Начало отношений:3
27 мая 2022 г., 11:38
Примечания:
А: КАК МИЛО!!! АВВВ!!
Б: А я сейчас сделаю ещё милее! >:))
Был прекрасный, солнечный день. Валет Треф, как обычно сидел на кухне и пил чаёк. Он думал, чем бы ему заняться.
З/м: «Блин, как скучно… Чем же заняться? — думал Зонтик. — Вару ещё спит. Феликсу мешать не стоит, а Габриэль, ну у него свои дела… О, придумал!»
Зонтик побежал в свою комнату, взял подушки и прибежал обратно на кухню. и начал строить из подушек башню. На одной подушке он нарисовал: зловещую морду. И ударил со всей силы рукой по подушкам так, что они разлетелись по всей кухне. Феликс как раз был на кухне и готовил себе еду.
Ф: Вару! Если ты решил помешать мне готовить то… — Не успел договорить Феликс, как увидел Зонтика вместо Вару, — Зонтик? Это ты разбросал подушки?
З: Да, прости Фель… Но зато я победил монстра! — Отвечал Зонт.
Ф: Хах, ладно. Я не злюсь, но я очень удивлён, что это сделал ты.
З: Все меняются — Зонтик пожал плечами.
В это время на кухню пришли все клоны, в том числе и сонный Вару.
Ф: Доброе утро всем! — раздался радостный голос четвёртого.
— Ага./Доброе — ответили все клоны.
Феликс приготовил свои самые вкусные печенье и все стали есть. Феликс любил готовить. Можно сказать, что он мастер по приготовлению. Его еда была самая вкусная!
Р: Ммм! Очень вкусно, сладкий) — говорил Ромео, кушая печенье.
З: Да, Фель, это очень вкусно) — согласился с Ромео Зонтик.
В: Фу! Как такое можно есть! Ты вообще умеешь готовить?! Нахрена столько сахара класть?! — специально осуждал Феликса Пиковый валет, пытаясь разозлить биполярку.
Ф: Сам бы попробовал готовить, раз такой умный! Раскомандовался тут! — со злостью отвечал Феликс, — Если не хочешь, не ешь!
Р: Солнце, не злись — пытался отвлечь, успокоить Феликса седьмой, но это было бесолезно.
В: Да запросто! Печенье проще всего
готовить! — отвечал пятый, — Любой дурак приготовит.
К: Думаю не стоит… — Вмешался Куромаку.
В: Это не твоё дело Курилка!
П: Трефовый король прав — вмешался Пик — А то ты нам всю квартиру спалишь!
Вару лишь показал язык и ушёл в свою комнату.
З: Спасибо, Феликс! Было очень вкусно! Благодарю за такой прекрасный обед! — сказав это, Зонтик ушёл к комнате Вару.
Зонтик постучался в дверь Вару.
В: Войдите! — равнодушно ответил «садист» (Так считали все клоны, кроме Зонтика)
Зонт вошёл.
В: Тряпка?! Чё тебе надо?! — Вару не ожидал увидеть здесь Зонтика.
З: Вару, ты свободен сегодня вечером? — спросил Зонтик
В: Ну допустим да. А зачем тебе?
З: Хорошо. Тогда сегодня в парке, в 18:00. Есть кое что что надо обсудить)
В: Эм… Ладно, всё равно дома скучно сидеть… И это всё?
З: Да
В: Тогда вали из моей комнаты!
Зонт вышел из комнаты и пошёл
выбирать одежду.
Шестой собрал волосы в хвостик и одел свою любимую одежду. А именно: серые джинсы, голубую футболку и серую курточку с оттенками синего.
Затем Треф посмотрел на время:
*18:20*
— Чёрт, Опаздываю! — Зонтик выбежал в коридор, быстро переобулся и убежал в парк.
Вару уже ждал в парке. Зонтик подбежал к пятому и отдышался.
В: Ну ты прям как баба! Опаздываешь! Но оделся ты лучше, чем обычно) — Вару улыбнулся, но не как обычно своей «садистой» улыбкой, а даже «милой» и «искренней».
З: Спасибо) И… прости за опоздание, Вару… — отвечал шестой.
В: Так ты что-то обсудить хотел?)
З: А? А, да.
Зонтик выдохнул и сказал:
З: Я… Я. Я-Я люблю тебя, жабка! ^^
Вару очень удивился. Но всё же обнял Зонтика.
В: Взаимно, карасик)
З: К-карасик? — шестой немного покрылся лёгким, розовым румянцем и отпустил свои очи в низ, буд-то занят очень интересным делом: рассматриванием земли.
В: Хах. Да, ты — карасик) — Вару поднял Зонтика на руки и понёс домой.
Все уже спали.
Зонтик спрыгнул с рук Вару и переобулся. После этого он сразу убежал в комнату Ватрушки.
Зайдя в комнату, он увидел зелёный шкаф. Ему стало интересно и он заглянул в него. Он увидел красивую чёрную футболку, у которой по серёдке был нарисован череп с зелёной обводкой. Зонтик взял эту футболку и «померил» её. Он начал смотреть и любоваться на себя в зеркале.
Тем временем пришёл и сам хозяин комнаты.
В: Вы только посмотрите на него! Теперь одежду будешь воровать?
З: Привыкнешь! Я у тебя пол шкафа заберу! UwU — отвечал с весёлой мордашкой наш карасик жабке.
Вару подошёл к Зонтику и они обнялись.
В: Карасик) — говорил пятый
З: Жабка) — ответил шестой.
Зонтик положил голову на плечо Ватрушки и уснул.
В/м: " Уснул? Серьёзно?»
Вару уложил Зонтика к себе в кровать. Лёг рядом, накрыл одеялом и обнял.
В/м: «Какой же он милый, когда спит))» — думал Вару и уснул.
Примечания:
Отзыв=часть(хочу кушать..<), проду напишу как появяться идеи:3