Часть 1
27 мая 2022 г., 12:11
Примечания:
Новый фф. Я старалась писать части побольше.
В один ничем не примечательный день, Антон пришел со школы, сел делать домашнее задание. Оля как обычно сидела около телевизора, мама разделывали рыбу, а папа ушел на работу. Вскоре, когда Карина закончила разделывать рыбу она крикнула детям:
- так, я к своей подруге. Тоша за главного. Ужин в холодильнике. Я ушла. - Карина оделась и вышла из дома. Антон на тот момент уже доделал домашнюю работу. Оля сказала из другой комнаты:
- Тоша! Кто снежок в окно кинул?
- я не знаю, Оль. Сейчас посмотрю.
Антон подошёл к окну, за ним стоял пятифан, с сигаретой в руке он её докуривал. Антон открыл окно. Крикнув он сказал:
- чё пришел,Ром?
- да так, на тусовку позвать. Завтра 20:00. Если что отказ не принимается.
Пятифан ушел, Тоша закрыл окно и пошел обратно за стол к расписанию. Он начал обдумывать сможет ли он прийти.
(Прода следует)
Примечания:
Спасибо за прочтение <3