Лето из прошлого

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
NKI
Размер:
13 страниц, 3 543 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 ГЛАВА

Настройки
Я жила в городе Блегбари Хил. В этом городе я родился и выросла. Мои родители владели гостиницей нашего маленького города. Папы не стало когда мне было 5 лет. Вся забота о гостинице перешла на маму.  Я сразу поняла что когда я вырасту я буду помогать маме. Я отучилась в колледже туризма и гостиничного дела. Только мне пришлось уехать из родного города на 3 года и только приезжать к маме на каникулы. Через 5 месяцев прибывания я встретила симпатичного парня и стала с ним общаться, но потом ещё через 5 месяцев после я стала сним встречаться.  Если бы я знала что это будет спор между  двух порней я бы ему не за что не доверяла. Но я не знала и любила его всем сердцем. Я об это узнала на выпускном вечере когда он на глаз у всех бросил меня и сказал — я все эти три года терпел тебя потому что не хотел проиграть. А ты наивная дурочка влюбилась в меня по уши. Мой план удался . Я бы некогда не полюбил такую как ты. Все эти годы я терпел ради спора и ради награды которую я получу. — Я не могла больше сдерживать эмоций и дола такую пощёчину что мне кажется всё удивились. Я сейчас испытывала боль, гнев и разочарование.           *** Я вернулась домой совсем не радостной, мама начала беспокоиться о бомне. Она выслушала меня и поддержала. Я ушла в себя на целый год. Однажды я листала  ленту в тиктоке  и увидела видео с песней  Tattoo. я поняла что это музыкальная группа NKI. Я стала их слушать их музыка поддерживала, их улыбки заставляли меня тоже  улыбаться. Через год я оправилась и стала помогать в гостинице.  Однажды мама сказала -к нам в гостиницу приедет группа NKI, но просто отдохнуть и расслабиться Я: — Но мы всё равно  должны дать самые лучшие комнаты в нашей ггостинице.- мама  только улыбалась а я всё продолжала —  у нас есть 4 комнаты на 3 этаже. Они самые лучшие и тем более из этих комнат хороший вид из окна. — Мама ответила — умница. знаешь если я когда-нибудь умру мне не будет страшно за гостиницу потому что она будет в хороших руках. — я посмотрела с удивлением и мило улыбалась. Потом я спросила у мамы ещё раз кто приедет мама протянула  журнал где все гости были записаны. Но когда я произнесла последнюю фамилию у меня потекли слезы аккуратно по щеке. Мама посмотрела на меня с удивлением и спросила — Что случилось- мама забрала у меня журнал и положила на стол и села рядом. Я сказала —  Сюда приезжают мой бывший парень-  я вспомнила как он сделал мне больно. я  просто дико рыдала,  а мама меня успокаивала.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник