Heavently Light

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 854 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1 треугольник дружбы

Настройки
Примечания:
Ещё была глубокая ночь, но я уже проснулся. -Проект.... Ужасно завтра сдавать, а я даже не начал... Я тихо включил компьютер и стал строчить документ... Я повернулся к дивану и увидел спящую Керри. -А говорила не будет спать. Хех. - Я пошёл к Керри и накрыл её одеялом. Потом продолжил писать. Керри моя девушка. Она младше меня на год. Очень милая притом. Керри стати не кореянка. Приехав из России она стразу стала популярна у парней и поверьте там были парни и получше меня, но выбрала меня. Странно... Меня же зовут Феликс, я тоже не кореец, но моя мама кореянка, поэтому я выгляжу, как азиат. Я... Я был популярен, как и у девушек так и у мужчин. Вроде ничего такого во мне нет. Так же я живу у однополой пары. Моя родная мать Дами, женилась на Некому не нужной два месяца назад и поверьте, мы очень счастливо живём. У меня есть куча друзей. Самые лучшие и те, которым я могу доверить даже свою жизнь это украинцы Бета и Макс (они встречаются, но всячески хотят это скрыть) и Тэ, он мой сосед. Но в последнее время он так редко бывает у себя дома, что у меня закрадывается мысль, что он нашёл себе девушку или парня пхпх. ~Чат Тэ~ 2:50 Тэ: Ты спишь? Феликс Ли: Похоже, что я сплю? Тэ: Ну... А вдруг кто тебя знает. Феликс Ли: Где ты шляешься? -_- В школе не появляешься, дома нету, твоя кошка скоро с голоду здохнет-_-. Знаешь, я не обязан её кормить за тебя! Тэ: бля, прости, блин я забыл про неё... Феликс Ли: Ладно проехали, ты хоть сам ел? Тэ: Ахах... Феликс Ли: Тэ ты ахерел? Пизды захотел?! Ладно... Всё равно не слушаешь меня! Тэ: Прости, но я могу доверять только Максу и Бете. Феликс Ли: Я пошёл ~Феликс Ли бы в сети 3:00~ *** -Он обиделся? Хотя не думаю, что он способен. Он слишком понимающий человек. Мы с Феликсом друзья детства и до появления Керри мы были не разлей вода. Но как часто бывает, если друг нашёл себе пару, он с духом отдаётся ей. Он напрочь не понимает, что я ушёл из дома т.к боюсь в одиночестве остаться. Раньше, когда мы были детьми он часто приходил ко мне, но как только появилась Керри, он перестал. ~Вьетнамские флешбеки Тэ~ -Тэ, Тэ смотри я нашёл ракушку! -Что в этом удивительного?- холодно ответил я. - Как что?! Приложи ракушку к уху и ты услышишь шум моря! Это же так круто! -Ты слишком возбуждён. -Да ладно тебе! Ли подошёл и приложил к моему уху ракушку. -Слышишь? Правда же здорово? -Да, этот звук успокаивает... -М? -Нет ничего. Эй, малой не лезь в воду! -Я просто хотел дастать такую же ракушку, мы будем их хранить и пока они не сломаются наша дружба будет вечна, это клятва. Вот таким мне запомнился Ли. Но с Керри он другой, так обхаживает её. Я конечно понимаю, что люди меняются когда влюблены, но всё же.. -Блин, а ведь и правда она же треснула... *** -Феля... М.. Сколько времени? - стала бурчать Керри -6:50. -Так мало? Почему не спишь? -Да так. Не волнуйся. -Ты писал Тэ? -... Писал. -И что? -Как обычно.. Он просто сказал, что не важно чувствует. -Тебе обидно? -Нет, совсем нет. Тшш.. Мамы спят- Парень приложил палец к губам, чтобы девушка не шумела. Керри больше ничего не спрашивала. Она встала с дивана, обняла и ушла готовить завтрак. Я лишь улыбнулся, все-таки она очень милая. ~Heavently Light~ Бета: /beer@beerupbot Пиво бот: Вы выпили 2.5 л Всего выпито 123 л. Бета: Бухаем) Феликс: А я в жизни хочу бахать Mei: Ты ребёнок ещё, нефиг Бета: + нехуй Феликс: Блять... Ну го бухнем, Макс пусть купит нам Т_Т Феликс: Шипперим Iris: Какашка и никак Шма: Пара дня: Бета+ Макс Ой, сейчас что-то будет... Феликс: Шма~ Шма: Феля моё солнышко:3 Керри: Убить Феля моё солнышко! Iris: хочу плакать убил Шма Феликс: Ну не ревнуй Обнять Iris: Феля обнял хочу плакать Керри: Ну, не могу Т_Т Макс: А как же Тэ?)) Феликс: Всм? Макс: А ты догадайся)) Феликс Ли вышел из сети. Кан Тэхён зашёл в сеть Тэ: /beer@beerupbot Пиво бот: Вы уже пили заходите через 43.5 мин. Всего выпито 100 л. Феликс Ли зашёл в сеть Феликс: Шипперим Шипперим Шипперим Эй бл, алле Тэ: пхпхпх Феликс: Че ржешь?! Хочу сдохнуть.... Аааа Тэ: ЛИ ЖИВО В ЛС Феликс Ли вышел из сети Феликс Ли зашёл в сеть Феликс: Блять, нахуя? ~Чат с Тэ~ Феликс: Иди в сраку-_- ничего не скажу, буду, как ты-_- Тэ: Что они сделали?! ЧТО БЛЯТЬ ОНИ ТЕБЕ СДЕЛАЛИ?! Феликс: Не спрашивай... Тэ: Керри знает? Феликс: Я.... Не говорил ей ещё.. Тэ: ..... Феликс: Слушай, я не хочу, чтобы вы волновались, это просто небольшое насилие над моей психикой. Тэ: Я ГОТОВ ИХ УБИТЬ Феликс: Не надо!.. .... Прости, но мы уже не такие хорошие друзья, как раньше, мы отдались и я не хочу чтобы мы мешали друг-другу... Тэ: Ты никогда не мешаешь мне! Феликс: Ахах, не успокаивай меня, стати, как твоя ракушка? Тэ: Да с ней всё отлично)) Феликс: Ахах, а вот моя немножко треснула. Когда мы убирались с Керри, тогда её Уран и по ней пошли небольшие трещины.. Тэ: Ясно Сори, мне пора, пока Феликс:... Когда ты вернёшься домой? Тэ: Сегодня Феликс: Ура! Я буду тебя ждать!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник