Часть 1
27 мая 2022 г., 10:29
Примечания:
Ещё в детском саду встретились два этих чудесных ребёнка. С тех пор они стали лучшими друзьями на века.
-Действия происходят в колледже, 2 курс-
/Опаздывая, Вика влетает в аудиторию/ "Простите за опоздание, можно войти?"
Препод:" Сколько можно опаздывать, Зайцева? Иди, но это последний раз, когда я тебя пускаю."
Вика:" Спасибо, Максим Олегович." / Проходя сказала та/
Миша:" Ну привет, я уж думал что ты не придёшь)"
Вика:" Я всегда опаздываю, пора бы тебе к этому привыкнуть"
-Прошло 3 часа-
Миша:" Я заебался на этих парах, скорее бы домой"
Вика:" Соглашусь, пошли после пар ко мне?"
Миша:" О, давай. А у тебя печеньки есть?"
Вика:" Миша, хватит жрать мои печеньки!"
Миша:" Ну ладно, ладно, не буду("
Примечания:
Думаю на этом пока что всё, скоро будет прода.)