2 часть.
27 мая 2022 г., 21:27
Примечания:
пук
Они уехали,уехали от этого кошмара Дима ехал молча как и Эмиль.Эмиль был повёрнут к окну и думая об этот доме и все что было там.
Эту тишину прервал Дима
—Эмиль,ты спишь..?
Эмиль повернулся к Диме посмотрев на него
—Нет,а что?
—Рана..Надо забинтовать
*Машина остонавилась.Масленников вышел из машины открыв багажник взял аптечку.Вернулся в машину
Им повезло что в аптечке было все что им нужно
Дима обработал раны Эмилю а после чего только себе.
—Эмиль,помнишь что ты сказал когда мы были в шкафу?
—Да…это правда,я пойму если ты не захочешь со мной общаться,выгонишь с команды.
—Не говори так.Я бы не выгнал тебе с команды.Потому-что это взаимно.
*Эмиль посмотрел в Диме а потом на губы,потом опять на глаза и не успев посмотреть на губы как тут Масленников поцеловал в его губы Эмиль не сопротивлялся.
Воздуха начало не хватать Эмиль отстранился если бы воздух был бесконечный они было целовались всю вечность.
Дима завёл машину и они поехали Эмиля укачало ,и он уснул а проснулся уже под утро на кровати с Димой.
Эмиль умилялся над спящим Димой Эмиль чмокнул Диму в носик и ушел в ванну.
Проторчав там 10 минут вышел на кухню готовить завтра себе и любимому.
Дима проснулся от запаха на кухне встав он увидел Эмиля.Подошёл к нему из а спины и обнял затащив в его поцелуй
—Садись кушать.-сказал Эмиль
Дима послушался и принился завтракать.
Когда Эмиль доготовил свой завтрак сел тоже кушать.
Примечания:
эта канец они жили долго и счастлива