Приключения в Амбрелле

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 376 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лунтик. Часть 1.

Настройки
Среда, 14 мая Дни в академии после прошедшего апокалипсиса проходят очень скудно. День, второй, всё очень обычно. Хочется чего-то..чего-то нового и..необычного.. Оказаться в прошлом было даже более интересным, чем сидеть в академии без кофе и, всякой надежды на интересную битву Сегодня начнём с 5 номера. Пятый..Ну, тут даже думать не о чем, он сидит и решает свою физику, грустно:( Пятый уже протянул руку, чтобы перевернуть страницу книги, как вдруг услышал очень быстрые и громкие шаги, которые видимо направлялись в его комнату. Вдруг со скоростью света в комнату влетает Диего. Он встал и начал что-то искать в его комнате. Пятый даже не подал реакции на его поведение. Он обернулся к Диего, и, решил поинтересоваться.. -Зачем пришёл?-спросил Пятый-У меня нечего искать, да и брать своё я тебе уж точно не дам. -Да не до этого сейчас, Пятый! Ты слышал грохот? -Нет, ты о чём? -Да как же! На улице, в 4 км от сюда упал осколок луны, но тот осколок не совсем осколок..он, он не цвета луны, он фиолетовый! -Ии? Пусть лежит, люди сами разберутся. -Ага, конечно. Ладно, мне нужно, чтобы ты помог изучить этот осколок, сейчас, немедленно! -Делать мне нечего, ладно. ______________________________ У осколка. Пятый и Диего пришли к осколку. Диего обошёл его со всех сторон, а Пятый переместился на верхушку осколка. -Там что-то есть! Там ды…-не успел закончить Пятый и свалился в какой то кратер-чёрт, что за хрень..Ого..А тут красиво..а пахнет..кофе? Тут что есть кофе? Там, где находился Пятый, было очень просторно. Осколок был сам не очень большой, размером всего в 3 метра, но внутри почему то он был не 3 метра, а 30м, и впрочем в ширину и длину тоже. В этом пространстве было всё, что захочет человек, который в него попал, в нём все его желания. Но..было одно «Но»: Чем больше человек проводит времени в этом пространстве, тем он меняется. А меняется он не внешне, а изнутри..То есть если например Пятый, был с «немного» скверным характером, то теперь он станет с ОЧЕНЬ скверным характером. Да, на самом деле это и не просто выдумка, ведь когда человек будет в своих мечтах, он не захочет их отпускать не на секунду, а если кто то его захочет так сказать спустить с небес, он будет очень зол.. Пятый обошёл всё это место, вдыхая запах потрясающего кофе, вдруг он увидел Долорес, с волосами, в красивой одежде и со всеми конечностями. Он подошёл к ней и обнял. -Я скучал по тебе..-сказал Пятый-да, спасибо, что ты тоже меня ждала..тебе грустно? кофе? давай вместе выпьем его, а вот и оно как раз! Прямо перед Пятым возникла кофе машина, и, не теряя времени, он налил себе и Долорес по чашке кофе, но было ли то - кофе? -Пятый? Ээй? Ты так и не сказал! Пятый! Не смешно, ты где?-Диего не понимая, где его брат, вызвал Лютера и Эллисон с Клаусом на подмогу. -Ало, ребят, да, там Пятый, он опять пропал, на месте объясню, скорее, поспешите!! Мало ли он с кем дерётся, а если ещё хуже, его могли убить..хотя вряд-ли.. -Мы едем.-сказала Эллисон. ______________________________ 15 минут спустя. -Вон он, ого..фиолетовый осколок..? Осколок чего хоть, луны?-спросил Лютер -Как видно да..-отозвалась Эллисон -Мхм, значит Лунтик существует, хехе-сказал Клаус, за что получил щелбан от Эллисон. Ребята вышли из машины и устремились к Диего. Когда те подошли, Диего затараторил про осколок и про то, что Пятый куда то упал и не отвечает больше. -Народ..вы слышите этот запах..кофе?-спросила Эллисон -Да, кстати..Он кстати идёт от осколка..Вам не хочется спать? *Зевок Клауса* -Ну, немного, а что? -Одевайте маски!!-сказала Эллисон и дала каждому по маске. -Откуда у тебя маски? -В фургоне Пятого и не такое есть.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник