Ну и что, что мы братья?

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 7 314 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 7 Первый день общения.

Настройки
Внимание Техника остановилось на некой Кодаченко Анне Никитовне: ему понравись что у нее есть работа, что она как и он любит приключения и тоже веселая. Он начал ей писать. - Привет - начал он. Нюкем к этому времени так и не нашел себе подходящую кандидатуру и вдруг видит, ему уже кто-то написал. Какой-то Никита Николаевич. "Ну ладно, отвечу ему" - подумал он. - Привет - ответил Нюкем. - Меня зовут Никита и я ищю себе человека с которым я смогу поделится своими проблемами, который сможет меня потдержать...- написал Техник, он чюствовал себя немного неловко. - Хорошо, давай сначала побольше друг о друге узнаем - написал Нюкем, ему было жалко парня, с которым он общался, мало-ли влюбится ещё в него, в Нюкема и потом узнает что он на самом деле мужик. - Ну что обо мне говорить, - ответил Техник - у меня четверо детей, роботы у меня нет, нет времени на это, все время трачу на детей и на опыты. - Над детьми?! - испугался Нюкем. - Пхахахахах - засмеялся Техник - Нет, конечно, я же написал в анкете что я люблю науку, эта "любовь" переросла в зависимость, я уже без этого жить не могу, обожаю ставить опыты, создавать что-то новое, екперементировать. - Аааааа, ясно - ответил Нюкем - извини что такое (подумал)- хотел написать он с непривычки но вовремя вспомнил что он "девушка"- подумала. - Да ничего - ответил Техник. - Ну у меня семья большая😅 - написал Нюкем - 7 детей и двое домашних животных. Я работаю учитьницей ради удовольствия, у меня хватает денег выше крыши. - Огоооо - выразил удивление Техник - целых 7?! У моего брата тоже семь детей, признаюсь он более-менее и ними справляется, но я не могу представить как хрупкая женщина воспитывает сразу 7 детей😅. - Я не такая уж и хрупкая UwU - ответил Нюкем сам не зная зачем доставив такой знак. - Знаешь, у меня дети те ещё хулиганы, как-то раз ночью свалили из дома, и знаешь зачем?! Они пошли кормить бомжа!!! Мне с ними никогда не скучно... - Оооооо, понимаю - ответил Нюкем - значит не у одной у меня такие дети😁 - У тебя тоже? - Да😅 И вот так они общались, делились своими жизненными историями, вместе смеялись. Зайдя вечером в комнату к отцу с застав его смеющегося с телефоном Петя понял - он нашел себе друга, о инседенте с Техником Нюкем и подавно забыл, вспомнив об этом только под вечер, когда ложился спать. "Ладно, зайду к нему завтра" - подумал он и с чистой душой лег спать. Дети вечером зашли к Технику пожелать ему спокойной ночи. И посмотрев в его блестящие глаза не сразу поняли что с ним случилось, ТАКИМ они его НИКОГДА не видели. - Вижу, пап, ты уже нашол себе девушку? - спросил довольный Аниматрок. - Нет, не девушку - едва заметно покраснев сказал Техник - Она очень хорошая подруга, у нас с ней много общего, она смешная, весёлая и отлично меня понимает) - Тоесть она только ПОДРУГА? - спросила ухмыляясь Кукла, она спецыало поставила ударения на слове "подруга", заставив отца покраснеть уже более заметно. Обычно Техник засыпал и думал что завтра его ждёт ещё один такой серый, скучный, базрадосный день. Но сегодня он заснул сщясливый и впервые словил себя на мысли что жизнь и вправду прекрасна.
Примечания:
25 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)