Часть 1
27 мая 2022 г., 15:32
Примечания:
Если что Алиса появиться во второй части
12:40
-Ну девочки,когда мы уже приедем?
Говорила девушка с карьями глазами
-Алёнка ты уже надоела!мы то откуда знаем?
Сказала дувушка с зелёнами очками
-девочки не надо кричать,мы уже скоро приедем.
Сказала девушка с тёмно-феолетовами глазами.
13:14
-не знаю как вам девочки мне уже надоела ждать!
Сказала Алёнка
-Алёночка ну потерпи мы уже близко)
Сказала тихим голоском Снежка.Тут автобус остановился.
-Вот видишь Алёнка, мы уже приехали
Сказала Варя
Все вышли из автобуса.девочки пошли в колледж,но перед воротами стояла.....ЛЮБАВА?
-Любава?
Сказали все кроме Алёнки
-здравствуйте девочки,как доехали?
Сказала с ухмылкой Любава
-привет Любава!как доехали?да хорошо!
Говорит Алёнка
-ооо,так вы и ещё сюда принцессу сказочного мира привезли?хм....будет весело)
Последнее два слова сказала Любава про себя
-Любава, а ты нас встречать пришла?
Проговорила Снежка
-ах,да совсем забыла
Любава открыла ворота
-прошу)
Девочки зашли в колледж.Колледж был давольно таки и большой.
-ну что девочки,пошлите я вам покажу вашу комнату.
Девочки пошли за Любавой
-ох и не нравится мне она
Сказала тихо Маша
-а ты думаешь нам она нравится?
Сказала Варя
-Девочки,а чем вам так не нравится Любава?
Тихо сказала Алёнка
-да всем!однажды мы с Варей пошли в столовку.Мы взяли чай и кашу и как не в чём не бывало пошли за стол.Варя забыла заколку в комнате,мы пошли её забирать.А она нам подсыпала в чай ослабительное,а в кашу соль.Когда мы пришли в столовку мы начали пить чай,а потом есть кашу,она нам показалось слишком салёной поэтому мы её есть не стали.На первом уроке у меня начала болеть голова,и у Вари тоже.
Мы после первого урока пошли к себе комнату т.к. плохо себя чувствовали,а Любава смеялась.Когда я понела что это она сделала.
Рассказала Маша
-Вот же эта Любава,я бы ей как бы...
-Девочки я вам не мешаю?
Сказала Любава
-вот ваша комната,думаю вам экскурсию проводить не надо по этой комнате.Сами посмотрите.
И Любава ушла.В комнате были четыре кровати,тумбочка,шкаф и кухня.На кухне была плита,тарелки,еда в холодельнике.
-ну что девочки,давайте расскладывать вещи?
И девочки начали расскладывать.Потом как они это все разложили они пошли спать.