, -спала очень плохо сегодня, ересь какая-то снилась. -у вас все контрольные по математике дурацкие.-посмеялся кратко Павел, -нечего сидеть за компом до поздна. -беззлобно проворчал он. -Я книжку читала, нам по литературе задали,очень интересная!-возмутилась Зимницкая. -Что проходите? -Горький "На дне". -Оно интересное, да. -кивнул Паша, развернул девушку к себе и осторожно поцеловал в нос. Оксана улыбнулась и коснулась его красиво уложенных волос. -У меня тут вопрос возник при решении заданий ЕГЭ. Щас покажу, там про фенолы, вроде. Девушка отошла от учителя и поставила портфель на пол, около первой парты. -Молодец, что пытаешься учиться на более высокие отметки. За контрольную я тебе поставил 4, еще Маше Морозовой и Мише Рыбке но по факту там почти 3, для будущих успехов вам поставил. -улыбнулся Зинченко. -Спасибо, обрадуются они завтра на уроке! -Оксана просияла. -Что ты там показать хотела? -уточнил химик. Девушка показала ему номер. -Так вот фенол, вот сложный эфир. -он провёл пальцем по сборнику для ЕГЭ, -ты чего, в проруби искупалась и мозги отморозила с Мишей на пару. -с сарказмом фыркнул он, Зимницкая только смеется с этого. -Ой да вряд ли! -Пойдете еше купаться? Я тоже хочу.. -Пойдем, когда будет -20, хотя бы, так интереснее. Обещают морозы под -27,кстати. -сказала Оксана. -Ну так на Урале живем, ты что хочешь! -воскликнул Зинченко и засмеялся, -ты пришла поделать химию? -Ага, к ЕГЭ готовится. -кивнула Зимницкая и усаживается за первую парту. -Если что зови. Какое-то время она молча решала задания, в паре заданий поставила галочки, чтобы потом спросить,а учитель занимался своими делами в лаборантской. -Павел Яковлевич! -позвала она. -Что? -мужчина выглянул оттуда. -А почему тут получается газ, вот тут стрелочка рядом стоит..? Павел подошел к первой парте. -Так, это сюда.. -он свёл брови, -опечатка, бывает. Молодец что подметила. Он усаживается рядом и наблюдает за решением. Они обсуждали химию и это плавно перетекло на другую тему: музыки и ближайших интересных мероприятий. -Как я рад нашему с тобой спонтанному знакомству на фестивале рок-музыки, рад что ты предложила мне работать здесь, а самое главное что у меня есть ты.. -химик улыбнулся и посмотрел на девушку, -мы с тобой почти урок целый решаем,до перемены пара минут, всего ничего осталось сделать. Дома доделаешь, я вижу что ты уже вполне хорошо готова, но есть над чем работать. -Хорошо,сделаю еше вариант и спрошу, если будут вопросы. Я тоже рада что мы с тобой познакомились.. -Оксана наклоняется и целует его, он отвечает. -Планируются какие-нибудь интересные концерты? -Да, Би-2 скоро приедет к нам, в Екатеринбург и наш местный какой-то не особо известный будет выступать, я от Миши слышала. -ответила она. -О, здорово, давно я был на их концерте, года 3 назад. -задумчиво отозвался Зинченко, - а вот у Миши спроси, я заинтересован -А я ни разу. -Оксана грустно вздохнула, -да, спрошу. -кивнула она. Она задумалась на пару секунд. -Кстати, в нашем Свердловском краеведческом музее открывается какая-то выставка, посвященная театру. -вспомнила она, -думаю с Мишей сходим или я Полину позову. -Здорово, расскажешь обязательно. Если никто не захочет, то может я схожу, надо посмотреть о чем вообще там. Девушка разворачивается к Паше и наваливается на него, обвивая руками шею, он одной рукой приобнимает девушку, а другой проводит по волосам. -Ты сегодня до поздна? -интересуется девушка. -Через 20 минут придет еще индивидуально обучающийся ученик и всё. -проговорил химик, бросив взгляд на наручные час, -а что такое? -Да я думала довезешь меня, но мне уже бежать надо скоро. Девушка улыбнулась, наклонилась к шее мужчины и осторожно поцеловала, Паша ответил легким укусом,перед этим слегка оттянул рубашку(клетчатую).