Колледж

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 324 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
12:40 -Ну девочки,когда мы уже приедем? Говорила девушка с карьями глазами -Алёнка ты уже надоела!мы то откуда знаем? Сказала дувушка с зелёнами очками -девочки не надо кричать,мы уже скоро приедем. Сказала девушка с тёмно-феолетовами глазами. 13:14 -не знаю как вам девочки мне уже надоела ждать! Сказала Алёнка -Алёночка ну потерпи мы уже близко) Сказала тихим голоском Снежка.Тут автобус остановился. -Вот видишь Алёнка, мы уже приехали Сказала Варя Все вышли из автобуса.девочки пошли в колледж,но перед воротами стояла.....ЛЮБАВА? -Любава? Сказали все кроме Алёнки -здравствуйте девочки,как доехали? Сказала с ухмылкой Любава -привет Любава!как доехали?да хорошо! Говорит Алёнка -ооо,так вы и ещё сюда принцессу сказочного мира привезли?хм....будет весело) Последнее два слова сказала Любава про себя -Любава, а ты нас встречать пришла? Проговорила Снежка -ах,да совсем забыла Любава открыла ворота -прошу) Девочки зашли в колледж.Колледж был давольно таки и большой. -ну что девочки,пошлите я вам покажу вашу комнату. Девочки пошли за Любавой -ох и не нравится мне она Сказала тихо Маша -а ты думаешь нам она нравится? Сказала Варя -Девочки,а чем вам так не нравится Любава? Тихо сказала Алёнка -да всем!однажды мы с Варей пошли в столовку.Мы взяли чай и кашу и как не в чём не бывало пошли за стол.Варя забыла заколку в комнате,мы пошли её забирать.А она нам подсыпала в чай ослабительное,а в кашу соль.Когда мы пришли в столовку мы начали пить чай,а потом есть кашу,она нам показалось слишком салёной поэтому мы её есть не стали.На первом уроке у меня начала болеть голова,и у Вари тоже. Мы после первого урока пошли к себе комнату т.к. плохо себя чувствовали,а Любава смеялась.Когда я понела что это она сделала. Рассказала Маша -Вот же эта Любава,я бы ей как бы... -Девочки я вам не мешаю? Сказала Любава -вот ваша комната,думаю вам экскурсию проводить не надо по этой комнате.Сами посмотрите. И Любава ушла.В комнате были четыре кровати,тумбочка,шкаф и кухня.На кухне была плита,тарелки,еда в холодельнике. -ну что девочки,давайте расскладывать вещи? И девочки начали расскладывать.Потом как они это все разложили они пошли спать.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник