Это не часть, но прочитать стоит
1 ноября 2023 г., 16:35
Примечания:
Это не часть, друзья.
Извините что не было больше года. Я пришла сказать о том, что этот фанфик я продолжать не буду, но я начинаю новый. С той же предысторией и названием и возможно с той же сюжетной линией. Пока я только начинаю анкеты персонажей, потому что понимаю, что возможно без них я запутаюсь. Также для начала мне нужно будет написать хотя бы часть сюжета. Так что извините, дорогие читатели, но возможно первая глава выйдет примерно через месяц-два. Если бы не учёба то получилось бы гораздо быстрее. Надеюсь что до скорого.
Примечания:
Возможно в будущем создам тг канал, чтобы вы следили за продвижением фанфика