Полукровка объединяющая два мира

PG-13
В процессе
67
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 22 339 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник

Часть 11 Кладбище

Настройки
Примечания:
Дан : Это кладбище ... Х : Данте ? Габ : Данте успокойся , стоп. Ч : ? Габ : Данте посмотри на правое плечо. Дан : Ты о чём ? ДЖ : Эльф – ты голова! Дан : Тут ниче... Стоп. Это метка Вару? Габ : Похоже он пиковой масти . Дан : Ага. Ч : А в чём прикол? Х : Если Вару умрёт то у них пропадёт метка . Так как он"Вару" в этом мире не родился , и появился тут недавно то его метка это не стихия , а масть . ДЖ : Стопэ.Харли ... Х : Да ? ДЖ : Ты помнишь при каких обстоятельствах появляется метка на активах ? Х : Она же перемещается в другое место ... Тут Харли и ДЖОКЕР посмотрели на Данте и Габриэль пристальным взглядом . Данте и Габри запереживали . Дан : Мы вам потом объясним . Габ : Нам вообще-то Вару надо спасать . ДЖ : Точно , кладбище . Ч : Я там часто с Вару гуляем ... И они отправились на кладбище . Х : Где может быть подсказка? Рик : Я чую ... Кровь ... ДЖ : ГДЕ?! Рик побежал по запаху " Как пёс из сериала Пёс "а остальные за ним. Рик остановился . Рик : Тут он как бы обрывается. Ч : Я тут с Вару постоянно гуляю... Рик : Вы не только по заброшкам но и по кладбищам шаритесь ? Ч : Я знаю где может быть подсказка! Чарли побежал и вскоре подбежал к развилке . По середине той развилке стояла статуя ангела . Х : И что ? Чарли подошёл к ангелу и под крылом было место в которое положили записку . [А вы догадливый , да и мы не промах ... Вару очень ждёт вас . Вы прошли мимо него , глупцы ! Мы вам поможем . Там где Вару почти всегда , найдёте ответ. Там где холод.] Чарли побледнел и протянул записку другим . Время было 21:37. Х : Что это может быть ?... Пока они разгадывали загадки Вару спокойно разговаривал с Дамами . Хел : Вару... В : Что ? Хел : Ты не боишься что тебя прибьют ? В : Нет . Кстати Эмма напомни сколько мы оставили загадок? Э : Штук 6 -7 вроде , а что . В : Я чувствую мёртвую душу... Ник : Вару не пугай нас . ? : А Вару вас и не пугает. Э : Кто ты ? ? : Дочка собственную мать не узнаёт ? Вот это новости . Э : Моя мама давно умерла ! В : Эмма , душа то мёртвая ... Э : Мама ?... Ари : Да Ариэль " Я просто мультик такой сейчас смотрю . Ничего личного ! (▀ Ĺ̯▀ )" Э : Но как ... Ари : Статуя ангела... В : Стоп . Та самая статуя где внутри пусто ? На кладбище на другом конце города? Ари : Да , твои друзья нашли записку . Э : Нам скоро пизда ! В : Ага... Хел : Квестеры недоделанные ! Кле : И что нам сука делать ? Ник : Ну матерись ! Ари : А кто мне запретит ?Сука дай поматерится ! Хел : Теперь я не сомневаюсь что вы мама Эммы. Ари : Один вопрос , что там делали Харли Квинн и ДЖОКЕР? В : Это мои родители ! Ари : А нахуя вы Квест устроили ? Э : Ну я же вампир , и Хелен тоже и мы решили похитеть полукровку , полакомиться ... Хел : В итоге мы украли Вару из под носа его родителей . Э : Кстати , дай кровь попробовать . В : Ок, с руки можете попробовать . Хелет укусила Вару за руку своими клыками и отпила " или отсосала ( ͡° ͜ʖ ͡°)"немного крови , тоже самое сделала Эмма . Хел : Слухи были правы . У полукровок одна из самых лучших вкусов крови которые есть на земле. Ари : Вару у тебя девушка есть? В : Нет. Э : У меня есть. Ой... Хел : Эмма блять ! Ари : Эмма , ты вся в отца , ей богу. Тоже голубая . "Ну она вроде чёрная , а зонтик голубой..." Э : Так вот из за чего нас папа бросил . В : А Риккардо твой брат ? Э : Ну да. В : Значит у вас Ариэль оба ребёнка в отца пошли . Э : И с кем он? Со смешком спросила Эмма. В : С художником . "это кличка" Э : Ахуеть . Ари : Ну блин... Одна надежда на Ару . Вару посмеялся и вспомнил.... В : У меня есть один знакомый с таким именем . Они продолжили общение. Вернёмся к нашим. Х : Ребята , уже 23:52. Пошлите домой , поспим , а завтра продолжим поиски . Габ : Я согласен с Харли Квинн. Дан : Да , спать и в правду хочется . Рик : Чарли уже спит. ДЖОКЕР открыл портал и они оказались дома у Вару. Х : К нам нельзя у нас там мало место. Все уснули . Утром 8:47. Данте проснулся раньше всех и пошёл на кухню . Открыл холодильник и увидел записку . К Данте подошёл Рик и Чарли . [А вы как мы посмотрели, шустрые . Ну что же . Квест подходит к концу. Да квест который мы устроили. Главный приз - Вару будет ждать вас там где вы были но для этого найдёте подсказку. Она находится у вас под носом , а если точнее под ногами.] Рик : Стоп . Почерк какой то знакомый , но чей не помню... " Записки раньше писала Хелен а эту и остальные которые будут писали Эмма" Дан : Под ногами ... Данте поднял ковёр который был у них под ногами и там оказался вход в подвал . Дан : Да уж... Ч : Пойдёмте скорее . Рик : Только аккуратно . Первым зашёл Рик и обомлел. Там было ... "Всё ещё листаешь ?" "Тут ничего нет" "Видишь , нету. Спасибо что дочитал до конца!"
Примечания:
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)