Оксана пересела к нему на колени и они просидели в обнимку пару минут. -Можно я тебе рубашку растегну? -тихо, будто чего-то боясь спрашивает, Зинченко. Оксана сама расстегнула первую пуговку, будто приглашая. Паша аккуратно расстегнул одежду и рукой коснулся небольшой груди. Оксана поерзала и провела по ширинке брюк. -Может попробуем еще раз здесь? -спрашивает Зимницкая. -Почему бы и нет.. -Паша слегка улыбается и чуть-чуть сжимает грудь, -только пройдём в лаборантскую, там удобнее чем здесь на столе. Он берет её на руки и несёт туда. Оксана сама скидывает ненужную сейчас рубашку и начинает расстегивать бюстгальтер. Паша, который в этот момент расстегивал брюки, невольно залюбовался девушкой. Она подмигнула и протянула руки, химик оставил брюки лежать на тумбе, химик растегнул рубашку на пару пуговиц, взял из кошелька презерватив и подошёл. Они слились в поцелуе, в процессе которого Паша осторожно сжал грудь, провел рукой по животу и опустился к ремню на джинсах. Он быстро справился с ремнем и ширинкой, приспустил джинсы до колен. -Классные трусы, с кошечками.-проговорил Зинченко и усмехнулся. Зимницкая рассмеялась,после немного развела ноги. Паша достал член, Оксана наклонилась, провела рукой по нему и одела презерватив, который держал в руке химик. Паша осторожно запустил руку в трусы и ввëл первый палец внутрь, потом второй, загнул их внутри. Оксана наблюдала за этой картиной, под конец она шумно выдохнула. Паша подошел ближе, обнял девушку со спины одной рукой и попробовал войти, держа рукой член. Оксана сама двинулась ему навстречу и он начал входить постепенно. Оксана еще шире раздвигает ноги, издавая тихий полустон. -На шпагат тут не сядь. -фыркнул, смеясь, Зинченко и одной рукой начал мять грудь. Зимницкая смеётся, это переходит в громкий выдох от приятных и возбуждающих действий. Он вошёл полностью. Паша начал делать небольшие движения, а Полина начала слегка вилять бёдрами. Он постепенно ускорял темп, пока он не стал комфортным для них обоих. -Так оставь! -попросила на выдохе Зимницкая, -прекрасно, ещё! -полустоном проговорила она. Конечно же, они оба старались это делать тише. В школе все-таки. Паша двигается, смотря ей в глаза. Оксана периодически виляет бёдрами или телом, хватает его за руки. Она дважды кусала его около ключицы, оставляя красные следы. Он придержал за талию и поднял ее, от чего девушка ахнула. Он едва-едва двигается в ней. Снова поцелуи и Зинченко посадил её на место, продолжая двигаться. Уже вот-вот. -Я немного ускорюсь.-предупредил Паша. Он сделала несколько быстрых движений и кончил. Оксана тяжело дышала, оперевшись обеими руками на стол. Зинченко садится на пол,на колени, попутно снимал презерватив, завязывая его. Он проникает языком внутрь,Оксана вздрагивает от неожиданности, водит им туда-сюда, что вызывает легкий тихий стон у девушки. Он работал языком, пока не почувствовал теплую жидкость. -Ты как? -заботливо спрашивает Паша. -Это было потрясающе. Так было неожиданно, что ты меня поднял! -проговорила Оксана, поправляя штаны и трусы. -Да я думал получится так, но не вышло. -Зинченко махнул рукой, - это было классно. -Ты такой внимательный и нежный. -Зимницкая расплылась в улыбке. Он обнял её, целуя в макушку, одной рукой провёл по груди. Девушка тоже обняла его. - Я могу про тебя сказать тоже самое. -проговорил химик и наклонился к шее, целуя. Стук в дверь. Паша поднял взгляд, быстро пошёл надевать брюки. -Собирайся потихоньку, не беспокойся,но чтоб максимально тихо. -поймав встревоженный взгляд Оксаны, сказал Зинченко и кинул использованый презерватив в мусорку. (Уборщица вечером: не понял) Напоследок они чмокнули друг друга в щечку. -Здравствуйте, Павел Яковлевич! -кивнул, стоящий на пороге девятиклассник. -Здравствуй, Дима, проходи. Сейчас будем вспоминать что было на прошлом и будем постигать новое. -химик улыбнулся, -сейчас за учебником схожу И снова ушел в лаборантскую. Юноша просиял. Зимницкая уже была собрана, остался только портфель, оставленный у первой парты. Она вышла первая, забрала портфель и направилась к выходу. -Спасибо, Оксана, что разобрали мои учебники, хоть разберусь теперь что где. -проговорил Зинченко. -Рада помочь, Павел Яковлевич. -Зимницкая подмигнула ему.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник