Из дединсайда в жизнерадостного

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 065 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Школьные дни... Часть 2.3

Настройки
Мои мысли:Уже прошло примерно два месяц с того момента как я начал стараться быть жизнерадостным,точно так же примерно два месяца назад я в последний раз общался с Лили.Когда мы в последний раз общались она покраснела при разговоре со мной,может приболела. Миямура:эй ты что задумался? Я:Да не,ни о чём. Миямура:Быстро признавайся! Я:Да ничего такого,просто задумался. Лили влюбленно смотрит на Алекса. Мысли Лили: Он и правда стал более радостным.Я рада за него. Как мы можем тебе помочь?Наверно просто поддерживать и быть твоими самыми близкими людьми.Надеюсь он не узнает что было вчера между мной и Дюком. Дюк:Лили ты не заболела?Ты что-то покраснела Лили:Да не, мне просто жарко. Я подошел к Лили и потрогал её лоб, чтобы посмотреть есть ли у неё температура.Лили покраснела и убежала домой под предлогом того, что у неё очень важные дела,а мы продолжили гулять.Мы решили зайти к Дюку домой, чтобы передохнуть и разойтись после по домам. Миямура уже ушел, а Дюк и я остались наедине. Вдруг Дюк задал неожиданный вопрос. Дюк: Она тебе нравиться? Я:К-к-кто? Дюк: Ты сам знаешь кто. Лили,она тебе нравиться? Я: Она тебе нравиться? Дюк: Это уже не важно. Она мне. Я ей вчера признался в том, что она мне нравится, она сказала, что она меня не любит. Я:Да Дюк: Что да? Я: Она мне нравится. Дюк: Тогда береги её. На следующий день в классе: Я увидел Лили и решил подойди к ней чтобы спросить не могла ли она сесть со мной за одну парту, чтобы она поделилась со мной своим учебником,но когда я подошел к месту где была Лили, её уже там не было. Я:Как странно, только что тут была?Ну ладно, попрошу учебник у Миямуры, он все равно сидит с Дюком,он и поделится учебником с Миямурой. Когда уроки закончились я пошел к выходу и увидел Лили. Я:Эй Лили подожди меня,я провожу тебя до дома. Но Лили быстро выбежала из школы.я побежал за ней.Она забежала за угол своего дома и остановилась, так как она не заметила, что я побежал за ней.Я резко забежал за угол и врезался в Лили.Она упала.Не поняв, что это я она начала кричать и одновременно поднимать голову, когда она полностью подняла голову и поняла что это я,она попыталась уйти, но я схватил её за руку. Я:Почему ты избегаешь меня? Почему?Для меня это особенно больно.Особенно больно осознавать, что любимый для тебя человек тебя ненавидит. Лили ты мне нравишься! Лили:Т-т-ты мне тоже нравишься Алекс! Мы оба бросились в объятия друг друга.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник