Полукровка объединяющая два мира

PG-13
В процессе
67
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 22 339 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Вару услышал стук в дверь."А вы чего ждали? Стонов?" В : Кто там? П : Это я~. В : Иди нахер, псина. П : Хей...~Варунь... Впусти~. Я буду не больно ~... В : Иди в пень , иначе кого-нибудь позову! П : Ну ты что, сладкий~... В : Я тебе не сладкий! Пик начал ковыряться в замке что вару почувствовал что если никого не позвать , ему и его жопе , жопа. В : Даня, Габри , Джо! Тут замок поддался Пику. В : СПАСИТЕ, НАСИЛУЮТ! Пик подошёл к Вару и закрыл рот рукой. П : Тише слакий~... На крик прибежали все кроме Ромы"Причина как и у Пика". И увидели такую картину. Вару прижался в дальний угол кровать , а Пик навис над ним прикрывая рот Вару ладоней. Габ : Отошёл от него! Джокер щёлкнул пальцами и Пик уснул. Вару подбежал к другим. Дан : Он тебе ничего не сделал? В : Н.н.нет. Вы вовремя. Габ : Фёдор с твоего позволения я и Данте останемся с Вару на всякий. Фёд : Хорошо Габриэль. Мы пока пойдём. И на всякий ещё усыпим Ромэо. Что бы уж наверняка. Проснуться они через 2-3 часа. Мы будем через 2-3 часа. Дан : Хорошо. Фёдор усыпил Ромэо и он вместе с остальными пошёл куда-то в город. Габ : Ну Варунь. Я говорил вчера, а ты не верил~... Дан : Полностью с тобой согласен.~ Они поцеловались , а дальше пошло поехало. "Автор : И они начали ЕБАТЬСЯ. Сестра : Да ты заебала уже! Автор : Не ну по сценарию так. Сестра Автора : А.. Тогда ладно." После кхм-хме В : Блять... Габ : Что такое Варунь? В : У меня из-за вас тело ломит! Дан : Сам виноват. В : Изнасиловали, пидоры. Данте встал к кровати и подошёл к ещё обнажённому Вару. Дан : Если не заткнёшься то ты вообще с кровати не встанешь~. В : Всё , молчу. Габри лишь посмеивался лёжа на кровати. Они оделись и пошли на кухню. Дан : Будете чай? В : Я бы ещё от макарон не отказался. Дан : Хорошо , сладкий. А ты Габри? Габ : Тоже самое что и Вару. Данте приготовил макароны что и другим клонам осталось и они поели. В : Я надеюсь метка никуда не переместилась. Габ : У тебя нет , а у нас с плеча на то место где и у тебя. В : Понятно. Тут открылась дверь. Это пришли клоны. Фёд : Надеюсь вы тут нечего не натворили. Вару заметил на плече Чарли метку в виде ножа и пистолета чёрно-белого цвета. В : Чарли , можно тебя на минутку? Ч : Да конечно! Они отошли в гостиную пока другие были на кухне или уже ушли в свои комнаты. В : Ну и как тебе? Ч : Ты о чём? В : Метку хотя бы скрывал. Ч : Что ... Чёрт... В : Ага, понимаю. Ч : У тебя тоже с ними было? В : У Рика на приплечье. Ч : А почему у тебя на плече нет метки? В : Ну ... После 2-го раза поймёшь. Ч : И когда вы успели? В : Ну.... Ч : Аааа, я понял. Сегодня. Да? В : Ты манга? Они посмеялись и разошлись. Рик : О чём разговаривали? Ч : Ввру делился опытом скрывать метки. Рик : Я про них забыл... Ч : А Вару один заметил. Рик : Ну у Вару же там же где и у тебя? Ч : Нет. Но после первого раза да. Рик : Когда успели? Ч : Меня Вару убьёт. Всё пока. Чарли пошёл в свою комнату. Всё, ничего нет. Я просто несколько раз переписывала и я некоторые детали забыла.
Примечания:
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)