Паймон:
Люми, нам уже пора собираться в Ли Юэ.
-Да, Паймон, ты права, но сначала нужно попрощаться с Джинн и Лизой.
-Отлично!
В штабе Ордо Фавониус
-Кто тут? Ах, это вы! Проходите! Одуванчикового варенья тебе, милашка?
- Нет, Лиза, спасибо, а где Джинн?-Спросила Люмин.
-Она тренируется, сейчас уже должна прийти.
-Привет, Лиз. Какие нежданные гости! Привет, Люми. По делу или как?
-Мы зашли попрощаться, нам надо идти в Ли Юэ. В последнее время там много монстров.
-Ладно... Пока, милашка...
-Джинн, обещай, что ты защитишь Мондштадт.
-Хорошо, до свидания, путешественница. Попутного вам ветра! Помните, что Барбатос хранит вас!
-Люми! Нам уже пора!
-Пока!
Через несколько дней
-Паймон! Ура мы дошли!
-А что?-*Проснулась Паймон у Люмин на руках* Мы в Ли Юэ? Вау, здесь, так красиво! Люмин! Ааа! Спаси!
-Что? Как такое могло произойти?
-Люми, почему они все бегут в Мондштадт?
-Паймон, догоняй! Бежим в Мондштадт! Тут замешан Орден Бездны!
-Эх, ну ладно...
***
- Нам нужно войти в штаб Ордена Бездны!
***
-Не волнуйся, Паймон, я с ними разберусь!
*Люмин убила всех в коридоре Бездны, и аккуратно открыла дверь в тронный зал, зная, что там будет опаснейший*.
Продолжение следует...