Прятки в заброшке.

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 962 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

2 часть.

Настройки
Примечания:
Они уехали,уехали от этого кошмара Дима ехал молча как и Эмиль.Эмиль был повёрнут к окну и думая об этот доме и все что было там. Эту тишину прервал Дима —Эмиль,ты спишь..? Эмиль повернулся к Диме посмотрев на него —Нет,а что? —Рана..Надо забинтовать *Машина остонавилась.Масленников вышел из машины открыв багажник взял аптечку.Вернулся в машину Им повезло что в аптечке было все что им нужно Дима обработал раны Эмилю а после чего только себе. —Эмиль,помнишь что ты сказал когда мы были в шкафу? —Да…это правда,я пойму если ты не захочешь со мной общаться,выгонишь с команды. —Не говори так.Я бы не выгнал тебе с команды.Потому-что это взаимно. *Эмиль посмотрел в Диме а потом на губы,потом опять на глаза и не успев посмотреть на губы как тут Масленников поцеловал в его губы Эмиль не сопротивлялся. Воздуха начало не хватать Эмиль отстранился если бы воздух был бесконечный они было целовались всю вечность. Дима завёл машину и они поехали Эмиля укачало ,и он уснул а проснулся уже под утро на кровати с Димой. Эмиль умилялся над спящим Димой Эмиль чмокнул Диму в носик и ушел в ванну. Проторчав там 10 минут вышел на кухню готовить завтра себе и любимому. Дима проснулся от запаха на кухне встав он увидел Эмиля.Подошёл к нему из а спины и обнял затащив в его поцелуй —Садись кушать.-сказал Эмиль Дима послушался и принился завтракать. Когда Эмиль доготовил свой завтрак сел тоже кушать.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)