Полукровка объединяющая два мира

PG-13
В процессе
67
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 22 339 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Данте присел на край кровати и Вару рассказал как ему сказал Чарли. Вернёмся к Фёдору и остальным. После рассказа твоих людей как всё происходило, виноват был Джокер. Он извинился перед Дамой пик и перед остальными. После Рик решил показать Дамам дом и хотел взять Чарли с собой но не в комнате Чарли, ни в комнате Рика его не было. Это насторожило и обеспокоило Риккардо. Эмма это заметила. Э: Риииииик. Что случилось? Рик: Чарли нигде нет. Э: Может он у Куста? Рик: Может. Они пошли в комнату Вару. Подойдя к двери они услышали уже еле слышный плачь. Рик постучал в дверь. Вару спросил кто там. Эмма начала понимать что там Чарли который плакал. Это было понятно потому что у Вару был спокойный голос. Э: Газон открывай. Это я, Эмма! Рик вопросительно посмотрел на Эмму на что Вару спросил. В: Эмма? Можно только если Рика нет с тобой. Рик открыл рот и хотел что-то сказать как Эмма закрыла ему рот рукой и показала указательный палец перед ртом, что означало /МОЛЧИ\. Э: Да, я одна. Эмма вошла в комнату оставив немного открытую дверь что бы Рик слышал их разговор. Эмма увидела что Вару лежит на кровати , Чарли уткнувшись в его живот продолжал плакать но постепенно успокаивался. А данте сидел на краю кровати пытаясь успокоить Чарли до конца. В : Что ты хотела, Эмма? Э : Потом. Что с Чарли? Чарли поднял голову с живота Вару и сел на колени. По его лицу было видно что тот плакал. Ч : Скажи своему брату что мы расстаёмся! Э : А что случилось? Почему? Эмма подошла ближе к Чарли не понимая его толи злости , толи печали , толи растерянности. Ч : Он... Мне из.. Мненил... Э : С кем?! Когда?! Эмма бросила взгляд на щель в двери где стоял Рикардо и был в полном шоке. Ч : Я... Спустил /хнык/ся по лестнице на /хнык/ первый этаж. Там кто-то кричал./хнык/. И я увидел как он целует какую-то /хнык/барышню. Он на... Навис над ней... Эмма выслушав это вспомнила что когда её чуть на задушил Джо то Рик навис над ней проверяя жива ли она или нет. Э : Но мы не целовались. Данте , Вару и Чарли уставились на Эмму. Рик стоял в ступоре за дверью , а дамы не понимяли. Ч : В смысле? Э : Ну когда мы постучались к вам , Салатовый подумал что мы шлюхи и прижал меня к стене и начал душить меня. Он меня почти задушил. Я крикнула Рикша потому что я и Рик придумали друг-другу прозвища. Рик прибежал, оттолкнул Салата и навис надо мной что бы проверить пульс и убедиться что всё хорошо. Тут в комнату зашёл Рик. Рик : Да , именно так. Видимо ты спустился в этот момент... И подумал то что ты подумал... Хел : Вот и плюс ко всему этому у Эммы есть я! В : Я который в курсе. Дан : Варь, ты сейчас свою маму напоминаешь. Коео : Точь в точь. В : Ага... Стоп. Варь? То есть Варя? Дан : Ой... Ч : То есть ты мне /хнык/ не изменял? Рик : Конечно Чаруша. В : Груша чаруша! Рик : Вару! В : Что 'Вару' ? Дан : Если не заткнёшься то месяц не встанешь. Спокойной сказал Данте. В : Иди ты... Нахер! Э : Оууууууу~ какие страсти~ В : Заткнись Эмма! Э : Хех... Вечером Дамы поужинали и пошли домой. У них был ещё дом и в этой вселенной, они жили в человеческом мире только из-за учёбы. На следующий день Вару проснулся и пошёл на кухню где никого не было. На столе Вару увидел записку. [Привет Вару, мы ушли на собрание расс , с тобой останется Джокер. Будем сегодня вечером. Целуем , Данте и Габриэль.] Вару прочитал записку и тут спускается Джо. Дж : Привет куст. В : Етиумать блять. Не пугай меня!
Примечания:
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)