Часть 1
27 мая 2022 г., 12:45
Примечания:
*-мысли
В автобусе.
*Блин как мне это уже надоела*
Каждый день одно и тоже дом работа, дом работа так и пролитит жизнь.
Меня завут Пак Юно мне 24, я сейчас еду на мою ненавистную работу терпеть её немогу.
На работе.
Юно: Всем доброе утро
Все: Доброе
Юно* Так надо сосредоточится и работать чтобы не задержатся снова.
С такими мыслями Юно сел за своё рабочее место. Работать в кампании Юно не хотел никогда но приходится зарплата как никак большая.
? : Юно разбери эти документы
Юно: А, хорошо гаспажа Ким
Гаспажа Ким ушла и Юно начал разбирать документы.
После работы.
Юно* Ура, домой
И так проходит каждый день Юно.
Если честно Юно это уже надоела очень сильно он хочет чтото изменить но как?
Юно* Вот уже пролетела неделя. И можно идти в библиотеку.
Юно обажает читать книги и это его единственное спасение от этой повседневности.
В библиотеке.
Юно* Так посмотримка что здесь есть нового. О как призвать демона. Интересненько.
Юно взял книги и пошол к библиотекарю.
Библиотекарь: Это всё?
Юно: Да
Библиотекарь: Так как обычно на месяц?
Юно: Да
Библиотекарь запокавал книгу и отдал Юно.
Юно вернулся домой и сначало пошёл в душ а после поел и решил пойти почитать книгу.
Юно: Так посмотримка что тут у нас.
Книга началается со слов "Вы хотите призвать демона чтобы он выполнил ваше желание? Ну если так то читайте внимательно..."