Ветер уносящий меня в даль глубокой печали.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 250 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный вечер в Йокогаме на часах 18:00 . Конец рабочего дня все собираются домой обсуждая нового экспера. В это время Дазай сидел за робочем столом поглядывая в окно за ним можно было увидеть капли дождя и сильный ветер который перемещал листья из стороны в сторону.''Это же осень чего от неё ждать" пронислось у детектива в голове, пока он рассуждал к нему подошёл Ацуши с той же безаботной улыбкой. Первый прервал тишину Ацуши. _ Дазай тут Куникида предложил подвести нас до общежития и поручил мне спросить вас. Какой ваш ответ, что мне ему передать? Спросил Ацуши глядя на детектива. Дазай миту подумав и дал тому ответ _Что передать?Передай ему что я буду вынужден отказаться, на этот вечер у меня есть свои планы поэтому я не поеду с вами. Заявил тот глядя на Накадзиму. _Хорошо, я вас понял но чисто из любопытства можно узнать что это за планы. _Что за планы?Я просто планировал сходить в бар "Люмин" и отдохнуть от всего. Дав ответ на вопрос, он встал из за рабочего стола направляясь к вешалке с его одеждой. Надевая на себя пальто и шарв они вышли из помещения и направились к выходу. _Досвидание Дазай сан . Заказал Ацуши перед тем как сесть в машину. _Пока,пока Ацуши Кун. Сказал Дазай перед выходом из ВДА. Когда машина уехала , он направился в бар и только сейчас он смог заметить насколько сильно он промок. Pov мысли Дазая. Все тело ломит и дождь на улице стал сильнее и как назло я сегодня не взял с собой зонт. Увидев знакомую выписку бара я обрадовался ещё каких-то минут три и я буду уже сидеть за столом попивая дорогой алкоголь.От этих мыслей я ускорил шаг и через две минуты я был в нутри бара. Сняв с себя польто я прошёл в маленькую комнату там где я и сделал заказ. Сев на стул в ожидании заказа я увидел до боли знакомого человека , приглядевшись я увидел Чую который сидел за саседним столиком.Я не стал долго медлить и присел рядом с ним.Я начал вести диалог первый так как он не заметил, то что я подсел книму. _Приветик Чууууя давно не виделись после победы над Ловкрафтом прошло два месяца.Может выпьем в месте , а напарник? Дазай посмотрел на Чую с вопросительным взглядом. _ О мои боги скумбрия вот где ,где но тебя я здесь точно не ожидал увидеть. Значит ты хочешь чтобы я составил тебе компанию по выпивке? Идея конечно не плохая но я не хочу пить собой по этому мой ответ нет. Сказав это Чуя бросил злобный взгляд на детиктива. _Чууууя но ты же знаешь что я не отстану пока не получу то чего я хочу. Зказав эту фразу он подозвал к себе официанта и начал делать заказ. _Эй ты чего делаешь Я же сказал что не буду пить. Зказал Накахара посмотрев на меня. Но я его уже не стал слушать и принялся делать заказ. _ Можно пожалуйста три стакана виски и один бакал красного вина. Получив наш сним заказ я поставил один бакал с цветком в сторону, а другие поставил перед нами. Чуя не доуменно смотрел на меня и задал мне вопрос. _Эй ,а ты это зачем поставил тот стакан в сторону А. _Этот стакан бреднозначин для Одосаку . Последние что смог я выдавить из себя перед тем как начать пить напиток. Роv конец маслей Дадзая. Просидели и поговорили они так час. Чуя ещё был трезвым и мог нормально рассуждать, а вот о Дазае такого было сказать нельзя. От алкоголя на его лице поивился маленький румянец и была глупая сонливая улыбка. Пока Чуя рассказывал ему о своей работе он не заметил сколько времени сейчас на часах.Его вывил из разговора женский голосок . _Извините не могли бы вы покинуть завидение просто мы уже закрывается. _Да конечно дайте на две минуты. Зказал Накахара и привел взгляд на Дадзая.Вместо сидячего человека он увидел спящего на столеДазая. Взяв его за воротник он разбудил того и направил его к выходу.Пока Чуя одивался Дазай еле держался на ногах наципив на себя мокрый до нитки плащь они пошли домой . Увидев , то в каком сейчас его напарник состояние Чуя предложил дойти до его дома и остаться у него на ночевке. Пока они шли Дазай часто падал и запинался поэтому Накахара взяв того под плече и довел до дома.Когда они дошли до дома Чуя стал открывать дверь в квартиру и зайдя он туда быстро разулся.И покозав жестом Дазаю чтоб тот шёл заним.Но вместо шагов бывшего напарника он услышал шум позади него и Чуя решил обернуть и посмотреть почему за ним ни кто не идёт он увидел такую картину.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник