Кареглазый парень с лагеря

NC-17
В процессе
89
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 359 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 88 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Конец учебного года, теплая погода и пение птиц. — Эдгар, ты уже собрал вещи? — Снова и снова спрашивала мать у черноволосого парня. — Блять, сколько можно. — Надевая рюкзак с вещами, Эдгар выходит с комнаты и идет к выходу из дома. — Наконец-то, сколько можно ждать?  — Парень молча сел в машину и они тронулись. — Опять этот лагерь, каждый год одно и тоже. Им лишь бы избавиться от меня. — Думает челкастый поглядывая на голубое, чистое небо. *** — Мы приехали, ты ничего не забыл? Не хочу лишний раз сюда приезжать. — Да не забыл я, можешь не тратить на меня свое драгоценное время. — Время взаправду драгоценное, нет желание спускать его куда попало. — А как же. — с угрюмой миной сказал Эдгар выходя из машины. — Я пойду узнаю, что с тобой делать и куда тебе идти, а пока займись чем-нибудь. Черноволосый парень сел на лавочку и начал залипать в телефон. — Ну да, могла и не надеяться на то, что ты пойдёшь с кем-то знакомиться. — скептически посмотрела на Эдгара его надоедливая мать. — Я ушла. Как только женщина скрылась за зеленью лагеря, парень, отложив телефон, начал осматривать место, где вынужден будет провести свои летние каникулы. — Как много деревьев и кустов, все такое живое… Красиво. — Подумал челкастый, как резко перед ним появляется незнакомая рожа с улыбкой во все тридцать два. — Твою ж! — — Ой, прости-прости, я не хотел тебя напугать. — смущенно и растеряно молил простить его высокий, стройный парень, с длинными, фиолетовыми волосами, которые были собраны в смешной хвостик. — - Меня Фэнг зовут! — Супер, а теперь уйди в туман. — Ты сюда только приехал? Будет весело, если тебя поселят со мной. — С интересом посмотрел на челкастого парень. — Почему ты в шарфе в такую погоду? Жарко же, или он тебе чем-то важен? — Тебе какое дело, не тебе в нем париться. — Злобно посмотрел в карие глаза Эдгар. На самом деле, ему было интересно, почему этот Фэнг так активно пытался с ним познакомиться. — Ха-ха, ладно-ладно, больше не затрагиваю тему шарфа! — Отлично. — Фэнг никуда не собирался уходить, а это долгое молчание не нравилось парню. Немного подумав, черноволосый решил ответить на вопросы, которые были ему заданы. -Я Эдгар, приехал только что. Шарф?.. -Призадумавшись, посмотрел на вещь Эдгар добавил — Он мне просто нравится, в нем комфортно. — Эдгар? Тебе идёт это имя, будто выбрали сейчас, а не сразу — посмеявшись сказал длинноволосый. — Иди к черту — ответил челкастый пытаясь скрыть еле заметное смущение за полосатым шарфиком. — Эй, Эдгар! Я закончи- о, смотрю, ты все-таки с кем-то познакомился. — Улыбаясь, Фэнг уверенно назвал свое имя. — Я мама Эдгара, очень приятно. Так вот, Эдгар, я закончила. Пойдём к твоему домику. — Я с вами! — - — Подорвался с места Фэнг. — Хочу знать, где ты будешь жить. — С интересом посмотрел на Эдгара парень. Тот лишь сомнительно повернулся в нужную сторону. — Мы приш-. — - Не успела договорить женщина, как Фэнг радостно закричал — Эдгар! Мы будем жить вместе! — Бля… — подумал про себя Эдгар — можно не надеяться на тишину. — Тогда отлично. Надеюсь, Фэнг все объяснит за меня? — Конечно, с радостью! -Эй, Эдгар, расскажи о себе. — Может мне ещё подрочить тебе? — Ну раз предлагаешь. — Игриво, но явно в шутку ответил Фэнг. — Тц, ты меня уже бесишь. — Приятно слышать, угрюмая принцесса. — Какого хуя ты только что сказал? — Раздраженный эдгар не скрывал своей злости и уже готов был вмазать этому наглецу. — Прости-прости, но ты правда выглядишь сурово, так и хочется увидеть твою лыбу. Ты всегда такой? — Хрен тебе, а не лыбу. — Значит всегда. — Задумался Фэнг, но тут же приподнявшись, со странной ухмылкой на лице спросил — и щекотки не боишься? — после этих слов длинноволосый тут же набросился на парня и стал его щекотать. Тот не сдержавшись начал громко смеяться, его улыбка показалась Фэнгу настолько прекрасной, что тот замер глядя на парня под ним. — Сука, да что ты делаешь?! — Яростно и сердито начал кричать Эдгар на Фэнга. — Перестань наглеть, чертов придурок! — тут же заметив позу, в которой они находились, челкастый порядком покраснел, и тут же снова завопил — Да еб твою мать, ты так и продолжишь висеть надо мной или всё-таки встанешь?! — Эдгар начал было сам выталкивать парня, но все бестолку. Широкий, как шкаф Фэнг был тяжёлым качком, от которого избавиться не просто. Во всех смыслах. — Ой, прости, угрюмая принцесса, или уже не угрюмая? Твоя улыбка вряд-ли когда-то покинет мои мысли. Ладно, правда, извини. Я так хотел увидеть, что просто не сдержался. — красный как рак Эдгар взволновано смотрел на парня, всё еще сидящего на нём. — А дальше что? Захочешь увидеть мой член и тут же полезешь его смотреть? Черт, даст же вселенная дураков. — длинноволосый тут же встал, и наклонившись перед Эдгаром начал громко извиняться. — Ч-что бля… Встань, придурок, какого хрена ты делаешь. — Прошу у тебя прощения, разве не видно? -Да боже, прощаю я тебя, впредь не делай таких глупостей… дурак. ***
Примечания:
89 Нравится 88 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)