После всего...

NC-17
Завершён
143
автор
Размер:
8 страниц, 2 860 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
23 февраля 2018 года - это день, когда в их жизни всё перевернулось. Они стали холодны друг к другу, в их отношениях пропал тот комфорт. Но обе всегда понимали, что в проигрыше Жени нет ничьей вины. После ухода Евгении к Брайану Орсеру какие либо отношения с Этери были закончены раз и навсегда, хотя уже за несколько месяцев до этого у них далеко не было всё гладко. *Сейчас* Февраль 2022 Скоро предстоит вылет на Олимпиаду в Пекин. Женя уже долго к ней готовится, ведь она Посол этих Олимпийских игр. Она учится комментировать программы(ей предстоит прокомментировать программы мужчин в командном турнире), изучает обязанности посла. Но это всё не доставляет ей удовольствия, плохие воспоминания резко нахлынывают ей в голову, то самое СЕРЕБРО на Олимпиаде, не сбывшаяся мечта,волны хейта, скандальное расставание с Этери Тутберидзе. Но больше всего спортсменку беспокоит именно последнее. -Ну почему она, почему не я, - сквозь сон со слезами говорит Женя. В ту ночь фигуристка попросила маму(Жанну) остаться с ней, чтобы помочь собраться с утра и довезти до аэропорта. Всхлипы с комнаты доносятся всё сильнее, что Жанна просыпается и идёт к дочери. -Жень, ну ты чего? - входя в комнату, говорит мама. Ответа не последовало, а всхлипы продолжились. Тогда Жанна подумала, что возможно её дочь спит. Она подошла к кровати и аккуратно потрясла девушку. От чего та открыла заплаканные глаза. -Мам.... Я не хочу туда ехать. Там она... -колеблясь проговорила Евгения. - Тише, тише. Успокойся. Почему ты так переживаешь? - Ну действительно, мама!Четыре года назад я лишилась своей самой главной мечты, ушла от тренера с которым провела почти всю жизнь. А ты считаешь ничего? Даже сейчас, когда я вернулась к Этери Георгиевне, я прихожу на тренировки раз в год только для показалок, потому что я не вывожу просто её взгляда на меня, - на эмоциях говорила девушка. - Успокойся, пожалуйста , - встревая в разговор говорила Жанна. -.... . А сейчас мне придётся видется с ней каждый день. Отвечать на сраные вопросы журналистов. Блять. Которых станет ещё больше. Мне попрежнему больно от проигрыша Загитовой, хотя даже с ней у меня отношения лучше, чем с тренером, с которым проходила вся моя жизнь. Ну как мне быть?!? -Давай сейчас я принесу валерьянки и мы всё обсудим? - Ну давай, хоть лучше мне уже не станет в ближайший месяц точно. Жанна вернулась с валерьянкой. Они поговорили и смогли уснуть только через час. На утро Женя проснулась в 10:00, так как самолёт был только ночью. Ей было очень стыдно за то, что наговорила матери. - Ну хотя бы не рассказала про свою первую любовь с Этери, как мы просыпались по утрам в обнимку и не только. Но.... Сейчас всё в прошлом. Она ненавидит меня, и я её, но по-крайней мере пытаюсь сделать вид. Да кого я обманываю?! Я её также люблю и не могу забыть. Дура. Просто дура, -пронеслось в голове фигуристки. Женя встала и пошла завтракать, но как назло на кухне оказалась Жанна, она уже 1000 раз пожалела, что пригласила маму в гости. - Всё нормально? Жень,- сказала мама. - Да, просто вчера сорвалась, ты же знаешь у меня такое иногда бывает. - Не иногда. А каждый день на протяжении месяца, -пронеслось в голове спортсменки. -Ну ладно, - протянула Жанна. Весь день девушка собиралась в Пекин, подтвердила Федерации, что поедет, старалась не думать об Этери, но это плохо получалось. Настала ночь . На часах 0:03. -Ну что давай поедем? Самолёт уже через 3 часа, -спросила Женя. -Да. Поехали, мам В машине -Женяяя. Ну не молчи и не бойся. Всё будет хорошо, - с насмешкой в голосе сказала Жанна -Ну мне страшновато - Да сейчас встретишь Камилу, Сашу или Аню и забудешь про все переживания - Ну может ты и права , -Женя села поудобнее, пытаясь расслабиться. Через 50 мин. - Ну вот и приехали. Сама дойдешь? Или помочь с чемоданами? - Да не надо. Сама дойду. Мама и дочь попрощались. И Женя отправилась в аэропорт. В душе спортсменка надеялась, что там ещё никого нет и она побудет наедине с мыслями. Но как назло в аэропорту сидела та самая, которая была причиной плохих мыслей Жени, со своими подопечными: Аней, Сашей и Камилой. Фигуристка не могла их проигнорировать.Подошла к ним. -Здравствуйте, Этери Георгиевна, -та посмотрела на неё косым взглядом, но поздоровалась, -и привет девчонки. Девушки были рады встречи, исключая блондинку, которая не могла привыкнуть к присутствию Медведевой. Женя попросила последить за чемоданом и отошла в туалет. -Блять. Я так не могу, - перед зеркалом произнесла Женя и еле сдержалась, чтобы не заплакать, -она на меня так смотрит, будто я на неё 100 кредитов повесила. Медведева вернулась и увидела Загитову,о чем то бурно беседующую с Этери, отчего стало ещё обиднее и больнее. И ещё раз вспомнились Олимпийские игры 2018.. Все прошли регистрацию на рейс и прошли в самолёт. Девушка была очень счастлива, что она сидела далеко от Тутберидзе, вместе с Сашей и Камилой. Они мило общались, потом Женя уснула , потому что выпила успокоительное. Через 2 часа. -Женя! Женя! Вставай. Скоро посадка. Девушка не хотя открыла глаза, она ожидала увидеть кого угодно, но только не её - Этери. Женя немного опешила. - Встаю, Этери Георгиевна. - Да мы просто поменялись с девочками местами. Они захотели. По лицу Тутберидзе нельзя было прочитать никаких эмоций, что очень расстраивало брюнетку, она очень хотела узнать, как у Этери на душе. Дальше они летели молча. Возле аэропорта всех спортсменов встретил большой автобус и довез до олимпийской деревни. Приехали только в 13:00 по Москве. Все сразу пошли в номера отсыпаться. Тренировки начинались только послезавтра, поэтому завтра договорились все вместе погулять и посмотреть Пекин. В номере у Жени. Девушке было очень тяжело морально, всё напоминало о событиях прошлой Олимпиады. Она плакала в подушку, отключила телефон, чтобы никто не мешал. У Этери Тутберидзе. Тренер очень переживала за своих спортсменов, но что-то ещё не давало ей спокойно уснуть после бессонной ночи. Она поддалась плохим воспоминаниям и её нахлынули эмоции. Этери заказала вина, выпила пару бокальчиков и всё таки смогла уснуть на несколько часов.
143 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник