Ооо... Теперь все понятно
31 мая 2022 г., 12:23
Примечания:
Мини-глава:3
- Ебяяят, ижвините конефо, ефи я помефала вафым вадуфевным рафгофофчикам, но там тофт фкуфный фынефли, фейфас фсё беф фас шъефят - послышался голос из соседней комнаты. Это была Бекки, и да, она уже успела выхватить кусочек.
Пара резко вскочила, как будто их застукали за чем-то незаконным.
Они смутились, посмотрев друг на друга, ведь оба знали, чем все кончилось бы, если не Бекки.
Демиан надевал пиджак, который успел скинуть в порыве страсти. Первой из комнаты вышла Аня.
- Ну фаф фсё пфофло? - Блэкбелл до сих пор расправлялась с тем кусочком торта.
- Отлично, поговорили...
- По тебе видно, что просто поговорили - брюнетка, наконец проглотив злосчастный тортик, ухмыльнулась - взъерошенная вся какая-то.
- Да? Ой, я тогда в туалет, причешусь и вернусь! А ты это, мне кусочек прихвати! - последние слова едва донеслись до подруги.
Затем из комнаты вышел и парень. Тоже, кстати, лохматый, да и пуговицы на пиджаке были застегнуть криво.
- Ооо... Теперь все понятно... - Бекки в шутку закатила глаза.
- Что? Что случилось? - Демиан никак не приходил в себя и был немного растерян.
- К зеркалу подойди, надеюсь, поймёшь, если Аня тебя до конца не ослепила.
- Ага, спасибо. - и парень тоже побежал в уборную, после чего Бекки вновь рассмеялась.
- Хех...привет... Ты прости за то что было там, в комнате... Я походу сошла с ума... - Аня причесывада волосы, и завидев парня улыбнулась.
- Это ты меня извини...
Аня подошла к молодому человеку, посмотрела, как это часто бывает, своими глазищами снизу-вверх, а Десмонд приподнял и посадил ее на полку. Через пару секунд дверь уже была закрыта, а пара вновь слилась в поцелуе...
Примечания:
Хе-хе) жду комменты, положительные и отрицательные)))