Часть 9 Ч-что?! Ревность?!
30 мая 2022 г., 11:39
Три недели общения на сайте знакомств прошли быстро. Пришол день встречи. Нюкем нихотел что-бы это случилось что-то изменилось… Он понимал что если парень узнает что он мужик то все — конец, они больше не будут общаться, но обещание, есть обещание. Техник за это время сильно привязался к той «девушке» они каждый день переписывались, смеялись… Короче говоря ни тот, не другой не могли представить теперь свою жизнь без друг-друга. Но вот день настал. Нюкем скрепя зубами пригласил (Техника) на встречу, рядом с Пятерочкой в 14:30. Техник купил цветы и светясь пошол к Пятёрочке. Подойдя к ней он увидел там грустного Нюкема.
— О, привет брат!) — довольно поздоровался он — что ты такой грустный?
— Привет… — ответил Нюкем — Настал день встречи с тем парнем, а я так к нему привязался, не могу себе представить день без переписок с ним…
— Обидно… — с пониманием ответил Техник, он ещё ничего не понял — А ты что у Пятёрочки то делаешь.
— Тут у нас с ним встреча.
— Стоп… А она случайно не на 14:30? — спросил с замиранием сердца Техник, до него дошло…
— Да, а ты откуда знаешь?.. Стоп… — начал понимать Нюкем — А ты случайно не Никитой Николаевичем подписан на сайте знакомств?..
— Да… Именно ним... - ответил Техник в этот момент он был опустошен, он не знал как на это реагировать...
- Тоесть... - Нюкем тоже не знал что делать дальше. Они просто стояли и смотрели друг на друга...
Но вдруг из магазина вышла Кушина и завидев Техника с улыбкой подошла к ним.
- Приветик) - сказала она - Что ты тут стоишь?
- Приветик) - ответил Техник - Да так с братом прогуливаюсь.
- А, ну давайте вместе погуляем - сияя улыбкой предложила Кушина.
- Я не... - начал недовольный Нюкем.
- Давайте, я не против - перебил брата, сам того не заметив Техник.
Время смены Кушины закончилось она отдала ключи он магазина своей сотруднице, переоделась ну и они пошли гулять. Нюкема она сильно бесила, она его, Нюкема иногда перебивала, приобнимала Техника, была с ним такая противно добрая. Нюкем не понимал почему Техник разрешал ей висеть у себя на шее, почему улыбался ей, смеялся над ее совсем не смешными шутками, был даже момент когда они на секунду взялись за руки. Когда пришло время разходится Нюкем заметил как она засунула в карман Техника какой-то свёрток, он заметил что на том конвертике были нарисованы сердечки...
"Ч-что?" - думал он - " Как она меня бесит... Лезет к нему... Так беззтыжо флиртует с ним... А он нечего не замечает. - кулаки очередной раз сильно стиснулись.Он сильно злизся, злился на себя, за то что не имел права врезать этой &#@*, на Техника за то, что тот ничего не понимает и больше всего на эту #@¢$, #@&€, ©™®¢ он вовремя этой прогулки вспомнил все ругательные слова которые вообще слышал в жизни.
Когда Кушина ушла Нюкем отвесил Технику позатыльник, хотел ударить ещё раз, но второй раз Техник увернулся. Секунда и Нюкем прижат к дереву (да,Техник дрался лучше него).
На Техник смотрел на Нюкема и нечего не понимал.
- И что это было? - спросил он.
Нюкем удивился, и вправду, что это было?! В конце-концов Техник - его брат, он должен радываться за то, что у его брата появляется дорогой человек. Но он не радуется, его наоборот это бесит.
- Ревность - сказал Нюкем но тут-же пожалел.
Техник был в шоке. Ревность?! Что?! Он посмотрел на брата, тот зажмурил глаза и заметно покраснел.
"Какой я иди&т" - мысленно винил себя Нюкем - "Зачем я это сказал вслух?!"
Он вырвался из захвата и начал бежать, бежать прочь, лиш-бы не видеть его, не слушать его, не сгорать от стыда. Техник провожал брата взглядом, он прокручивал у себя в голове то, что услышал и не мог в это поверить... Техник, слегка краснея, ещё несколько минут стоял и смотрел в сторону куда убежал Нюкем.
Примечания:
Вот))) Эта часть довольно милая))))UwU