Поход,в лес
27 мая 2022 г., 14:27
#1
*Две девочки приехали к бабушке в
гости.В другой город*
Э-Эмили
Б-Бабушка
А-Анна
Э:Бабушка можно пойти погулять?
-Конечно,но будь-те осторожны Не ходите в лес там можно заблудиться-Ответила бабушка.
А:Хорошо
-Эмили ты поняла?
Серьёзно сказала бабушка,ведь Эмили не ответила ей на вопрос.
-Да поняла я!
Закатив глаза сказала Эмили.
Но Эмили было все равно на слова бабушки.
А:ну что куда пойдем?
-В лес, помнишь бабушка рассказывала историю.
Сказала Эмили с интересом.
10 лет назад :
* Б-У нас не подолеку если старый театр,туда лучше не ходить,но я должна вас предупредить.Многие говорят,что там опасно.Вот держите два кулона,храните их и не теряйте!
Э,А-Хорошо бабушка*
Наше время:
А:Но бабушка говорила что там опасно
Э:ну ты и зануда интересно же
А:Цц...Ладно,но если что-то случится это будет твоя вина.
Э:Да хватит уже,все будет нормально
Девочки пошли в тот лес
-Мне не по себе,как будто за нами кто-то следит-Обеспокоенно сказала Анна
-У меня такое же ощущение -Но Эмили не особо боялась,она с детства была храбрый и сильной.
Э:Вот мы на месте
А:Он такой страшный
Девочки зашли в внутрь и начали осматриваться