Глава 1 треугольник дружбы
27 мая 2022 г., 11:34
Примечания:
Первая глава была написана за минут 10, когда я увидел сколько страниц вышло, я был в афиге..
Ещё была глубокая ночь, но я уже проснулся.
-Проект.... Ужасно завтра сдавать, а я даже не начал...
Я тихо включил компьютер и стал строчить документ...
Я повернулся к дивану и увидел спящую Керри.
-А говорила не будет спать. Хех. - Я пошёл к Керри и накрыл её одеялом.
Потом продолжил писать.
Керри моя девушка. Она младше меня на год. Очень милая притом. Керри стати не кореянка. Приехав из России она стразу стала популярна у парней и поверьте там были парни и получше меня, но выбрала меня. Странно...
Меня же зовут Феликс, я тоже не кореец, но моя мама кореянка, поэтому я выгляжу, как азиат. Я... Я был популярен, как и у девушек так и у мужчин. Вроде ничего такого во мне нет. Так же я живу у однополой пары. Моя родная мать Дами, женилась на Некому не нужной два месяца назад и поверьте, мы очень счастливо живём.
У меня есть куча друзей. Самые лучшие и те, которым я могу доверить даже свою жизнь это украинцы Бета и Макс (они встречаются, но всячески хотят это скрыть) и Тэ, он мой сосед. Но в последнее время он так редко бывает у себя дома, что у меня закрадывается мысль, что он нашёл себе девушку или парня пхпх.
~Чат Тэ~
2:50
Тэ: Ты спишь?
Феликс Ли: Похоже, что я сплю?
Тэ: Ну... А вдруг кто тебя знает.
Феликс Ли: Где ты шляешься? -_- В школе не появляешься, дома нету, твоя кошка скоро с голоду здохнет-_-. Знаешь, я не обязан её кормить за тебя!
Тэ: бля, прости, блин я забыл про неё...
Феликс Ли: Ладно проехали, ты хоть сам ел?
Тэ: Ахах...
Феликс Ли: Тэ ты ахерел? Пизды захотел?!
Ладно...
Всё равно не слушаешь меня!
Тэ: Прости, но я могу доверять только Максу и Бете.
Феликс Ли: Я пошёл
~Феликс Ли бы в сети 3:00~
***
-Он обиделся? Хотя не думаю, что он способен. Он слишком понимающий человек.
Мы с Феликсом друзья детства и до появления Керри мы были не разлей вода. Но как часто бывает, если друг нашёл себе пару, он с духом отдаётся ей. Он напрочь не понимает, что я ушёл из дома т.к боюсь в одиночестве остаться. Раньше, когда мы были детьми он часто приходил ко мне, но как только появилась Керри, он перестал.
~Вьетнамские флешбеки Тэ~
-Тэ, Тэ смотри я нашёл ракушку!
-Что в этом удивительного?- холодно ответил я.
- Как что?! Приложи ракушку к уху и ты услышишь шум моря! Это же так круто!
-Ты слишком возбуждён.
-Да ладно тебе!
Ли подошёл и приложил к моему уху ракушку.
-Слышишь? Правда же здорово?
-Да, этот звук успокаивает...
-М?
-Нет ничего. Эй, малой не лезь в воду!
-Я просто хотел дастать такую же ракушку, мы будем их хранить и пока они не сломаются наша дружба будет вечна, это клятва.
Вот таким мне запомнился Ли. Но с Керри он другой, так обхаживает её. Я конечно понимаю, что люди меняются когда влюблены, но всё же..
-Блин, а ведь и правда она же треснула...
***
-Феля... М.. Сколько времени? - стала бурчать Керри
-6:50.
-Так мало? Почему не спишь?
-Да так. Не волнуйся.
-Ты писал Тэ?
-... Писал.
-И что?
-Как обычно.. Он просто сказал, что не важно чувствует.
-Тебе обидно?
-Нет, совсем нет. Тшш.. Мамы спят- Парень приложил палец к губам, чтобы девушка не шумела. Керри больше ничего не спрашивала.
Она встала с дивана, обняла и ушла готовить завтрак.
Я лишь улыбнулся, все-таки она очень милая.
~Heavently Light~
Бета: /beer@beerupbot
Пиво бот: Вы выпили 2.5 л
Всего выпито 123 л.
Бета: Бухаем)
Феликс: А я в жизни хочу бахать
Mei: Ты ребёнок ещё, нефиг
Бета: + нехуй
Феликс: Блять... Ну го бухнем, Макс пусть купит нам Т_Т
Феликс: Шипперим
Iris: Какашка и никак
Шма: Пара дня: Бета+ Макс
Ой, сейчас что-то будет...
Феликс: Шма~
Шма: Феля моё солнышко:3
Керри: Убить
Феля моё солнышко!
Iris: хочу плакать убил Шма
Феликс: Ну не ревнуй
Обнять
Iris: Феля обнял хочу плакать
Керри: Ну, не могу Т_Т
Макс: А как же Тэ?))
Феликс: Всм?
Макс: А ты догадайся))
Феликс Ли вышел из сети.
Кан Тэхён зашёл в сеть
Тэ: /beer@beerupbot
Пиво бот: Вы уже пили заходите через 43.5 мин.
Всего выпито 100 л.
Феликс Ли зашёл в сеть
Феликс: Шипперим
Шипперим
Шипперим
Эй бл, алле
Тэ: пхпхпх
Феликс: Че ржешь?!
Хочу сдохнуть.... Аааа
Тэ: ЛИ ЖИВО В ЛС
Феликс Ли вышел из сети
Феликс Ли зашёл в сеть
Феликс: Блять, нахуя?
~Чат с Тэ~
Феликс: Иди в сраку-_- ничего не скажу, буду, как ты-_-
Тэ: Что они сделали?! ЧТО БЛЯТЬ ОНИ ТЕБЕ СДЕЛАЛИ?!
Феликс: Не спрашивай...
Тэ: Керри знает?
Феликс: Я.... Не говорил ей ещё..
Тэ: .....
Феликс: Слушай, я не хочу, чтобы вы волновались, это просто небольшое насилие над моей психикой.
Тэ: Я ГОТОВ ИХ УБИТЬ
Феликс: Не надо!..
.... Прости, но мы уже не такие хорошие друзья, как раньше, мы отдались и я не хочу чтобы мы мешали друг-другу...
Тэ: Ты никогда не мешаешь мне!
Феликс: Ахах, не успокаивай меня, стати, как твоя ракушка?
Тэ: Да с ней всё отлично))
Феликс: Ахах, а вот моя немножко треснула. Когда мы убирались с Керри, тогда её Уран и по ней пошли небольшие трещины..
Тэ: Ясно
Сори, мне пора, пока
Феликс:... Когда ты вернёшься домой?
Тэ: Сегодня
Феликс: Ура! Я буду тебя ждать!
Примечания:
Ждите новую главу... Если вам понравилось..