Эй, нищенка!...

R
Завершён
303
PicoDasha бета
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 961 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
303 Нравится 298 Отзывы 93 В сборник

Прогулка по парку или секрет Йор...

Настройки
Примечания:
- Доброе утро всем и каждому! - Аня маршировала из своей комнаты. - Утро, Аня! - Доброе утречко! - голоса доносились из спальни родителей. - Гав-ррав! - хвостом побежал за девушкой Бонд. Сегодня был редкий случай, когда Аня встала первой. По такому случаю она решила приготовить завтрак, да и настроение у нее было прекрасное. Почему бы и нет? Хорошенько подумав, с чего можно начать такой хороший день, она остановилась на панкейках с клубничным джемом и арахисовой пастой. Звучит вкусно, осталось только сделать.... Замешав тесто, девушка поставила вариться кофе. Через 30 минут чудесный завтрак был готов и вскоре подошли родители. - Ого, Аня, что с тобой сегодня? Ты не больна? - Йор рассмеялась. - Не узнаю тебя, Аня! Молодец. - Лойд тоже был приятно удивлен. - Денёк сегодня хороший, вот и решила.. - зеленоглазка улыбнулась. - Ну раз так... - Лойд усмехнулся и сел за стол. - Эфо бофефенно, Афя. - Йор первая продегустировала блюдо, приготовленное дочерью. - Фся ф папу. - Спасибо! - хором ответили отец и дочь. После завтрака. - Мам, пап, я гулять! Вы не против? - Конечно нет, мы тоже сходим прогуляться, погода и вправду чудная. - Тогда до встречи! Девушка побежала вперёд к друзьям, через дорогу её уже ждали Бекки и Демиан. - Приветик! Извините, я немного опоздала. - Привет, Аня! Да нет, ты вовремя. Куда пойдем? - Бекки обняла подругу. - Привет! Можем обойти эту улицу, а потом в парк. - Отличная идея! Ты согласна? - Да! - Бекки ничего не оставалось делать, как согласиться. - Может, пока идём, в города сыграем? - Можно. Ты первая, Аня. Потом я, а потом Демиан. - Хорошо. - Токио. - Осака, тебе на "А". - Легко, Акаси. Тебе на "И", Аня. - Хм... Инуяма - Асакура! - Акитаката... Ребята продолжали играть и в скором времени добрались до парка. - Девочки, мороженое будете? - Ну... Можно - Аня смутилась. - Конечно, спрашиваешь ещё! - девизом по жизни у девушки было "Наглость - второе счастье". - Тогда выбирайте. - Мне арахисовое! - Мне... Давайте черничное. - Хорошо. Одно с арахисом и одно черничное, пожалуйста. - Спасибо! - Аня поцеловала парня в щеку. - Да, спасибки. Друзья гуляли по парку и болтали, но вдруг Аня услышала среди множества голосов голос Йор. * В мыслях Йор. - Может сейчас ему сказать, что я беременна? Да нет, как-то страшно. Лучше потом... Ну завтра... Хотя нет, на завтра у меня два убийства... Послезавтра. Да, точно...* - Кхе-кхе... - Аня закашлялась. Не каждый день услышишь такие мысли. - Аня, ты в порядке? - Да, все хорошо. Орешком подавилась. По-видимому, родители Ани тоже выбрали парк местом для прогулки, и Йор пыталась подобрать удобный случай для разговора. - Ого... Значит у меня будет сестричка... Или братик... Интересно.... - Что ты там говоришь? - Да так, ничего... - Может на качели? - Окей, как раз не заняты. Ребята сели на качели. Девочки доедали мороженое, когда парень обнял Аню. Это выглядело очень мило со стороны, но Лойд так не посчитал. Когда он увидел свою дочь в очередной раз в компании этого молодого человека, он уже не сомневался ни в чем. Оставалось только принять это... Да, эта девушка не была его собственной дочерью, скорее частью задания, но отцовская ревность его так и разрывала. - Лойд, все в порядке? - Йор мило улыбнулась и положила руку на плечо мужа. - Агх?! А, да, все хорошо... Задумался... - Понятненько... - Хочешь мороженое? - Давай! Лойд подошёл к лавке мороженщика, взял заветное лакомство и направился к жене. Честно говоря, его давно терзали мысли о том, что это просто задание, а он успел так сильно привязаться. Даже нет, не привязаться. Полюбить. Он очень сильно постарался, чтобы остаться на этом месте в качестве Лойда Форджера и выполнять всевозможные задания тут, неподалеку, но он понимал, что когда-то ему придется их оставить... Сделать больно людям, которых полюбил... Но вопрос - когда? Чем быстрее это было бы, тем лучше, но сейчас поздно. Он решил, что нужно поговорить с Йор или дождаться, когда Аня окончит школу. - Спасибо, любимый! - после этих слов смелый и решительный Сумрак превратился в любящего мужа, и вариант поговорить с Йор отпал напрочь. Осталось два года до окончания школы, это довольно много... - Что-нибудь придумаю...
Примечания:
303 Нравится 298 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (6)