Часть 11 Кладбище
1 июня 2022 г., 23:21
Примечания:
Я устала. Делала 1.5 час
Дан : Это кладбище ...
Х : Данте ?
Габ : Данте успокойся , стоп.
Ч : ?
Габ : Данте посмотри на правое плечо.
Дан : Ты о чём ?
ДЖ : Эльф – ты голова!
Дан : Тут ниче... Стоп. Это метка Вару?
Габ : Похоже он пиковой масти .
Дан : Ага.
Ч : А в чём прикол?
Х : Если Вару умрёт то у них пропадёт метка . Так как он"Вару" в этом мире не родился , и появился тут недавно то его метка это не стихия , а масть .
ДЖ : Стопэ.Харли ...
Х : Да ?
ДЖ : Ты помнишь при каких обстоятельствах появляется метка на активах ?
Х : Она же перемещается в другое место ...
Тут Харли и ДЖОКЕР посмотрели на Данте и Габриэль пристальным взглядом . Данте и Габри запереживали .
Дан : Мы вам потом объясним .
Габ : Нам вообще-то Вару надо спасать .
ДЖ : Точно , кладбище .
Ч : Я там часто с Вару гуляем ...
И они отправились на кладбище .
Х : Где может быть подсказка?
Рик : Я чую ... Кровь ...
ДЖ : ГДЕ?!
Рик побежал по запаху " Как пёс из сериала Пёс "а остальные за ним.
Рик остановился .
Рик : Тут он как бы обрывается.
Ч : Я тут с Вару постоянно гуляю...
Рик : Вы не только по заброшкам но и по кладбищам шаритесь ?
Ч : Я знаю где может быть подсказка!
Чарли побежал и вскоре подбежал к развилке . По середине той развилке стояла статуя ангела .
Х : И что ?
Чарли подошёл к ангелу и под крылом было место в которое положили записку .
[А вы догадливый , да и мы не промах ... Вару очень ждёт вас . Вы прошли мимо него , глупцы ! Мы вам поможем . Там где Вару почти всегда , найдёте ответ. Там где холод.]
Чарли побледнел и протянул записку другим .
Время было 21:37.
Х : Что это может быть ?...
Пока они разгадывали загадки Вару спокойно разговаривал с Дамами .
Хел : Вару...
В : Что ?
Хел : Ты не боишься что тебя прибьют ?
В : Нет . Кстати Эмма напомни сколько мы оставили загадок?
Э : Штук 6 -7 вроде , а что .
В : Я чувствую мёртвую душу...
Ник : Вару не пугай нас .
? : А Вару вас и не пугает.
Э : Кто ты ?
? : Дочка собственную мать не узнаёт ? Вот это новости .
Э : Моя мама давно умерла !
В : Эмма , душа то мёртвая ...
Э : Мама ?...
Ари : Да Ариэль " Я просто мультик такой сейчас смотрю . Ничего личного ! (▀ Ĺ̯▀ )"
Э : Но как ...
Ари : Статуя ангела...
В : Стоп . Та самая статуя где внутри пусто ? На кладбище на другом конце города?
Ари : Да , твои друзья нашли записку .
Э : Нам скоро пизда !
В : Ага...
Хел : Квестеры недоделанные !
Кле : И что нам сука делать ?
Ник : Ну матерись !
Ари : А кто мне запретит ?Сука дай поматерится !
Хел : Теперь я не сомневаюсь что вы мама Эммы.
Ари : Один вопрос , что там делали Харли Квинн и ДЖОКЕР?
В : Это мои родители !
Ари : А нахуя вы Квест устроили ?
Э : Ну я же вампир , и Хелен тоже и мы решили похитеть полукровку , полакомиться ...
Хел : В итоге мы украли Вару из под носа его родителей .
Э : Кстати , дай кровь попробовать .
В : Ок, с руки можете попробовать .
Хелет укусила Вару за руку своими клыками и отпила " или отсосала ( ͡° ͜ʖ ͡°)"немного крови , тоже самое сделала Эмма .
Хел : Слухи были правы . У полукровок одна из самых лучших вкусов крови которые есть на земле.
Ари : Вару у тебя девушка есть?
В : Нет.
Э : У меня есть. Ой...
Хел : Эмма блять !
Ари : Эмма , ты вся в отца , ей богу. Тоже голубая . "Ну она вроде чёрная , а зонтик голубой..."
Э : Так вот из за чего нас папа бросил .
В : А Риккардо твой брат ?
Э : Ну да.
В : Значит у вас Ариэль оба ребёнка в отца пошли .
Э : И с кем он?
Со смешком спросила Эмма.
В : С художником . "это кличка"
Э : Ахуеть .
Ари : Ну блин... Одна надежда на Ару .
Вару посмеялся и вспомнил....
В : У меня есть один знакомый с таким именем .
Они продолжили общение. Вернёмся к нашим.
Х : Ребята , уже 23:52. Пошлите домой , поспим , а завтра продолжим поиски .
Габ : Я согласен с Харли Квинн.
Дан : Да , спать и в правду хочется .
Рик : Чарли уже спит.
ДЖОКЕР открыл портал и они оказались дома у Вару.
Х : К нам нельзя у нас там мало место.
Все уснули .
Утром 8:47.
Данте проснулся раньше всех и пошёл на кухню . Открыл холодильник и увидел записку .
К Данте подошёл Рик и Чарли .
[А вы как мы посмотрели, шустрые . Ну что же . Квест подходит к концу. Да квест который мы устроили. Главный приз - Вару будет ждать вас там где вы были но для этого найдёте подсказку. Она находится у вас под носом , а если точнее под ногами.]
Рик : Стоп . Почерк какой то знакомый , но чей не помню...
" Записки раньше писала Хелен а эту и остальные которые будут писали Эмма"
Дан : Под ногами ...
Данте поднял ковёр который был у них под ногами и там оказался вход в подвал .
Дан : Да уж...
Ч : Пойдёмте скорее .
Рик : Только аккуратно .
Первым зашёл Рик и обомлел.
Там было ...
"Всё ещё листаешь ?"
"Тут ничего нет"
"Видишь , нету. Спасибо что дочитал до конца!"
Примечания:
Прода завтра