Про Винди 31 (1 часть)
27 мая 2022 г., 13:02
Примечания:
Это не фанфик а прост рассказ
Гг:Андрей (винди 31)
Однажды вышла Поппи плейтайм 2 и Андрей об этом сразу узнал.Он скачал в Стиме Поппи плейтайм 2 и начал играть.Когда Андрюха врубил Поппи плейтайм 2 оттуда вылезла рука мамки и схватила Андрея. И так Андрюха попал в попу плейтайм 2. Он получил грагпак и просто пошел. Он забрал статуэтку и послушал на кассете какой автор компании топ.Потом Андрей прошел вентиляцию и прыгнул в комнату. Потом Андрюха чуть не получил инсульт 3 степени когда попа скинула ящик.Но попа извинилась.потом попа пошла по вентиляции а Андрей пошёл за ней. Они прошли в хз какую комнату и вдруг попу схватила мамка и утащила. Андрюха упал за ней. Когда надо было открыть дверь красной рукой, мамка стыдзила эту руку и начала чето базарить, но Андрюхе было как то пофиг. Потом он пришел на станцию и начал проходить игры. Сначала он пошёл к ЦвЕтНыМ ХаГгИ вАгГи. Он их всех побил(зараза) и пошел дальше. Потом его чуть не сожрал кролик с тарелками. А потом Андрюха играл в статуи. За Андрюхой начала гнаться мамка и она говорила тип он нечестно играет а потом она попала в мясорубку. А Андрей начал орать
-ДАВАЙ РУКУ МАМКА, РУКУ ДАВАЙ, РУКУУУ, Я ТЕБЯ СПАСУ МАМАН.
И потом пришла какая то чувырла и стыбзила мамку. Потом Андрюха уже ехал на поезде но попа не дала ему сбежать. И наконец Андрей смог выйти из игры
КАНИЦ🥲😭