Как-то раз всё пошло не по плану...

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 185 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
Паймон:Люми, нам уже пора собираться в Ли Юэ. -Да, Паймон, ты права, но сначала нужно попрощаться с Джинн и Лизой. -Отлично!

В штабе Ордо Фавониус

-Кто тут? Ах, это вы! Проходите! Одуванчикового варенья тебе, милашка? - Нет, Лиза, спасибо, а где Джинн?-Спросила Люмин. -Она тренируется, сейчас уже должна прийти. -Привет, Лиз. Какие нежданные гости! Привет, Люми. По делу или как? -Мы зашли попрощаться, нам надо идти в Ли Юэ. В последнее время там много монстров. -Ладно... Пока, милашка... -Джинн, обещай, что ты защитишь Мондштадт. -Хорошо, до свидания, путешественница. Попутного вам ветра! Помните, что Барбатос хранит вас! -Люми! Нам уже пора! -Пока! Через несколько дней -Паймон! Ура мы дошли! -А что?-*Проснулась Паймон у Люмин на руках* Мы в Ли Юэ? Вау, здесь, так красиво! Люмин! Ааа! Спаси! -Что? Как такое могло произойти? -Люми, почему они все бегут в Мондштадт? -Паймон, догоняй! Бежим в Мондштадт! Тут замешан Орден Бездны! -Эх, ну ладно...

***

- Нам нужно войти в штаб Ордена Бездны!

***

-Не волнуйся, Паймон, я с ними разберусь! *Люмин убила всех в коридоре Бездны, и аккуратно открыла дверь в тронный зал, зная, что там будет опаснейший*. Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)